- Поскольку хвостовое оперение расчитывалось и испытывалось - остановимся на том, что Вы ошибаетесь. :)Сообщение от Viggen
- 100%.Воздухозаборники же являются нерегулируемыми и к тому же специально сделаны так, чтобы частично загораживать двигатель.
- Раз он летает - значит пригодны. Вы можете попытаться изложить тезис, что Вы понимаете под словом мало-пригодны, это любопытно?Для скоростей больше М=2 они малопригодны.
- И у Су-30МКИ баки огромных размеров, и у F-22 возможна подвеска ещё аж 4-х большущих баков - как раз по топливу там никаких лимитов у пор не просматривается. И скорость у обоих прекрасная. Это сказки.При этом заметного преимущества в скорости Су-30МКИ не имеет, так как "табличная" скорость достигается только при запасе топлива, недостаточного для боя.
- На F-117 - несомненно, на F-22 - это не просматривается.Сообщение от Холостяк
- Ещё один интересный тезис! Его нужно обязательно доказывать, иначе публика не поверит - посколько всем известно, что самые лучшие пилотажные свойства как раз у Су-27 и его клонов. А большой запас топлива - так это просто замечательно, куды ж без него?!Ущерб этот не сравним с ущербом, причиненным боевому потенциалу Су-27 требованиям по дальности.