Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Парад Победы -2011.

  1. #1
    PPV
    PPV вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,794

    По умолчанию Парад Победы -2011.

    Всех форумчан - с Днем Великой Победы!
    Ура-а-а-а-а! ! ! !

  2. #2
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Присоединяюсь к поздравлениям Павла!
    Всех форумчан с праздником нашей ПОБЕДЫ - 9 МАЯ!

    "Есть вещи, которыми нельзя поступиться ни при каких обстоятельствах. Это свобода людей, достоинство страны и покой родного дома. Это дорого каждому и делает нас единой и сильной нацией. С праздником вас, с Днем Великой Победы! Слава народу-победителю! Ура!"



    Парад победы 2011 (полная версия)
    Последний раз редактировалось APKAH; 09.05.2011 в 18:59.

  3. #3
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    С Днем Победы!!!!!!!

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Всех с праздником-Днем Великой Победы!

  5. #5
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Не хотелось писать в Праздник. Парад действительно оставил не очень хорошие впечатления. Что это за полевая форма на Параде??? Зачем тогда есть парадная форма одежды? Какой дурак всех одел в береты? Откуда у ВВС голубые десантные береты?...
    Дык отсюда:
    http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=185345

  6. #6
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Не хотелось писать в Праздник. Парад действительно оставил не очень хорошие впечатления. Что это за полевая форма на Параде??? Зачем тогда есть парадная форма одежды?
    Поддерживаю Тоже не понравилось Парадные коробки все слились.Непонятно кто и где.
    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Про авиацию мы все знали, что не будет. Просто жаль. Тем более, что ( наконец-то про теме ВВС России) в этом году, похоже, мы простимся с пилотажными группами Стрижи и Русские Витязи. История этих групп заканчивается на 20 годах. Осталось отлетать морской салон, МАКС, может Максидром и на этом все. Новая пилотажная группа будет с другим названием и на других самолетах, уже не истребителях. Так что на Параде больше не будет девятки.
    Можно поподробнее? Почему прекращают существование из-за малого ресурса машин?
    Последний раз редактировалось Антон; 10.05.2011 в 11:57.
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  7. #7
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Господи, что за люди, и то им не нравится, и это, не надоело еще? Парад - дань памяти, а не показуха, при чем здесь БТР-80 и Ивеко? В параде принимает участие техника, стоящая на вооружении, что не ясно? В форме ОДКБ был 45й полк СпН ВДВ, для которого она является штатной в рамках КСОР. Береты у ВВС не голубые, а синие, и уже все разбиралось 100 раз, введение для всех видов и родов беретов - отличная идея. Что преступного в полевой форме - тоже непонятно. Может хватит уже портить впечатление от праздника? Иногда попытки найти второй смысл там, где его нет, начинают смотреться уж совсем по-идиотски. Уже встретил на форумах клоунов, которым не понравился цвет краски на боевых машинах и их порядок в колонне.

  8. #8
    Старожил Форумчанин Аватар для Griffon
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю Pilotа! Парад в камуфляже - это просто ересть! Смотрелось по сравнению с предыдущем Парадом просто ужасно... как походные колоны...

    Специально для Павел1988, в армии существует несколько видов одежды, в том числе ПАРАДНАЯ форма, которая не выглядит как спецовка и на которой разрешенно носить награды, она праздничная и торжественная. Вы же не пойдёте отмечать своё ДР в ресторан в спортивном костюме?...

  9. #9
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Табуреткин дошел до ПРЯМОГО запрета надевать на парад Государственные Награды! Такого маразма Россия еще не видела.....

  10. #10
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Griffon Посмотреть сообщение
    Вы же не пойдёте отмечать своё ДР в ресторан в спортивном костюме?...
    Лично у меня после прочтения этого и предыдущих постов, складывается обратное мнение.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  11. #11
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Ликбез дешевый здесь не надо устраивать. По площади прошли военные в той форме, в которой если что придется воевать, и машины, на которых воевать. А день рождения я буду отмечать не в спортивном костюме, но и не в смокинге с кушаком и прочей дребеденью. Достаточно просто хорошо выглядеть. Военные на параде смотрелись достойно. Если для вас проход парадных колонн в День Победы в полевой форме , а не в парадной - позор, то это у вас проблемы, а не у командования. Может, для вас и родители, когда они нарядно одеты - дорогие и любимые, а когда в протертом домашнем - тупо предки надоедливые? Аналогия только такая напрашивается.
    Последний раз редактировалось Павел1988; 10.05.2011 в 20:14.

  12. #12
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    так, мнения людей
    http://shurigin.livejournal.com/274990.html
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #13
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Я, как участник парада в честь 65 летия ПОБЕДЫ считаю прошедший парад - ФАРСОМ.

  14. #14
    Старожил Форумчанин Аватар для Fighter
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    А как Вам поведение нашего верховного и тех, кто ниже? Войска, после стольких тренировок, маршируют, отдавая честь, а они, в том числе принимающий парад, сидят в креслах и треплются о своем. О форме вообще отдельная песня - ВВС с голубыз беретах, видно остались на складах десантников. А юдашкинскую парадную оказалось кишка тонка пошить даже для участников парада! Совершенно непонятно, зачем надо было сгонять столько народа, все в одинаковых робах, вместо офицеров собрали бы солдат, все равно все без погон и знаков отличия. Но прием парада, развалившись в креслах - это полнейшее пренебрежение к участникам. В советские года даже престарелое политбюро не опускалось до такого!

  15. #15
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    А мне понравилось, что наконец-то поменяли пиджаки столетней давности на что-то соответствующее предназначению армии.

  16. #16
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timsz Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, что наконец-то поменяли пиджаки столетней давности на что-то соответствующее предназначению армии.
    Бриты маршируют в эээ пиджаках, боюсь соврать 300-х летней давности и ничего...

  17. #17
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fighter Посмотреть сообщение
    Но прием парада, развалившись в креслах - это полнейшее пренебрежение к участникам. В советские года даже престарелое политбюро не опускалось до такого!
    НТВшники сказали, что ветераны обратились к Медведеву и сказали, что если уважаемый президент будет стоять на параде, то и они встанут.
    На что барин решил уважить стариков и посидеть вместе с ними.
    Клоун, что один, что другой.
    http://news.argumenti.ru/society/2011/05/106079
    Одинаковое одинаковому-рознь

  18. #18
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSA Посмотреть сообщение
    Бриты маршируют в эээ пиджаках, боюсь соврать 300-х летней давности и ничего...
    300-летней давности - это прикольно и ярко. Думаю, если бы у какой-нибудь нашей части были 300-летние традиции, они бы шли в той форме.

    Но вообще в Великобритании по-разному ходят
    http://www.youtube.com/watch?v=ccWlIx1QOZ0

  19. #19
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leha-lp Посмотреть сообщение
    Я, как участник парада в честь 65 летия ПОБЕДЫ считаю прошедший парад - ФАРСОМ.
    Не очень понятно, почему мнение участника парада должно по сравнению с мнением зрителем иметь другой вес... Скорее наоборот.

    Но парад в 65-ую годовщину должен был быть лучше парада в 66-ую годовщину. А то как-то смысл круглой даты теряется.)

  20. #20
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timsz Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, почему мнение участника парада должно по сравнению с мнением зрителем иметь другой вес... Скорее наоборот.

    Но парад в 65-ую годовщину должен был быть лучше парада в 66-ую годовщину. А то как-то смысл круглой даты теряется.)
    А почему он должен быть лучше, только потому что дата круглее?
    Я в курсантские годы, в 97 году тоже ездил в Москву для участия в Параде Победы, правда до самого Парада мы так и не доехали, хотя какое-то время прожили и проходили на Ходынке, потом решили заменить на роту то-ли нахимовцев, то-ли суворовцев.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •