"- Ну, ни за Росвооружение же мне пить?!"

А почему, собственно, нет :)? Расскажите, чем оно вас так обидело ;). А если обидело, то почему б не выпить за ОКБ Сухого или Микояна :)?

"- У Резуна-Суворова этот момент отлично описан: в школу ГРУ не принимали тех, кто на "отлично" сдавал все экзамены."

О, вы верите Резуну? Это показательно :)...

"Или тот, кто уехал из России в любую страну, включая США, - тот лояльный россиийский гражданин, и только уехавшие в Израиль - "предатели Родины"? Сдохнуть от вашей логики можно, господа юдофобы. Потому и уехал, от таких как Вы, "волчара позорный" (я правильно перевёл?), что логика эта ваша осточертела... "

Хм... а что, я где-то распинался в любви к эмигрировавшим в США соотечественникам? Напомните, либо не занимайтесь самовнушением, "жук-пердунец" (я правильно перевёл?) ;)

Логика - она или есть, или её нет, а уж если она вам осточертела - так она в этом не виновата. Логика есть штука эмоционально индифферентная ;).