Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Постройка Су-35

  1. #21
    Старожил Форумчанин Аватар для Волконовский Александр
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Не было совета заливать куски полистирола циакрином. Имелся ввиду обычный клей для моделей...
    Про циакрин пишет наш мексиканский коллега в теме про Су-37, ссылку на которую дал выше Александр Николаев. Но вообще-то, очень странное замечание Pavel P. Если предположить, что циакрин через 8 лет рассыпается - выходит, что через этот срок с моделей должна сыпаться травлёнка, а смоляные модели (к-рые клеят только циакрином) вообще развалятся на части? По крайней мере, я о таком не слышал . Возможно, Павлу П. просто попался плохой циакрин?
    С уважением, любитель Советской Авиации

  2. #22
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    После всех этих переделок модели интересно, что означает надпись на коробке "изготовлено по лицензии ОКБ Сухого"???

  3. #23
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волконовский Александр Посмотреть сообщение
    Про циакрин пишет наш мексиканский коллега в теме про Су-37, ссылку на которую дал выше Александр Николаев.
    Sorry, видно я недопонял. Туда, на ветку по Су-37 я не смотрел. Только с циакрином, тогда уж, совсем непонятно.

  4. #24
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackbird Посмотреть сообщение
    Наконец купил я кабину Су-27 от Неомеги для моделей фирмы Airfix и Heller. То, что приборку нужно стачивать "под ноль" и переделывать - это понятно, но появилась следующая проблема - место указанное на рисунке овалом на неомеговской кабине шире и длиннее, чем на звездовской модели и доступных чертежах (а обводы фонаря кабины Су-27 и Су-35 не различаются):

    Это особенность эйрфиксовского и хеллеровского Су-27? Может кто сталкивался?
    Итак пришлось сильно растачивать место под кабину. Но если еще можно вписать в обвод Су-35 кабину начиная с катапультного кресла и далее к носу, то часть кабины до катапультного кресла (указанное овалом) просто не впишется во внешние обводы - придется обнижать из-за увеличения ширины (собственно, немного обнизить итак пришлось). Лично я собираюсь сужать неомеговскую кабину.
    Так все-же что посоветуете по поводу вышеперечисленного в предыдущем моем сообщении?

  5. #25
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackbird Посмотреть сообщение
    Так все-же что посоветуете по поводу вышеперечисленного в предыдущем моем сообщении?
    Все... уже сам догадался, в чем там дело

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackbird Посмотреть сообщение
    Все... уже сам догадался, в чем там дело
    Расскажите пожалуйста, в чем?

  7. #27
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr Nikolaev Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, в чем?
    На картинках (обведено красным овалом). Суть понятна? Кабину еще поверх должна накрывать рама фонаря, сходящаяся к привычным очертаниям фонаря.
    Миниатюры Миниатюры 0022.jpg   real3.jpg  

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Уважаемый Blackbird!Есть вопрос. Где приобрели чертежи? Сам вот начал собирать модель су-35 от звезды,но с информацией проблемы,я новичек в этом деле,ищу в инете чертежи схемы и прочее уже недели 2 не могу ни чего достойного найти! Может ты поможешь мне с чертежами,или еще какой инфой!? Буду очень благодарен!Если что,информацию можно скинуть на почту "super25kadr@gmail.com"
    PS Для новичка ты очень круто начал моделирование,вызывает уважение,Успехов тебе в это прекрасном деле!!!

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Собираю СУ-35. Нужна помощь с фотографиями кабины. Выложите у кого есть. Заранее спасибо.

  10. #30
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис123 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Собираю СУ-35. Нужна помощь с фотографиями кабины. Выложите у кого есть. Заранее спасибо.
    Набираем в гугале СУ-35 , например, и происходит чудо : https://www.google.ru/search?q=%D0%A...gdii=_&imgrc=_ . ОПТИЧЕСКАЯ СИЛА!!!

  11. #31
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •