Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ми-24В / ВП

  1. #1
    Старожил Форумчанин Аватар для Драган
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    188

    По умолчанию Ми-24В / ВП

    Мои братья,
    Я хочу поговорить о Ми-24В / ВП,этого знаменитого вертолёта.Есть ли сейчас такой вариант в цветах российских ВВС, который был в войне в Сирии,в этой кампании?
    Второй вопрос: нужно ли, чтобы эти аэродинамические покрытия находились перед воздухозаборниками двигателя, на В варинат он есть, а на ВП я вижу, что он снят?Я вижу, что на нашем сербском Ми-35 эти аэродинамические покрытия перед воздухозаборниками стоят так же, как и на варианте B.Почему они удалены по варианту ВП?

    P.S.Мне жаль, что я поместил эту тему здесь, потому что я не вижу, где я могу поместить тему о вертолетах? Пожалуйста, прости меня, если я ошибся.

  2. #2
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    ... Мне жаль, что я поместил эту тему здесь, потому что я не вижу, где я могу поместить тему о вертолетах? Пожалуйста, прости меня, если я ошибся.
    Как вариант-в теме про моделизм завести ветку, типа" вопросы по авиации и моделизму от Драгана")) И периодически там публиковать вопросы, ответы и результаты модельной деятельности, например)) А то Ваших веток много а там ответов по 2-3))
    Многим будет интересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •