Limonad Joy
Это все не аргументы, весомые аргументы есть только у представителей "избранного" народа. Россия захватив миллионы квадратных километров земли, смогла ужиться в мире с "захваченными" народами, за исключением пары кавказских народов, евреи не могут ужиться с коренным населением ни в одной стране и даже до США эти настроения уже докатились.
Мне вот сегодня, в свете принятия Францией закона о отрицании геноцида армян турками, пришла в голову мысль, а почему-бы не обвинить евреев в геноциде русского населения, уничтожении русской культуры, религии и так далее. Это я к тому, что фамилии деятелей и продолжателей Великой Октябрьской называть стоит, или нет?
По конц.лагерям Николай из Приморья фамилии уже назвал.
Но я опять ошибаюсь, геноцид был только в отношении евреев, всех остальных уничтожали за одно и случайно.
Это к одному из крайних эссе Михаила про фобии.







Ответить с цитированием
, что с чистой родословной(так сказать, истинного арийца), днем с огнем не сищешь.
Ну так получается? Не надо говорить, что гонениям подвергается только еврейский народ. В разные времена доставалось тем или иным нациям. Тем же немцам крупно досталось в итоге ВМВ, за шизофрению их вождя.
) в крови.


