Один из построенных БМ уже точно списали
она, но вот все сроки срываются :(
Насколько я понимаю это был первый опытный борт. Подробностей не знаю, просто в контакте выкладывали его фото на кладбище.[RUS] MK
Почему?? Он же новый как бы.
ну вот и славненько 10 МиГ 29 будет передано Ливану так что большой вопрос что останеться нам от Алжирских МиГов.![]()
откуда такие новости???ну вот и славненько 10 МиГ 29 будет передано Ливану
Еще больше вопросов. Зачем Ливану истребители? Какие машины им собираются передавать и самое главное - зачем?
Скорее всего именно такие. Как было сказано "с разной степенью износа". И, причем, на халяву:"Десять строевых самолетов МиГ-29 будут переданы ливанской армии безвозмездно, сообщил директор Федеральной службы РФ по военно-техническому сотрудничеству Михаил Дмитриев."
А переданы они будут вот почему:"Мы рассматриваем ливанскую армию как основной гарант нормализации обстановки в этой стране, поэтому вооруженные силы этой страны нужно усиливать", - заявил глава ФСВТС.
Передавать хотят с хранения, но может быть отдадут курские машины ;)
курские? но они же летают постоянно? один из лучших полков 16ва!но может быть отдадут курские машины
ну да, вот только они скоро сменят их ;)
http://www.lenta.ru/news/2008/12/19/mig/
Минобороны собиралось подписать контракт на поставку 34 Миг-29СМТ. Но так и не подписало!? Интересно, они не стали подписывать, потому что появились алжирские СМТш-ки? Т.е. минобороны теперь нужно заказывать меньшее число самолетов?
34 это и есть весь алжирский контракт, все там готово, осталось денег от минфина дождаться :( даже тренажер в комплекте идет ;)