Цитата Сообщение от Lupus Sapiens
Дорогой жук!

Вы весьма любезно предоставили в наше распоряжение ссылки с информацией по подтверждённым и неподтверждённым победам. Теперь осталось всего лишь выяснить, кем были подтверждены победы евреев, а также, кем были не подтверждены победы арабов.
- Дорогой Волк, приводите альтернативные источники, только смею Вас уверить, что по степени недостоверности арабские источники просто равных себе не имеют. Разве что сравнить их с советскими, открытыми, расчитанными на массового потребителя. :roll: А в Израиле все людские потери до последнего человека, до единого человека, всегда были наперечёт.
Например, по результатам последнего конфликта с Хизбаллой:
http://www.waronline.org/forum/viewtopic.php?t=14765
И если потерян самолёт, то скрыть гибель военного лётчика/экипажа в Израиле просто было невозможно никогда, даже если бы кому-то и захотелось. Это абсолютно исключено.
В авторитарных же условиях арабских режимах можно скрыть хоть половину потерь, хоть 80%, хоть сколько.
Разница огромная и принципиальная.