Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: F-35 vs MиГ-35

  1. #21
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Стоило мне ненадолго отойти - и пожалуйста: вот Вы уже и главный пессимист!
    "Свято место пусто не бывает"...
    Уважаемый Юки! К сожалению, Вы пропали не "ненадолго". Я уж, честно говоря, заволновался (не шучу), но, обнаружив Вас на ЛО, успокоился. Рад Вашему возвращению.

  2. #22
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    - Спасибо на добром слове. Я периодически сюда заглядываю... Времени не хватает...
    Последний раз редактировалось juky-puky; 24.01.2009 в 20:03.

  3. #23
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Большие Васюки
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Вот сейчас высветили в ленте новостей.... Так что пока не списывают со щитов наш МиГ...., или опять какая то махинация....

    Россия набивает цену на «индийские» МиГ-29К

    http://news.mail.ru/politics/2292798/

    Российская сторона, которая несколько лет назад предложила Индии продажу дополнительных палубных многоцелевых истребителей МиГ-29К по $46 млн. за единицу, теперь намерена увеличить цену почти на 60%.

    Согласен с вами.
    Вот тоже непонятно. Ну предложил цену, так укажи, до какой даты она действует. Не думаю, что те, кто составлял коммерческое предложение индусам, были такие лохи, что не уточнили, что цена не будет той же через несколько лет.
    И второе.Возьмем тот гребаный авианосец, который уже который год переделывают "под индусов". Там - вообще песня. Как можно было подписать сначала контракт, зафиксировав цену, а потом, вдруг ни с того ни с сего, сказать, что цена проекта увеличивается на миллиард баксов и сроки тоже съезжают. Да этих проектировщиков нужно гнать нафиг полы мыть в кафе, а не заниматься импортом вооружений. Откаты и все такое - это понятно. Но ведь их нужно обговаривать и закладывать в бюджет проекта "до", а не "после"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •