Результаты опроса: Нужна ли Вам футболка www.airforce.ru?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дайте две!

    41 56.94%
  • Да, взял бы одну

    27 37.50%
  • Нет, не нужна

    4 5.56%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 141

Тема: Футболки www.airforce.ru, оптом и в розницу!

  1. #81
    Старожил Форумчанин Аватар для Кириллов Кирилл
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!!! да с МИ6 было бы круто, а в прибылово до сих пор под старым флагом ходят.

  2. #82
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Так на чем решили??? .Хотелось бы взять черную и белую

  3. #83
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Д.Срибный Посмотреть сообщение
    За эскизы все были бы благодарны. А флаг я бы все же предпочел ВВС СССР. Тот флаг символизировал настоящую мощь..... А в ногу со временем шагать не всегда хочется, зависит от того, какое время
    Это точно! Приведу два примера из своей жизни и общения с моими друзьями лётчиками. Когда я был в Москве в декабре - я рассказал С.Ф.Долгушину, что вышел на сайт Качи (которую он закончил в 1939-м году - "Виртуальная Кача" называется) и видел там их флаг - чёрная голова орла на фоне того самого флага ВВС СССР. И Сергей Фёдорович мне сказал что у него есть такой флаг и что он не признаёт в качестве дня авиации 22-е апреля, зато в августе у себя на даче вместе с соседом они поднимают этот флаг на флагштоке а на следующий день спускают его.
    Когда я был в нашей замечательной общественной баньке с бассейном на улице генерала Болдина в Гродно (куда я стараюсь ходить с друзьями регулярно дабы поддерживать себя в спортивной форме и здоровье поправлять после засиживания за компом) я встретил там другого своего старого знакомого - вертолётчика "авганца" у которого фамилия даже военно-авиационная - почти как Мессершмитт - Купер-Шмитт! :)
    И вот когда мы встретились и поздоровались в парилке (а было это аккурат после 22-го апреля) - я поздравил его с праздничком прошедшим и сказал ему что вообщето я слышал что настоящие лётчики свой день отмечают в другой день и даже месяц - в августе :)
    И рассказал ему то что мне Долгушин рассказывал по этому поводу.
    На что мой друг вертолётчик пожал мне руку и сказал - это верно!
    Значит генерал Долгушин действительно лётчик настоящий! Уважаю!
    Передай говорит привет ему от лётчика (кажется 330-го вертолётного) полка!

    Вот я и подумал, что Вариант предложенный уважаемым Дмитрием взятый за основу был бы весьма символичен в этом плане.
    Последний раз редактировалось Василий бардов; 21.04.2007 в 12:01.

  4. #84
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Кириллу
    привет Кирилл!!
    а я хотел бы с Ми-6
    а про флаг-только тот под которым служили-другого не дано!!
    Уважаемый Игорь! Почитайте пожалуйста мой 83-й (крайний в настоящий момент) постинг - я там про своего друга вертолётчика написал. Вот только забыл в каком полку он служил - в 330-м или в 332-м. Не летали ли Вы в своём полку в Авганистане?
    Не говорит ли Вам что-нибудь фамилия Купер-Шмит?

  5. #85
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Не долго думая, тем более все под рукой, я решил сделать пробничек футболки. Как сказать, пилотный экземпляр. Картиночку выбрал ту которая мне понравилась. Размер для пробного экземпляра посчитал пока не стоит делать большим. Взял пленку Ломонд. Ее выпускают несколько видов. Есть для белого материала, темного… Так же есть пленка с флюорисцентным свечением. Однако я взял пленку для темных маек. Она более универсальна, чем для белых маек. Дело в том, что она подходит и для нанесения и на белые футболки (материал). А вот пленку для белого материала уже не нанести на темный, так как там она прозрачная, чтобы белый цвет наносимой картинки был за счет цвета футболки.
    Все рекомендации по порядку нанесения картинки на футболку описаны в руководстве на упаковке Ломонд. От себя хочу добавить, что надо следить за насыщенностью картинки. При печати насыщенного изображения чернила принтера начинают на пленке расплываться. Поэтому надо уменьшать насыщенность и осветлять изображение. Я сделал три пробных прогона печати, при регулировке насыщенности, пока добился отсутствия расплывания чернил. На фотографии видно, что первая надпись Интернет адреса сайта несколько расплылась…, но потом отпечаталась нормально…
    Футболочку я взял в Спортмастере за 99 рублей. Там и черные, и синие, и белые есть. Фирма производитель Демикс, качество неплохое. Сделано в Китае… Размерчики любые - цена одна. Я взял и для себя и для своих. Тренировался на размерчике поменьше - вдруг запорю...
    Отрезать пленку надо четко по краю рисунка, чтобы не было полей. У меня самолет сделан со свечением, поэтому пришлось свечение оставлять и делать обрезку с некоторым запасом. Так же надпись. Край пленки не очень и заметен на белой футболке. Потом утюжок! И ву а ля! Та же технология и с флагом ВВС СССР, но картинку на черной майке действительно тогда надо делать в границах флага!!!
    Так что хоть со всех сторон и любимого размера… Хоть с вертолетом…
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  
    Последний раз редактировалось Холостяк; 24.04.2007 в 12:32.

  6. #86
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Вот я несколько подумал, что себе сделаю картинку такого же размера, а то "стар" я для картинок на всю футболку!
    Миниатюры Миниатюры 6.jpg   7.jpg   8.jpg   9.jpg  

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    2

    Question Товарищи!!! А не похоже ли всё это на басню Крылова "Лебедь, щука и рак" ?

    Так где же можно купить такую майку?

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    2

    По умолчанию Бегемот!!!

    Мне кажется, что вариант Коткова был наилучший.

  9. #89
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Ну, мужики, надо уже что-нибудь решать.

    -----------
    Александр.

  10. #90
    Старожил Форумчанин Аватар для Юрий
    Регистрация
    01.05.2007
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Действительно, уважаемые админы! Движется что-нибудь по разработке футболок? Или нет?
    С уважением к Вам!

  11. #91
    Старожил Форумчанин Аватар для Кириллов Кирилл
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    257

    По умолчанию

    да надо, а то я уже на размер вырос

  12. #92
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    Я могу только разместить от себя картинки, для Вашего собственного производства, печати и нанесении на свои футболки... Даже, как тут предлагали, с вертолетом... Только выбирайте...
    С производством я не связан и друзей в таком производстве футболок нет...

  13. #93
    Новичок Форумчанин Аватар для Alexandr
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Portugal
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Очень хотелось бы иметь майку в варианте с флагом ВВС СССР
    и не одну,вот только одна проблемка проживаю далековато/Португалия/.
    Как на счёт посылочки

  14. #94
    sss
    sss вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    из столицы СССР
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Поскольку - как было замечено 3 месяца назад "надо что-то решать", хочу высказать свои предложения и внести свои варианты

    такие вот постулаты явились в результате долгого мучительного обдумывания:
    - уверен, что на юбилее ВВС (11 числа) мы не встретимся - так что время есть еще до МАКСа - на котором будут очень многие
    - уверен, что вариант в конце концов надо выбрать только один - чтобы у всех хоть что-то было одинаковым, как знак принадлежности к сообществу
    - основное, что нас объединяет - все же сайт, а не ВВС как таковые, потому и главным элементом должен быть - в том или ином виде - адрес сайта

    несколько лет назад для визиток Дмитрию я сделал несколько вариантов лого сайта, и часть из них, на мой взгляд, вполне может присутствовать на футболке
    в связи с этим есть отличная (как мне кажется ) идея
    - печатаются "базовые" футболки с лого эйрфорс.ру
    - на них оставлены (снизу или сверху) белые поля, на которые можно допечатать то, что каждому угодно (эмблему полка/номер-название полка/фото или рисунок конкретного типа самолета и т.п.)
    таким образом, и объединяющий рисунок будет (у всех один) и индивидуальность сохранится (для кого это важно)

    Если вышеизложенное устраивает, осталось посмотреть мои варианты, БЫСТРО выбрать один и напечатать футболки
    Если есть какие-либо мелкие коррекции (например, силуэт МиГ-21 на лого номер 4 сделать крупней или звезду больше/меньше или еще что-то подобное) - пишите - сделаю
    только выбирайте БЫСТРО, ибо если не в ближайшие 3-5 дней, то и к МАКСу не успеем
    Миниатюры Миниатюры airforce-ru-logo_curves.jpg  

  15. #95
    Старожил Форумчанин Аватар для Д. Евстафьев
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sss Посмотреть сообщение
    Поскольку - как было замечено 3 месяца назад "надо что-то решать", хочу высказать свои предложения и внести свои варианты

    такие вот постулаты явились в результате долгого мучительного обдумывания:
    - уверен, что на юбилее ВВС (11 числа) мы не встретимся - так что время есть еще до МАКСа - на котором будут очень многие
    - уверен, что вариант в конце концов надо выбрать только один - чтобы у всех хоть что-то было одинаковым, как знак принадлежности к сообществу
    - основное, что нас объединяет - все же сайт, а не ВВС как таковые, потому и главным элементом должен быть - в том или ином виде - адрес сайта

    несколько лет назад для визиток Дмитрию я сделал несколько вариантов лого сайта, и часть из них, на мой взгляд, вполне может присутствовать на футболке
    в связи с этим есть отличная (как мне кажется ) идея
    - печатаются "базовые" футболки с лого эйрфорс.ру
    - на них оставлены (снизу или сверху) белые поля, на которые можно допечатать то, что каждому угодно (эмблему полка/номер-название полка/фото или рисунок конкретного типа самолета и т.п.)
    таким образом, и объединяющий рисунок будет (у всех один) и индивидуальность сохранится (для кого это важно)

    Если вышеизложенное устраивает, осталось посмотреть мои варианты, БЫСТРО выбрать один и напечатать футболки
    Если есть какие-либо мелкие коррекции (например, силуэт МиГ-21 на лого номер 4 сделать крупней или звезду больше/меньше или еще что-то подобное) - пишите - сделаю
    только выбирайте БЫСТРО, ибо если не в ближайшие 3-5 дней, то и к МАКСу не успеем
    Вариант 1 и 4, ИМХО.

  16. #96
    Старожил Форумчанин Аватар для Александр II
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    Однозначно первый! Это опять же моё ИМХО. Я в Москве буду 17августа поздно вечером, можно будет пересечься. Я бы взял наверное две.

    Один вопрос. А где будет размещена надпись? Лично я голосую, чтобы она была в середине, и относительно большая, чтобы люди со стороны могли прочитать!

    ----------------
    Александр.

  17. #97
    Старожил Форумчанин Аватар для Котков Андрей
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    456

    По умолчанию

    Я за первую, лаконично и стильно
    Котков Андрей,
    фирма Бегемот
    http://www.begemotdecals.ru
    http://begemotdecals.ru/fotoalbum/photo.php

  18. #98
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Вариант № 1 =)
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

  19. #99
    sss
    sss вне форума
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    из столицы СССР
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    С вариантом у большинства проголосовавших ясно :)
    Кому высылать векторный файл?
    Кто будет собственно, заниматься доставанием белых х/б заготовок и самой печатью?
    Куда сдавать деньги и т.п.?

  20. #100
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,887
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Этот вопрос прорабатывал Андрей Зинчук. Он был сейчас в отъезде, надеюсь вот-вот вернется.
    С уважением,
    Дмитрий

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •