Показано с 1 по 20 из 806
Like Tree8Likes

Тема: Что имеют ВВС Ирана в ответ на угрозу США?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sr10 Посмотреть сообщение
    Если все очернительство и клевета – как немцы под Москвой спустя полгода оказались, при изначальном соотношении сил, и почему на обратный процесс более трех лет ушло ? Значит было что-то помимо хорошего. Иначе концы с концами не сходятся.
    Так обратный путь и расстояние в два раза больше изначального занял.
    И не говорил я нигде, что все очернительство и клевета, я говорю что нынешние, некоторые "правдолюбцы", на свет стараются вытаскивать только негатив, потакая своим больным амбициям и чьим-то заказам.
    Сванидзе в своей бараньей упертости тому пример, лучше бы прояснил до конца за что деда расстреляли, а то мнение есть, что чуть-ли не за растление малолетних.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #2
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Так обратный путь и расстояние в два раза больше изначального занял.
    И не говорил я нигде, что все очернительство и клевета, я говорю что нынешние, некоторые "правдолюбцы", на свет стараются вытаскивать только негатив, потакая своим больным амбициям и чьим-то заказам.
    Сванидзе в своей бараньей упертости тому пример, лучше бы прояснил до конца за что деда расстреляли, а то мнение есть, что чуть-ли не за растление малолетних.
    Обратно – не до Берлина, а до полного освобождения своей территории.
    Не видел я у того-же Рыбина в публикациях больных амбиций и тем-более чьего-то заказа. Упомянутая мной статья в МА вполне корректная и выдержанная. Может я чего пропустил из последних публикаций, тогда ссылку дайте, пожалуйста. Людям свойственно меняться, но на тот момент - нормально написано, без перегибов.
    Про Сванидзе я даже не упоминал, честно говоря сразу не соображу – о ком речь ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •