Показано с 1 по 20 из 8561
Like Tree6999Likes

Тема: Информация о ВВС России из различных источников.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Ветеран Аватар для Антон
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muk33 Посмотреть сообщение
    "Дозиметрической",..........! Ну если уже на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте авиапредприятия такие ляпсусы допускают, то потом неудивителен результат.....
    muk33,я по профессии web-программист,так вот я вам так скажу-как правило такую работу (выкладывание текстов на сайт) выполняют "девочки",которые вряд ли отличат Су27 от F-15, им глубоко пофигу дозиметрический или еще там какой...
    http://naval-flanker.livejournal.com/ мой блог о Авиации (мои фотографии)

  2. #2
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,397

    По умолчанию

    Подтверждаю.

    Мы выпускали несколько буклетов со своими изделиями, подбирали изображения с регистраторов, чтобы картинка была покрасивее, сами снимали аппаратуру. А потом отдавали макеты стороннему дизайнеру, который ни хрена не понимает в БРЭО, но умеет создавать печатную продукцию.

    Получалось по разному...

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Сегодня, зайдя в одно из питерских заведений, встретил группу товарищей, гораздо старше меня, отмечающих День Советской Армии и Военно Морского Флота, неожиданностью для меня было встретить среди них полковника Сатановского Михаила Юрьевича, который тогда еще будучи подполковником, сажал горящий Миг-31 в Мончегорске, было очень приятно пожать ему руку, поздравить с праздником и просто немного пообщаться.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    (выкладывание текстов на сайт) выполняют "девочки"
    Мы ведь говорим не о том, кто выкладывает, а о том, что выкладывают. К тому же, я думаю, там кроме "девочек" есть еще и "дяденьки", которые тоже за что-то зарплату поолучают.

  5. #5
    Старожил Ветеран Аватар для Djoker
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию

    Новые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» поступили на авиабазу ЮВО, дислоцированную в Краснодарском крае : Министерство обороны Российской Федерации

    Новые вертолеты Ка-52 «Аллигатор» поступили на авиабазу ЮВО, дислоцированную в Краснодарском крае



    Сегодня первая партия новых боевых вертолетов Ка-52 «Аллигатор» поступила на авиабазу армейской авиации Южного военного округа (ЮВО), дислоцированную в Краснодарском крае. Первые плановые полеты «Аллигаторов» по программе боевой подготовки начнутся в начале марта 2013 года.

    Боевые машины были изготовлены на ОАО ААК «ПРОГРЕСС» в г. Арсеньеве Приморского края. Затем самолетами военно-транспортной авиации они были перевезены в разобранном виде в Ростов-на-Дону, где специалисты завода «Росвертол» произвели их окончательную сборку.

    На этой неделе вертолеты совершили первые после сборки полеты в Ростове-на-Дону, после чего своим ходом перебазировались на авиабазу армейской авиации ЮВО в Краснодарском крае.

  6. #6
    Старожил Ветеран Аватар для Djoker
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию


  7. #7
    Старожил Ветеран Аватар для Djoker
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию

    Фото Приморско-Ахтарских Су-25СМ:









    Защита с неба: обновленный Су-25 - Фотопоток - SmartNews.ru

  8. #8
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    4,397

    По умолчанию

    Так это наш старый знакомый на фото, где-то полгода назад серийник был записан.

    Фото оттуда же. Защита с неба: обновленный Су-25 - Фотопоток - SmartNews.ru
    Миниатюры Миниатюры 1361518167_608731_64.jpeg  

  9. #9
    Старожил Ветеран Аватар для Djoker
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lindr Посмотреть сообщение
    Так это наш старый знакомый на фото, где-то полгода назад серийник был записан.
    Да, б/н 07 с кубинского авиашоу. Там же б/н 06 со 100-летия ВВС.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •