24 июня на Ямале пройдут мероприятия в честь 75-й годовщины Победы.
Одним из ярких мероприятий станет выступление авиационной пилотажной группы «Русь», которое пройдет в Салехарде и Лабытнанги.
Парад военной авиации пройдет 4 июля в американской столице в рамках мероприятия "Салют Америке - 2020", посвященного Дню независимости США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Белого дома.
rzninfo вчера сообщило что "АВИАДАРТС-2020" вновь пройдет в Рязани, 25.06.2020 на аэродром Дягилево с авиационных частей ВКС России начнут прибывать экипажи, участвующие во всеармейском этапе конкурса. В этот день прилетят Су-24м/30см/35с/34/25, вертолеты Ми-28н,Ка-52,Ми-8
Сказали что в связи с пандемией для народных масс мероприятие закрытое/
Закрытие конкурса и награждение 11.07.2020 с 10:00 до 14:00
Последний раз редактировалось николай-78; 08.07.2020 в 17:22.
В день 95-летия ОДК-УМПО, 17 июля в 17.00 в Уфе пройдет выступление авиационной группы высшего пилотажа «Русские Витязи».
авиашоу с участием группы высшего пилотажа «Русские витязи», приуроченное к 95-летию УМПО, не состоится.
Отметим, что пляжи, переполненные людьми, почему-то не вызывают гнев Роспотребнадзора, заботящегося о защите населения от распространения новой коронавирусной инфекции.
В рамках международного военно-технического форума «Армия-2020» пилотажная группа «Стрижи» впервые выступит в составе девяти экипажей. Летчики ВКС выполнят «проход», «развороты», «виражи» и «горки» в построении «ромб из девяти самолетов».
Новая программа «Стрижей» также включит соло-пилотаж на форсажном режиме работы двигателей, полеты в составе восьми экипажей, шестеркой с различными перестроениями в воздухе, а также парный, встречный и одиночный пилотаж.
Международный военно-технический форум «Армия-2020» пройдет с 23 по 29 августа (источник https://ok.ru/mil/topic/151841849217826).