Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 802
Like Tree6Likes

Тема: Война в Южной Осетии

  1. #561
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Serg M
    Попробуйте посетить форум specnaz.ru ,там как раз общаются офицеры контразведки которым думается ваша мысль будет ближе и быстрей найдете понимание.
    С уважением

  2. #562
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    P.S. Движок на форуме окончательно закис - не написать толком,не почитать.Сообщения начал дублировать по два раза.Куда делся Nazar??? Кто нибудь в курсе?

  3. #563
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Спасибо,
    я в одну электронную спецслужбу уже отослал ссылку, авиаэкспеты с авиапорта также к сведению приняли.
    Вообще же АНБ, как старейшее, мощнейшее в мире и богатейшее Управление чисто ЭЛЕКТРОННО_ТЕХНИЧЕСКОЙ войны, точно не зря ест десятилетями свой громадный бюджет, который в настоящее время примерно равен общему военному бюджету РФ (при общем военном бюджете США в 20 раз большем.)
    Всего лучшего.

  4. #564
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Я никуда не пропал, был в отпуск,интернет читал с телефона,с форумом у меня те-же проблеммы,но я не имею доступа к техническим ресурсам сайта и ситуацию прояснить может только Срибный Дима или Сергей Аркчаков.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  5. #565
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Вообще говоря, по всем фактическим признакам, именно АНБ США стоит за событиями "терракта 11 сентября 2001" года. Признакам как локальным маленьким, так и общей громадной технико-технологической мощи и координированности событий "11 сентября", которые никак не смогла бы осуществить внутри США какая-то слабосильная, малограмотная и невежественная никому не известная в Америке "Аль-Каида". Как это и показано во всем теперь уже известном Западном фильме. Прямым малым свидетельством является тот факт, тяжёлый 10-тонный вооруженный беспилотный самолёт-разведчик Глобал Хоук, который 11 сентября колбасил Пентагон США находится в прямом подчинении как раз АНБ США (начальники между собой поругались? :) Так причём тут "Аль-Каида"? )
    И вот теперь по всем понятным причинам конца лета, эта грандиозная машина тайного технологичного террора развернулась против нас. Надо сказать, что эта всегда в высшей степени закрытая сверх-спецслужба явлалась тайным наиболее оснащённым главным оружием наиболее одиозных милитаристских-имперских сил США. И наиболее боеспособной и несомневающейся. Напомню ещё раз её электронный адрес, активно использующийся в том числе и для глобальных контактов агентов ("Аль-Каида" небось там приказы получает). http://www.nsa.gov ( практически не скрывают, что являются боевой структурой "Мирового Правительства" США). (Я там логина не имею.)
    Не будем забывать, что сейчас эта могучая высокооснащённая, безжалостная, свирепая, чрезвычайно Умная структура сейчас начала и уже ведёт на нашей территории беспощадную, но тайную войну против нас. Те, кто в наших органах, под пренебрежительным названием "ментовские" этого не понимают, никогда не найдут того "чеченца" или "заказчика", который мог на произвольном светофоре в правительственном центре Москвы, непринуждённо подойти по случайному стечению обстятельств и просто застрелить в окно 2х генералов-ветеранов Чеченской войны. В таком случае - они как всегда никого не найдут или найдут "ревнивую тёщю".

  6. #566
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    Вообще говоря, по всем фактическим признакам, именно АНБ США стоит за событиями "терракта 11 сентября 2001" .
    Уважаемый SergM,

    убедительно прошу - перенесите Ваши рассуждения в "Курилку".
    Ваши рассказы о АНБ в этой ветке - это просто офф-топ.

    Тем более, что роль АНБ не так и важна.
    Вам, как работающему напрямую с Аргентинским телескопом, лучше других известно, из какого сектора Галактики приходят руководящие послания.

    С уважением,
    Ник

  7. #567
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    ...могу с ходу, как программист предложить десятки вариантов, совершенно реальных вариантов такой диверсии, через весьма несложные "закладки" в обычных для Западной электроники двойного назначения и "задние ходы", легко получить и иметь полный
    неавторизованный доступ и управление любыми такими жизненно-важными электронными схемами современного американского самолёта. Даже не пойму, не могу взять в толк, что вас тут удивляет - самолёт имеет десятки систем с прямыми спутниковами каналами связи - от ЖПС ориентации и связи до тех же средств коммуникаций - всё это включено постоянно, все схемы работают и могут в любой момент активировать в любом модуле по кодированному сигналу в спутниковом пакете активировать любую низкоуровневую программу-закладку на конкретную систему...
    То, что Вы написали, показывает, что никакой Вы не программист, вообще не инженер, Вы ничего не понимаете в "закладках" и низкоуровневом программировании. Так что не нужно вводить людей в заблуждение.

  8. #568
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Не беспокойся, оскорблениями на твою ЛОЖЬ не отвечу!
    Если ты программирование знаешь на уровне Фигурнова и "ПК шаг за шагом", то это не мои проблемы и не проблемы Американского АНБ. А мы по одному из международных проектов и сейчас данные с одного из очень немногочисленных наших спутниковвот тут получааем и в Рим их оттуда переправляют: www.ntsomz.ru
    Так этот центр сейчас наверняка не больше, чем собственный АНБ
    Отвечу при встрече.
    А ты ответь фактами на мои факты.
    Последний раз редактировалось SergM; 28.09.2008 в 22:42.

  9. #569
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Честно говоря, я не очень в курсе тех сложных тем, которые обсуждают здесь, но все-таки хочется узнать кто, где, когда определил и доказал, что в Пентагон "зарулил" не Боинг, а Глоубал Хок? Если это определили амеры, то почему Буш еще на месте? Или это определили наши " специалисты"?
    И, если, на нашей территории " эта грандиозная машина тайного технологичного террора развернулась против нас," то очень хочется узнать, если об этом знает уважаемый SergM, то знают ли об этом наши тайные спецслужбы? И, если знают, то почему не препятствуют им вести " беспощадную, но тайную войну против нас"? А, если и ведут, то почему же так не эффективно, что об этом даже рассуждают на форумах? И вот этот вот "перл" "А мы по одному из международных проектов и сейчас данные с одного из очень немногочисленных наших спутниковвот тут получааем и в Рим их оттуда переправляют: www.ntsomz.ru
    Так этот центр сейчас наверняка не больше, чем собственный АНБ"
    просто требует расшифровки на более понятном языке. Т.е. я вообще не понимаю какой спутник, какой центр АНБ, кто и что в Рим переправляет?

  10. #570
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    А ты ответь фактами на мои факты.
    Вы, дядя, мне не "тычьте", я с Вами водку не пил.
    А чтобы я ответил Вам фактами, нужно, чтобы с фактов начали Вы, ибо все, что Вы тут написали - это бессмысленный поток сознания.

    Во-вторых, у Фигурнова (по крайней мере, в первых семи изданиях - дальше не интересовался) - ни слова о программировании, так что не стоит говорить неправду.

    Так что дальнейший разговор возможен лишь в том случае, если Вы с фактами докажете то, что здесь написали:
    1. О возможности удаленного несанкционированного вмешательства в работу БРЭО Боинга-737-500.
    2. О наличии в настоящий на территории РФ американского диверсионно-разведывательного подразделения, выполняющего особой важности задание (к слову, для Вашего сведения, подразделение СпН "Дельта" входит в состав СВ США, а никак не АНБ).

    Ибо это не те вопросы, по которым можно безнаказанно разбрасываться "предположениями", высказываемыми тоне, подобном Вашему.
    Последний раз редактировалось Artem2; 29.09.2008 в 13:14.

  11. #571
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Это ты, парень, брось - чтоб я к тебе ещё на "вы" обращался. "Вы" надо ещё заслужить, а ты пока заслуживаешь обратного - ты чего меня в "незнании программирования обвинял", когда сам изучал ПК "по 7 изданиям Фигурнова" - как я попал ! :) Я Фигурнова вспомнил только потому, что (и не знаю и не помню сколько их было, что когда меня в регулярно атаковали дамы разного возраста и разных служеных обязанностей, то также регулярно их приходилось туда за этим в книжный магазин отсылать, а не потому что я сам по "его 7 изданиям чему-то "учился"". Я и на ассемблере-то учился работать ПС-ном одновременно с появлением самих ПС-к, когда и Фигурнов их клавиатуру изучал. Так что ЛОЖЬ твоя изначально была, что про программировагние низко уровневое я "ничего не понимаю" и "представление о закладках не имею". И на вопросы твои-2 твои - откровенно глумливые - тебе в нашей стране не только я, а и вообще никто не ответит, а не должен отвечать - это ты в АНБ спрашивай - как эти чипы секретные авиационные спроектированы, куда вставлены, по какой магистрали каким сигналом активируются и какой набор содержат.

  12. #572
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Flogger.
    Насчёт самолёта крушившего Пентагон 11 сентября 2001года, сначала подробно см. этот всемирно известный фильм, благодаря которому сегодня 3/4 собственного населения США НЕ верят, что "Аль-Каида" если под этим названием вообще скрывается арабская террористическая структура, а вовсе не чья-то дочерняя, неизвестно чья, но действующая по указам из США :), не верят, что "теракт 11 сентября 2001" спланировала и осуществила эта самая пресловутая Аль-Каида! Вам про Берлинский Рейхстаг, про его поджог в 1933г - надо специально ссылки искать?? или сами вспомните, а также и кого за этот поджог Берлинского Рейстага осудили? И что последовало потом? В Германии и в Мире?
    Конкретно, упоминания про ГлобалХоук - 10 тонный беспилотный, самый большой, вооружённый самолёт-разведчик США, начались после того, как множество собственных экспертов США увидели обрывом уцелевшей плёнки с одной из 2х камер (их там много в этом районе было, не уследили сразу), которая успела захватить этот момент издалека и сбоку от Пентагона - она принадлежала не военным - не успели, не уследили, плёнку успели растиражировать и она попала в сеть, правда всего на 2х кадрах - он летел крайне быстро - по ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ радарным расследования, по фильму - 800 км/ч врезаясь в Пентагон, вот на этих 2х кадрах отчётливо виден и общий размер самолёта, и что самое важное - его крайне характерное шарообразное носовое утолщение, по которому ГлобалХоук идентифицируется однозначно. Ищите фото Глобал Хоука. Свидетели первых дней, не имеющие отношения к разведке видели в проломе Петагона (это есть в фильме!) и сами размеры дыры, очень незначительные, а многие даже и шасси и двигатели, которые увезли в первые сутки, которые никак не соотвествуют Б-757 и точно соотвествуют ГлобалХоуку!
    Поэтому неудивительно, что все официальные гражданские и бывшие военные эксперты США ! в фильме, смело глядя в экран единодушно заявляют, что то, что попало в Пентагон 11 сентября 2001г никак не могло быть пропавшим Б-757 и вообще любым большим пассажирским лайнером, поскольку они такие манёвры вообще выполнить не могут - рассыплются в воздухе, как наш Ту-144. А если "11 сентября 2001г" Пентагон крушил не Б-757, а беспилотный самолёт-разведчик США ГлобалХоук, подчиняющийся АНБ США - спрашивается - "кто организовал теракт 11 сентября?"
    Кто рейхстаг-то поджёг? Ужели коммунисты?

    Будем здоровы.

  13. #573
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    ...просто в нужный момент прямо через Интернет зарулили в НУЖНЫЙ МОМЕНТ в нужном направлении АВТОМАТ ТЯГИ пресловутого Б-737 ...
    вот только АТ был деактивирован еще до вылета - но это так, к слову. спасибо, посмеялся

  14. #574
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    ...на вопросы твои-2 твои - откровенно глумливые - тебе в нашей стране не только я, а и вообще никто не ответит...
    Что и требовалось доказать

  15. #575
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BratPoRazumu Посмотреть сообщение
    вот только АТ был деактивирован еще до вылета - но это так, к слову. спасибо, посмеялся
    Не надо всех за дураков считать.
    Если вам для вашего устранения "дез-активируют" тормоза электронным образом, через "закладку", чиповым образом, то это вовсе не означает, что
    тормоза вовсе работать не будут. Это будеть означать только, что ваше нажатие на тормоз никакого эффекта иметь не будет, потому что на самом деле тормоза будут управлятся не вашим нажатием педали, а нужными командами чипа-закладки, а ваша педалька будет бесполезно трепыхаться, причём с обычными усилиями, но без толку.
    В общем, не надо держать нас глупее, чем мы есть - все ещё в России дурами и пьяницы, а умные не все в АНБ. "Перехват управления" это называется, по-научному. И то, что АТ "был деактивирован" - то это он был стандартным образом деактивирован, для экипажа - недоступен, а не для перехватывающего управление чипа.
    Только сдаётся мне, что вы это, стакой кличкой-то не хуже меня знаете, а так, соотвествующую роль исполняете, в команде. Ну так вот - "и мы знаем".

  16. #576
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    Не надо всех за дураков считать.
    Если вам для вашего устранения "дез-активируют" тормоза электронным образом, через "закладку", чиповым образом, то это вовсе не означает, что ......... не хуже меня знаете, а так, соотвествующую роль исполняете, в команде. Ну так вот - "и мы знаем".
    Уважаемый SergM,
    поднятая Вами тема явно шире и глубже войны в Осетии. Проблема имеет планетарный масштаб.

    Сделал специально для этой темы ветку "АНБ против России".
    http://forums.airforce.ru/showthread...2742#post32742


    Там же поместил пару вопросов к Вам.

    С уважением,
    Ник

  17. #577
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    Не надо всех за дураков считать.[/B]
    Почему же всех? О всех я не говорил

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    Если вам для вашего устранения "дез-активируют" тормоза электронным образом, через "закладку", чиповым образом, то это вовсе не означает, что
    тормоза вовсе работать не будут. Это будеть означать только, что ваше нажатие на тормоз никакого эффекта иметь не будет, потому что на самом деле тормоза будут управлятся не вашим нажатием педали, а нужными командами чипа-закладки, а ваша педалька будет бесполезно трепыхаться, причём с обычными усилиями, но без толку.[/B]
    "Тормоза" в ГА используют только на земле, и то лишь в ограниченном диапазоне скоростей. Или речь шла о всех системах, используемых для торможения (реверс, механизация - эти слова знакомы?)

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    ... все ещё в России дурами и пьяницы, ... [/B]
    Интересный тезис, хотя и не соглашусь

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    ... "Перехват управления" это называется, по-научному. [/B]
    Про возможность пилотирования и посадки "на ручках" слышать доводилось?

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    ... И то, что АТ "был деактивирован" - то это он был стандартным образом деактивирован, для экипажа - недоступен, а не для перехватывающего управление чипа. [/B]
    да-да, что-то такое в голливудских фильмах показывают

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    ... Только сдаётся мне, что вы это, стакой кличкой-то [/B]
    Если Вы считаете что у Вас в интернете кличка - Ваше дело; я, как наверное и большинство пользователей, использую т.н. "ник"

    Цитата Сообщение от SergM Посмотреть сообщение
    ...не хуже меня знаете, а так, соотвествующую роль исполняете, в команде. Ну так вот - "и мы знаем".
    Пожалуй, знаю даже лучше по крайней мере, в пределах курса авиационного ВУЗа. О наиболее вероятных (на мой взгляд, впрочем, как и некоторых пилотов) причинах упомянутого ТЛП рассказывать Вам смысла не вижу, но никакого "перехвата управления" там не было

  18. #578
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Красным Дипломом Авиационного ВУЗА можете гордо трясти перед носом академика Виталия Гинзбурга - у него никакого ВУЗОВского диплома нетути, а образование - неполное среднее.
    Потому мне тут совсем фиолетово: кто у нас дважды академик СССР, кто 3жды генераллиссимус, у кого 2 Гарвардских диплома, у кого - 4 Кембридских и т.д.
    Тут теперь интересные такие вещи как раз всплывают, как всегда при серьёзном кризисе: оказалось, что Американский мыльный пузырь финансового краха из-за необеспеченности долгосрочных кредитов раздули как раз аж 3 Нобелевских Американских Лауреата по экономике, которые все 3 работают по странному стечению обстоятельств как раз в Американских же биржевых аналитических агенствах, которые и обеспечивали "достоверность" и "надёжность" кредитно-облигационной системы США по только им понятным запутанным математическим алгоритмам.
    Ну и ещё такая любопытная чисто научная штучка выяснилась и начала проясняться совсем недавно - оказывается ТЕОРЕТИКИ как раз 20 века во главе с Альбертом Эйнштейном напрасно морочили и дурили народу голову с т.называемой "Теорией Относительности" теперь уже почти ровно 100 лет. На самом деле, в природе оказалось всё устроено совсем даже противоположным образом, чем это виделось Эйнштейну со товарищи, а скорее так, как виделось это физикам-первооткрывателям века 19века, как-то Майкл Фарадей и Никола Тесла. То есть вопреки тому, что постулировал Эйншиейн для своих "Теорий Относительности" - принцип "инвариантности системы уравнений Максвелла относительно произвольных инерциальных систем отсчёта", то в природе всё это оказалось прямо противоположным образом устроено - классическим образом: никакой "инвариантности уравнений Максвелла относительно "инерциальных" систем отсчёта (которых вообще говоря в природе и нет)" в нашей природе не существует! А как раз наоборот, уравнения Максвелла записываются в каждой системе отсчёта совершенно естественным классическим образом, каждый раз индивидуально-координатно для каждой системы отсчёта, с соотвествующими обычными инерциальными полевыми добавками и стандартными тензорами перехода между системами отсчёта, а потому никаких 2х "Теорий Относительности" А. Эйнштейна(Частной и Общей) в нашей природе не существует! А потому не наблюдается никаких вообще присущих им "искривлений пространства-времени" и их частного случая (искривлений)"чёрных дыр", которыми уже по всякому случаю и без него у нас уже запугали весь народ начиная с детского сада.
    Вот таким оказалось интересным образом в нашей природе дело обстоит, и тем, кому их Красный либо любого другого цвета "диплом" любого какого ВУЗа, хоть нашего, хоть Западного не помешает всё это самостоятельно понять, освоить, просчитать и убедиться, то для тех - ссылочку даю - на сайт с введением, в современную ПОСТ-отностительную, пост-Эйнштейновскую (ох не зря он 100 лет всем нам язык-то показывал, не зря!) тем даю, ссылолчку такую на сайт с простым доступным введе нием в визику Единой Теории Поля 21 века, велкам-http://www.fieldphysics.ru. Большая Официальная Физика только начинает во всё это въезжать, только-только начинает выворачивать на верную дорогу, с гиблого тупика 20 века - время было такое, знаете революционное, надо БЫЛО БЫСТРО ФОРМУЛУ ПРАВИЛЬНУЮ ДАТЬ, НАЙТИ! Нашли, ну а дальше, интерпретировав частную верную формулу прямо противоположным образом, поехали - в противоположную сторону. И т.д.
    Так что "Чёрными дырами" несуществующими народ пугать не надо! Нету их больше! Закрыли! Все сразу! Как "открыли" 100 лет назад - чисто теоретически, так теперь и закрыли - также чисто теоретически! Ошибочка вышла! Извиняйте. У Альберта Эйнштейна ошибочка такая маленькая, трудно заметная. Бывает.
    А пугать народ надо АНБ. Хоть и расшифровывается американцами абревиатура как No Such Agence = Нет Такого Агенства, всеобщий ход нынешних событий очень даже указывает на то, что очень даже и есть и очень даже многое и умеет. Ну прям как штурмовые отряды Фюрера в 1932 -1933гг. Вот их то боятся надо - а не мифических "чёрных дыр".
    Как там у мудрых китайцев-то - по Конфуцию: "Никакого Чёрта конечно же - не существует, но лучше всё-таки держаться от него подальше!"
    Успехов нам - тем, кто держится подальше.

  19. #579
    Старожил Ветеран Аватар для Холостяк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва, Россия.
    Сообщений
    3,915

    По умолчанию

    На днях попалось такое обсуждение на форуме:

    ".... Про каких наемников Вы говорите? Мой старый приятель сейчас служит в звании подполковника в украинской армии. За плечами у парняги Афганистан в должности старшины роты 350 ВДП, Красная Звезда и нашивка за ранение, служба в организации Паливоды(кто знает поймет),Либерия и Ирак уже в УА.Второго августа звоним поздравить его с Днем ВДВ и узнаем, что он в составе группы уже в районе Казбека, "на учениях". Уехали от туда они только 10-го августа когда российские части начали выжимать грузинов из Цхинвали. А Вы говорите "наемники". Там были представители кадровой украинской армии с богатым боевым опытом и весьма серьезно подготовленые. Моему товарищу повоевать не пришлось, профиль несколько другой-не нашлось приминения, а тем украинским офицерам которые из ПВО приехали "на учения" в начале августа хватило по самое "не балуй".И еще. Документы всегда носяться с собой. Это вбиваеться еще с КМБ. Вспомните где всегда находился Ваш "военик" во время службы...."

    http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1611/1611224.htm

    и сам форум...
    http://talks.guns.ru/forummessage/52/359948-19.html

    К теме про "украинских наемников". ЭТо НЕ НАЕМНИКИ, а кадровые офицеры украинской армии-разницу чувствуете? Это прмерно, как американцам столкнуться св Афганистане со взводом 45 Отдельного полка ВДВ России. И случись такое, что американцы про русских бы сказали?Посмотрите кадры досмотра погибшего летчика ВВС России. Руководит всей группой славянин в восточно украинским говором-"суржиком".Отвечаю обосновано, поскольку сам родом от-туда и говорю точно также. Грузины послушно выполняют все его приказы...

    В Интернете появилась шокирующая съемка обыска погибшего российского летчика, самолет которого был сбит грузинской ПВО

    http://www.kp.ru/daily/24159.5/374317/

    В Интернете появилась шокирующая съемка обыска погибшего российского летчика, самолет которого, судя по всему, в первые дни конфликта был сбит грузинской ПВО. Ролик был выставлен Аланом Кочиевым, активистом молодежной осетинской диаспоры в Москве и по совместительству руководителем международного отдела организации «Новые люди». Он утверждает, что осетины якобы нашли мобильник с этой записью у убитого грузинского солдата. Весь материал (1,5 минуты) действительно заснят камерой обычного мобильного телефона. На пленке хорошо слышен диалог, ведущийся одновременно на русском и грузинском языках.

    Кто-то говорит по-русски с характерным восточно-украинским акцентом: «На, лично в руки, б... отдашь, б... вашим контрикам (контрразведчикам. - Ред.)».

    На съемке с мобильника грузинского солдата - погибший российский летчик.
    Дальше по-грузински: «Черный ящик» надо найти. Давайте рассредоточимся и будем искать... Он мертвый? Да, точно мертвый! Вот его пистолет».

    Снова голос по-русски: «Так, пошли дальше. Это, мужики, в плащ-палатку грузите и пошли искать «черный ящик».

    Грузинские голоса: «Карту нужно тоже искать».

    Голос по-русски: «Вон там у него планшетка...»

    Если эти кадры не инсценировка, то ролик становится важной уликой. Доказательством участия украинских военнослужащих в боевых действиях на стороне грузинской армии. Возможно, именно они управляли зенитно-ракетным комплексом С-200, сбившим российский бомбардировщик Ту-22.
    Последний раз редактировалось Д.Срибный; 05.11.2008 в 12:36. Причина: моральная

  20. #580
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Далеко зашли уроды.Никогда бы рука не поднялась на украинский самолёт.Только в случае защиты РФ.А тут спокойно отработали за свои гривны находясь в чужой стране.Гадко читать всё это.Отцы до Берлина дошли,а эти "Уроды" по своим лупили.Завтра власть в Украине смениться,будут говорить,что приказ выполняли.Вот так и делается вся мерзость на Земле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •