Показано с 1 по 20 из 138

Тема: 21-93 или МиГ-21БИС UPG.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 21-93 или МиГ-21БИС UPG.

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    Тот факт, Индусам удалось продать РЛС это очень большое достижение, у разработчиков появились деньги, удалось сохранить раб места и технологии.

    МиГ-21-93 свою задачу выполнил, он помог продать РЛС, большего от не реально ожидать не приходилось.
    .

    Повезло АООТ НИИР «Фазотрон» удалось заработать деньги. К началу 90 годов огромный парк МиГ- 21 имелся почти 40 стран мира. В рекламных буклетах утверждалось, что боевая эффективность МиГ-21-93 в 6 раз превышает эффективность обычного МиГ-21бис. И только одна Индия, заключает контракт на модернизацию своих МиГ-21бис, и то у себя. И это Вы называете очень большим достижением? Ну не было бы Индии и загнулся бы «Фазатон» как многие другие производителей комплектующих изделий для авиационной техники.
    Понятно, что в лихие 90, что бы выжить, готовы были продавать все, что угодно и кому угодно.

    Если посмотреть историю модификаций МиГ-21 то увидим, что состав приборного и радиоэлектронного оборудования на протяжении всех модификаций практически не изменялся.
    А тут 21-93 с новой РЛС и приборной начинкой. Радиостанция Р-800Л1, радиокомпас АРК-25, радиовысотомер А-037 исп.22, маркерный радиоприемник А-611, самолетный ответчик УВД А-511, система предупреждения об облучении СПО-21, система госопознования СРЗО-КР, система ближней навигации А-311-03, система воздушных сигналов СВС-2С-УБИС, блок спутниковой навигационной информации БСНИ-1, аппаратура измерения вертикали и азимута ИВА, система автоматической продольной устойчивости АПУС-21, регистратор полетной информации Карат-Б. система бортовых измерений Гамма 1101-13.

    Новое вооружение: управляемые ракеты класса воздух-воздух Р-73Э, РВВ-АЕ, Р-27Р1 (Т1).

    Неуправляемые ракеты С-8 калибра 80 мм, снаряжаемые в блоки Б8-М1.
    Авиабомбы корректируемые КАБ-500КР, КАБ-500Д, КАБ-500КРУ.
    Очень привлекательно.

    Но эпоха МиГ-21 уже завершалась, и тратить огромные деньги на модернизацию устаревшего самолета было бессмысленно. Тем более, что ресурс планера и срок службы модернизированного самолета исчислялся с учетом ресурса и срока службы самолета до проведения модернизации.


    Есть данные, что изначально Индия планировала заключить контракт на модернизацию МиГ-21 с Израилем, но резкие заявления представителей АНПК «Миг» по поводу несанкционированных доработок на их изделиях, во многом способствовали заключению контракта на модернизацию МиГ-21 ВВС Индии с Россией, а не с израильскими фирмами.

    На модернизированных индийских МиГ-21бис
    UPG устанавливалось:
    Система УВД и госопознавания IFF - 1410A, связная радиостанция МВ/ДМВ диапазона – INCOM - 1210A, резервная УКВ радиостанция COM-1150A, радиокомпас ARS- 610A, радиовысотомер малых высот RAM - 720A, инерциальная навигационная система со встроенным приемником GPS TOTEM 221G фирмы Sextant (Франция), система видеорегистрации VRS фирмы Sfim ODS (Франция), система управления выбросом помех CMDS фирмы TAAS (Израиль), станция предупреждения об облучении RWR «TARANG» фирмы ASIEO, система активных помех SPJ фирмы ASIEO.

    Авиабомбы не российского производства, доработанные под российский держатель:

    - четыре бомбы МК-82 на подклыльевых точках подвески.
    - две бомбы МК-83 на внутренних подкрыльевых точках подвески.
    - восемь учебных бомб на двух точках подвески по 4 бомбы на каждой.

    Итог: Проект 21-93 и МиГ-21бис UPG совершенно разные вещи и ставить знак равенство - неправильно!

    Последний раз редактировалось RA3DCS; 21.03.2013 в 18:55.
    FLOGGER and Lans2 like this.

  2. #2
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,669

    По умолчанию

    Есть данные, что изначально Индия планировала заключить контракт на модернизацию МиГ-21 с Израилем, но резкие заявления представителей АНПК «Миг» по поводу несанкционированных доработок на их изделиях, во многом способствовали заключению контракта на модернизацию МиГ-21 ВВС Индии с Россией, а не с израильскими фирмами.
    Извините но это ерунда, я все таки немного знаком с ситуацией, на самом деле и наши спецы и люди от МиГа работали на два фронта и с теми и теми, ничего бы израильтян без помощи МиГ не вышло бы.

    Второе Печальный факт состоит в том, что почти все разработки сделанные по занавес советской эпохи пришлось выбросить на помойку, знаете есть например замечательная навиг система И-29 двадцать лет один из экземпляров стоит у нас в институте, полностью рабочий еще в девяностые пытались было что-то делать, но всем понятно что серийно производить ее некому и не из чего.
    И таких примеров сотни, почти все то, что не запустили в серию до конца 80-х все умерло. Все что выжило, все было сделано либо на старых запасах либо на легализованном импорте, либо на новых разработках, основанных на покупной технологии, как преснопамятные Багет и Соло.

    Я занимают разработкой БРОЭ уже почти 15, я знаю что делается, из чего, к каким годам относятся использованные технологии и сколько реально это стоит.

    И я вам могу авторитетно сказать серийное производство МиГ-21-93 с заявленным составом оборудования - утопия. Равно как и производство МиГ-23-98 он вообще был мертворожденный, все это понимали.

    А МиГ-21UPG это реальность, и в этой реальности нам предстоит жить ибо Советского ВПК нет, его угробили а все новые наши разработки будут подобно Китайским представлять сборную солянку из технологий компонентов со всего мира.

    Вот к примеру знаменитый Су-30СМ Поиск - IFCG - Услуги в таможенной сфере

    БОРТОВОЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬ RC-1 RC1-04020103 (ФИРМА) "HAL"

    БОРТОВОЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬ RC-2 RC2-05020103 (ФИРМА) HAL

    БЛОК SYGMA95NAA ИДЕНТ. № SYG95NAA65-00 НАВИГАЦИОННЫЙ ПРИБОР, В СОСТАВЕ КОМПЛЕКСА РЕШАЕТ ЗАДАЧИ НЕПРЕРЫВНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ПОТРЕБИТЕЛЯМ ПИЛОТА; (ФИРМА) SAGEM DEFENSE SECURITE

    АНТЕННА GPS/CLONASS 188460495 (ФИРМА) SAGEM DEFENSE SECURITE

    ЧЕРНЫЙ ЯЩИК 305Х230Х130 ИДЕНТ. № А2001236 (ФИРМА) THALES AVIONICS S.A

    ИЗДЕЛИЕ НСЦ "СУРА-М" (НАШЛЕМНАЯ СИСТЕМА ЦЕЛЕУКАЗАНИЯ) ЗАВ. № 1702101 - 1 КОМПЛЕКТ:; (ФИРМА) КП СПС "АРСЕНАЛ"(Украина)

    и.т.д.

    P.S. Вам не нравились швейцарские часы на МиГ-21UPG, а как вам тот факт что МиГ-29СМТ(9-19) бортовые огни покупались в Германии?.

    Можно гневно ломать руки, сокрушаться рыдать, гневно обличать, но это без меня мои слезы высохли 20 лет назад, когда все рухнуло.

    Надо стиснуть зубы, подавить необоснованную гордыню , брать все хорошее что можно достать со всего мира, делать свое, то что можем делать и доставать любой ценой современные технологии и работать, много работать, так поступает Китай и мы видим результат.
    Последний раз редактировалось lindr; 21.03.2013 в 19:53.
    Foxbat, RA3DCS and skydive like this.

  3. #3
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    ибо Советского ВПК нет, его угробили
    А российский ВПК есть? Как Вы считаете? (я спрашиваю вполне серьезно, безо всяких подковырок)

  4. #4
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,669

    По умолчанию

    Несмотря на то, что с момента распада СССР прошло 20 лет все самолеты производимые в России советские, сколько не пытались российские, украинские и т.д (ненужное зачеркнуть) исключить из из своих изделий продукцию (украинского, российского, казахстанского, молдавского и.т.д. происхождения) - все без толку.

    Флагман российского двигателестроения как закупал компоненты для АЛ-31Ф в Молдавии, так и закупает, Украинские изделия (а там не только СУРА) как стояли на Су-30 так и стоят, на Су-35С их же ставят похоже будут они и на ПАК-ФА.

    Даже обслуживание Ка-31 Индии производится совместно Россией и Украиной, часть систем обслуживается у нас, часть и них, з.ч идут как российские так и украинские.

    Увы все это сотрудничество лишь бледная тень советского ВПК

  5. #5
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Один наш коллега высказал такую мысль. Не Индия ли вообще является инициатором появлением проекта МиГ-21-93?

    В приложении к контракту о модернизации МиГ-21БИС Индийских ВВС имеется такие строки:
    Основанием для выполнения разработки является протокол 18-го заседания рабочей группы от 12 февраля 1991 года, Российско-Индийский технико-экономический доклад (ноябрь 1992 г.), памятные записки и переговоры, которые проводились между Российской стороной и ВВС Индии до подписания контракта.

    Как видим, Индия проявляла интерес к разработке еще задолго до появления первого опытного самолета c/н 75-07-10, б/н 69 по теме 21-93 (август 1994).


  6. #6
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,669

    По умолчанию

    Полгода назад я уже выкладывал эту ссылку, речь шла о хорватских МиГ-21Бис

    EKSKLUZIVNO: Analiza izvodivosti i isplativosti remonta za MIG-21 (2.dio)

    Хорваты изыскивали возможность продления срока эксплуатации своих МиГ-21 до 2018 и направили предложения Российским, Украинским и Румынским фирмам. Рассматривался вопрос о модернизации и дозакупках Б/У самолетов.

    В период с 25 января по 3 февраля 2011 года российские специалисты оценивали техническое состояние машин, 18 марта 2011 было сделано заключение: борта МиГ-21Бис 105, 106, 112, 118, 123, 124 и МиГ-21УМ 160 i 162 не подлежат дальнейшей эксплуатации. Борта БиСD 110, 116, 117 и 121 и МиГ-21УМD 164, 165, 166, 167 могут быть доработаны.

    Предложение модернизировать самолеты по стандарту 93/UPG было отвергнуто российскими специалистами по экономическим причинам, в основном из-за высокой стоимости модернизации.

    21.06.2011 Росиийская делегация сформировало свое окончательное предложение, заключавшееся в продаже 10 МиГ-29 9-12 и 2 МиГ-29УБ из состава ВВС Венгрии с доработкой до стандарта СД за 90 миллионов евро.

  7. #7
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    А МиГ-21UPG это реальность, и в этой реальности нам предстоит жить ибо Советского ВПК нет, его угробили а все новые наши разработки будут подобно Китайским представлять сборную солянку из технологий компонентов со всего мира.
    .
    Тут с Вами нельзя не согласиться!

  8. #8
    Старожил Форумчанин Аватар для Igor_k
    Регистрация
    29.06.2007
    Сообщений
    560

    По умолчанию

    [QUOTE=lindr;98568].
    И я вам могу авторитетно сказать серийное производство МиГ-21-93 с заявленным составом оборудования - утопия. Равно как и производство МиГ-23-98 он вообще был мертворожденный, все это понимали.
    Вот к примеру знаменитый Су-30СМ Поиск - IFCG - Услуги в таможенной сфере
    Сергей,я хотел бы уточнить.Во-первых,производство или модернизация уже построенных бортов?Ведь писали только о втором.И,если честно,действительно невозможно понять,почему никто из традиционных клиентов,кроме Индии,не выбрал российский вариант модернизации 21-го.например,Вьетнам или Сирия.А вот израильский выбрало несколько стран,причем не слишком богатых.Если я правильно помню,в Военном Параде какой-то фазотроновец жаловался,что КБ Микояна не очень-то поддерживало проект модернизации,чтобы не мешать продажам Миг-29.А Миг-23,НЯЗ,модернизировала только Ангола,и то на Украине.
    По поводу знаменитого 30СМ.Есть информация,какой на нем планируется контейнер с оптроникой?А то Платан на Су-34 ругают,а чем его можно заменить -непонятно

  9. #9
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,669

    По умолчанию

    невозможно понять,почему никто из традиционных клиентов,кроме Индии,не выбрал российский вариант модернизации 21-го.например,Вьетнам или Сирия
    Ответ очевиден, МиГ-21 позиционировался как самолет для бедных с минимальными затратами, именно потому Чехия и Румыния довольно быстро отказались от эксплуатации МиГ-23 и 29 в пользу 21, Сирия же с трудом поддерживает весьма дорогие в эксплутации Су-24 и МиГ-29. Вьетнам своими силами поддерживает МиГ-21 до полной выработки ресурса, последние машины поставлены в середине 1980 и послужат некоторое время. Плюс массовые закупки Су-27/30, поддержание Су-22 (он у них считается вторым по значимости после Су-27/30)

    А Миг-23,НЯЗ,модернизировала только Ангола
    Сказки, реально 2006-2008 на Украине отремонтировали 5 экс-советских МЛД поставили им GPS, еще что-то по мелочи и все.


    А вот израильский выбрало несколько стран,причем не слишком богатых.
    Румынии под покупку дали кредит. По остальным вопрос политический, израильских бизнесменов в третьем мире не очень жалуют а тут возможна оплата "натуроЙ", плюс израильский вариант не столь дорог.

    Если я правильно помню,в Военном Параде какой-то фазотроновец жаловался,что КБ Микояна не очень-то поддерживало проект модернизации,чтобы не мешать продажам Миг-29
    Естественно, обслуживание МиГ-29 вылетает в копеечку по сравнению с МиГ-21, например РД-33 из России и Украины в Индию и обратно шлют ежегодно десятками.

    Во-первых,производство или модернизация уже построенных бортов?
    Естественно модернизация, если учесть что с 1994-96 страны экс-ОВД начали МиГ-23 списывать потихоньку проект весьма "своевременный", Алжир купил МиГ-29, Индии это было не нужно, Сирия имела ~30 неплохих МЛАЭ-2, а МФ и МС были в практически на свалке, плюс огромный разношерстный парк самолетов, который требовал больших вложений. Ирак, Ливия - санкции. Ангола в 1998 купила 6 МЛД. Куба была в кризисе.
    Последний раз редактировалось lindr; 25.03.2013 в 12:18.

  10. #10
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию


    Я думаю, что неудача с проектом 21-93 именно итоговая цена на доработку, которая видимо, приблизилась к цене нового самолета. С развалом союза производители комплектующих взвинтили цены. И как результат отказ заказчиков от этого проекта.


    Встречаются документы для подготовки контрактов с Вьетнамом, Алжиром, Эфиопией, Сев. Кореей (перечни оснастки и технологической документации для модернизации 21-х на территориях заказчиков). К сожалению, этим планам не суждено было сбыться, возможно, из-за неумелой политики по продвижению товара. Ходила такая байка: в проекте одного из контрактов указали заоблачную цену на ведро из состава наземного оборудования. На вопрос представителя заказчика "почему так дорого" ответили: "оно же оцинкованное"...

  11. #11
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,669

    По умолчанию

    Немного по приборному оборудованию выписки из ГТД - точные названия моделей оборудования (возможно будет пополнятся в течении вечера)

    ИНЕРЦИАЛЬНО-НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА "ТОТЕМ" ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ САМОЛЕТОВ МИГ-21 БИС В КОЛ-ВЕ 1 ШТ. /ИЗДЕЛИЕ 221G С18104АА

    УСТАНОВКА С18106ААРD - 1ШТ ДЛЯ ИНЕРЦИАЛЬНО-НАВИГАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ "ТОТЕМ" ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ САМОЛЕТ МИГ-21БИС

    ЧАСТИ САМОЛЕТОВ,ИСП.НА МОДЕРН.САМОЛЕТЕ МИГ-21БИС:ПАНЕЛЬ УПР.07-556-2500-2ШТ,ПУСК.УСТР-В 07-556-2050-2 ШТ, ПАНЕЛЬ ГАЗОТВ.07-556-2800-4ШТ

    КОМПЛЕКТ АППАРАТУРЫ ВИДЕОЗАПИСЫВАЮЩЕЙ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ САМОЛЕТ МИГ-21 БИС:ВИД.МАГНИТОФОН EVS901R-M/50-1ШТ ПУЛЬТ УПР.СР901-М/50-1 ШТ

    АППАРАТУРА ВИДЕОЗАПИСЫВАЮЩАЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРНИЗИРОВАННОМ САМОЛЕТЕ МИГ-21 БИС/ ВКЛЮЧАЯ: HUDCCD ЦВ.ВИДЕОКАМЕРА СF372-М/50-2 ШТ. ГОЛОВКА КАМЕРЫ -С

    АППАРАТУРА ВИДЕОЗАПИСЫВАЮЩАЯ: ВИДЕО-МУЛЬТИПЛЕКСНЫЙ СИНХРОНИЗАТОР (VMS) МХ 372-М/50 - 2 ШТ., ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ САМОЛЕТ МИГ-21БИС

    БОРТОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ И РЕГИСТРАЦИИ ПОЛЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ КАРАТ-Б 6Ж1.430.014 - 6 КОМПЛ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    4.2-ДАТЧИК УГЛА СКОЛЬЖЕНИЯ ДУС-3 - 9 ШТ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    4.2-ДАТЧИК УГЛА АТАКИ ДУА-3П - 9 ШТ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    4.2-СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ СУО-21И 6Ж1.320.025 - 6 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    КОМПЛЕКТ ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ДОРАБОТКИ ФЮЗЕЛЯЖА 21.0100.01.Д.Ф.С.ЭР - 9 КОМПЛ. С КОМПЛЕКТОМ ТЕХ.ДОКУМЕНТАЦИИ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    КОМПЛЕКТ ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ДОРАБОТКИ КАБИНЫ И КРЕСЛА ПИЛОТА 21.7100.01.Д.К - 9 КОМПЛ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    АДАПТЕРНАЯ ПРИСТАВКА К МАКЕТУ SPJ N TRG-JAM-001-M В КОЛ-ВЕ 1ШТ. ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ САМОЛЕТ МИГ-21БИС

    ЭЛЕКТРОННЫЕ БЛОКИ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРН.САМОЛЕТ МИГ-21 БИС:RFU 455672300163-4ШТ, СИГН.ПРООЦЕССОР 116000910184-1ШТ, БЛОК УПР.И СОВМЕСТ.ССU-TRG-21-1

    ЭЛЕКТРОННЫЙ БЛОК N 140135 К БОРТОВЫМ СИСТЕМАМ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО САМОЛЕТА МИГ-21БИС: 3 ШТ. С МОНТАЖНЫМ К-ТОМ N 140124-3К-ТА

    КОМПЛЕКТ АППАРАТУРЫ ДЛЯ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО САМОЛЕТА МИГ-21БИС: АВТООТВЕТЧИК GR901-M/50- 1 ШТ. МОНИТОР "21"VМ901-М/50/2-2 ШТ.

    АНТЕННА С ОБТЕКАТЕЛЕМ N 476772130297 ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ САМОЛЕТ МИГ-21 БИС- 4 ШТУКИ

    БОРТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО САМОЛЕТА МИГ-21 БИС: СИСТЕМА ИНКОМ-1210А 2 К-ТА СИСТЕМА КОМ-1150А-2 К-ТА СИСТЕМА ИФФ-1410А-2 К-ТА СИСТЕ

    АППАРАТУРА ПРИЕМО-ПЕРЕДАЮЩАЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ САМОЛЕТ МИГ-21БИС: СОМ-1150А- 1 К-Т IFF-1410A-1 К-Т RAM-702A-1 К-Т

    ПРОВЕРОЧНО-ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СТЕНД TG 580 - 1 ШТ ДЛЯ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО САМОЛЕТА МИГ-21 БИС

    4.2-КОНТРОЛЬНО-ПРОВЕРОЧНАЯ АППАРАТУРА "СУВ-21И" - 1 КОМПЛЕКТ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    4.2-ПУЛЬТ КОНТРОЛЯ ПКП-7280 - 3 ШТ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    4.2-ПУЛЬТ АВТОНОМНОГО РЕГЛАМЕНТНОГО КОНТРОЛЯ РПК-170Е - 3 ШТ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    БАК РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ 21-7608-6210 - 9 ШТ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС С КОМПЛЕКТОМ ТЕХДОКУМЕНТАЦИИ

    ВОЗДУХООТДЕЛИТЕЛЬ 21.7608-5150 - 9 ШТ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    ВОЗДУХО-ВОЗДУШНЫЙ РАДИАТОР 21.7604-10 - 9 ШТ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    КОНТЕЙНЕР БЛОКА ВЫБРОСА ПОМЕХ 21.8402-200 - 9 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ САМОЛЕТОМ (ГОЛОВКА) С ДЕТАЛЯМИ МОНТАЖА 21.5101-120 - 9 ШТ. ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    ДОРАБОТКА СЕКТОРА ГАЗА 75.6501.00 ДЕТАЛЯМИ МОНТАЖА 21.6501-7000 - 9 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    БЕСПЕРЕПЛЕТНЫЙ КОЗЫРЕК ФОНАРЯ 21.93.0601-8500 - 9 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    УСТАНОВКА УЗЛОВ НА 1,2,3,4 ТОЧКИ ПОДВЕСКИ 21.93.8700-200 - 9 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    РАДИОПРОЗРАЧНЫЙ КОНУС ДЛЯ РЛС 21.93.0202-0010 - 9 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    4.2-ПУСКОВОЕ УСТРОЙСТВО П-72-1Д - 24 ШТ. С КОМПЛЕКТОМ ЗАП.ЧАСТЕЙ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    4.2-СТРЕЛЯЮЩИЙ БЛОК Б8М-1 - 6 ШТ. С КОМПЛЕКТОМ ЗАП.ЧАСТЕЙ ДЛЯ САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    БАЛОЧНЫЕ ДЕРЖАТЕЛИ К САМОЛЕТАМ МИГ- 21 В КОЛ-ВЕ 2 ШТ.-DC № 156534 BDZ

    БАЛОЧНЫЕ ДЕРЖАТЕЛИ К САМОЛЕТАМ МИГ- 21 В КОЛ-ВЕ 2 ШТ: DCN 156534 BDZ-60-21-R1 BOMB RACK/LH/ DCN 156535 BDZ-60-21-R1 BOMB RACK/RH/

    ИЗДЕЛИЯ ПИРОТЕХНИЧЕСКИЕ: ИЗДЕЛИЯ FG-6(ЛОВУШКИ- 60 ШТ), ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕТНЫХ ИСПЫТАНИЙ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ УСТАНОВКИ TRG-LM/СИСТЕМА RWR/ СОГЛАСНО ИНВОЙСА ДЛЯ УСТАНОВКИ НА МОДЕРНИЗИРОВАННОМ САМОЛЕТЕ МИГ-21БИС

    БЛОКИ К БОРТОВЫМ СИСТЕМАМ ДЛЯ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО САМОЛЕТА МИГ-21БИС: БЛОК № 140395-1ШТ СЕР.005,БЛОК № 146620-1ШТ СЕР.002,БЛОК № 146165-1ШТ СЕР.004.

    ИМПУЛЬСНЫЙ ПРИЕМО-ПЕРЕДАТЧИК № 142580(СЕР.010) ДЛЯ БОРТОВОЙ СИСТЕМЫ "IFF" -1 ШТ. ДЛЯ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО САМОЛЕТА МИГ-21 БИС

    БЛОК(№ 140135 СЕР.№ 50/0457) К БОРТОВОЙ СИСТЕМЕ РАМ-702А ДЛЯ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО САМОЛЕТА МИГ-21БИС

    ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА ДЛЯ RD-1 МS 85049/52-1-20W-40 ШТ.НА 5 САМОЛЕТОВ МИГ-21БИС

    ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ КОРПУСА: М85049/49-2-10N - 2 ШТ.,1-745172-3 - 2 ШТ., М85049/52-S-20N - 2ШТ.,М85049/49-2-16N - 6 ШТ. ДЛЯ УСТАНОВКИ НА САМОЛЕТ МИГ-21БИС

    1. ТВП. НСЦ "Щ-3УМ-1И". Нашоломна система цiлевказування. Використовуїться для виконання комплексних робiт по модернiзацiї лiтакiв МiГ-21 БIС.

    Кабели, провода и разъемы опускаю, если надо могу выложить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •