Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мессершмитт Ханса Филиппа

  1. #1
    demetrios1
    Guest

    По умолчанию Мессершмитт Ханса Филиппа

    Собираю информацию по «зимнему» мессеру (март 1942 г.) командира I./JG-54 Ханса «Фипса» Филиппа. Пока не нашел фоток его машины, может, кому попадались?
    Также интересует, на какой модификации он летал: F-2 или F-4? Источники дают информацию 50 на 50.
    Поскольку собираюсь делать его машину, встал вопрос о декалях. Собственно, проблема только в декали с количеством побед на киле. Когда-то такая декаль была у Travers, может, уважаемые коллеги подскажут, где ее достать, или, возможно, она попадается в каких-то иных наборах? Буду очень благодарен за любую информацию!
    С уважением, Дмитрий
    Миниатюры Миниатюры jg-54_______933.jpg  

  2. #2
    Мансур Мустафин
    Guest

    По умолчанию Re: Мессершмитт Ханса Филиппа

    Цитата Сообщение от demetrios1
    Собираю информацию по «зимнему» мессеру (март 1942 г.) командира I./JG-54 Ханса «Фипса» Филиппа. Пока не нашел фоток его машины, может, кому попадались?
    Также интересует, на какой модификации он летал: F-2 или F-4? Источники дают информацию 50 на 50.
    Поскольку собираюсь делать его машину, встал вопрос о декалях. Собственно, проблема только в декали с количеством побед на киле. Когда-то такая декаль была у Travers, может, уважаемые коллеги подскажут, где ее достать, или, возможно, она попадается в каких-то иных наборах? Буду очень благодарен за любую информацию!
    С уважением, Дмитрий
    Есть декаль - могу отдать, есть фотографии. Бернд Барбас Самолеты асов люфтваффе том 2, стр 55-57.
    Судя по узкому воздухозаборнику нагнетателя и наличию усилительных накладок в районе 9-го шпангоута - это Bf 109F-2.

  3. #3
    demetrios1
    Guest

    По умолчанию

    Мансур, большое спасибо за помощь! Если декаль не нужна самому, буду очень рад. А книга Бернда Барабаса нигде не выложена в отсканированном варианте? Если не очень затруднит, буду иметь наглость просить отсканировать С. 55-57 и прислать мне на «мыло», а также любые иные фотки данного «мессера».
    Заранее огромное спасибо!
    С уважением, Дмитрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •