Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: F-14 снимают с вооружения

  1. #21
    Старожил Форумчанин Аватар для F70173
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    juky-puki, таких фоток о которых говорит An-Z в интернете не найти

  2. #22
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию Re: F-14 снимают с вооружения

    Цитата Сообщение от juky-puky
    :- Странный ты какой-то (с якутской бабушкой), неужели не знаешь, что МиГ-31 - самолёты из другой системы, из ПВО, функции у них другие и с американцами им над морями не встретиться практически никак.
    AIM-120C с максимальной дальностью 105 км на вооружении стоят. Поэтому, уж если хочешь ты кого-то противопоставить F-18E/F, так будь любезен выкатить навстречу какой-нибудь клон Су-27. :)
    - В сети разнообразных снимков F-14 - тысячи...
    Про Мончегорский полк много слышал?Где они летали и какие задачи перед ними ставились знаешь?Не знаешь молчи (мудрость)

    По поводу фото,смотри мою подпись,дома около полутора тысяч негативов Томкета и всего лишь пара из них гуляет по инету.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  3. #23
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: F-14 снимают с вооружения

    Цитата Сообщение от An-Z
    Вот енто сказки.. верьте в них, и будет вам щастье!
    "Должна иметь"... "Превзойдёт".. это ваша эврейская бабушка ещё надвое сказала.. а МиГ-31 имеет и превосходит..
    Я, вот отличие от тебя, дурака, принимал участие в создании СУВ МиГ-31, да и сейчас знаю, что и как модернизируют. Так что я знаю, чего стоит Заслон и Р-33, у Супер Хорнета с ними проблем не будет.
    Советую попытаться хотя бы раз в жизни что-нибудь сделать руками. Очень помогает просветлению мозгов.

  4. #24
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: F-14 снимают с вооружения

    Цитата Сообщение от juky-puky
    - Странный ты какой-то (с якутской бабушкой)..
    Чьяб корова мычала..

    Цитата Сообщение от juky-puky
    неужели не знаешь, что МиГ-31 - самолёты из другой системы, из ПВО, функции у них другие и с американцами им над морями не встретиться практически никак.
    Теперь то уж точно.. никак.. А всего пару лет назад встречались.. у той же Камчатки.. ещё раньше в Северном море.. всяко бывало..
    Ну какие у них разные функции? У обойих суть одна - не допустить к "объекту" воздушные средства нападения..

    Цитата Сообщение от juky-puky
    - В сети разнообразных снимков F-14 - тысячи...
    Про разнообразные я и не говорил.. их и правда вагон и вагонетка..

    Цитата Сообщение от Viggen
    Я, вот отличие от тебя, дурака, принимал участие в создании СУВ МиГ-31, да и сейчас знаю, что и как модернизируют. Так что я знаю, чего стоит Заслон и Р-33, у Супер Хорнета с ними проблем не будет.
    Советую попытаться хотя бы раз в жизни что-нибудь сделать руками. Очень помогает просветлению мозгов....
    :twisted: Буагга! Вот они корни еврейского заговора!! То-то мне один лётчик-испытатель с лётчиком-инспектором от авиации ПВО талдычили про "многоэтапную" программу модернизации СУВ МиГ-31 которой занимаются сплошь евейчики.. не верил, точно дурак!
    А я и не сравниваю МиГ-31 с F-18E/F, это развлечение для таких умников как вы с..ну сами знаете..
    Мне достаточно информации о реальной работе МиГ-31 по Х-55 и более мелким мишеням на ПМВ (5-10м), причём это было и есть.. а про Сюпер Хониты у вас сполшные обещания.. "Должна иметь"... "Превзойдёт"..

  5. #25
    Администратор Ветеран Аватар для Kasatka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    London
    Сообщений
    1,459

    По умолчанию

    Народ =) Вы че ОФИГЕЛИ так вести диалог?!

    Ну можно без "дураков и евреев"?

    Еще одно взаимное оскорбление и всем отличившимся участникам этой дискуссии будет ограничен доступ на форум.

    Ведите себя уважительно! Взрослые ж дядьки уже!
    Let's drink Guinness!

  6. #26
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Как хотим, так и ведём - наше право, и ничто и никто не сможет больше ограничить нашу свободу в этом вопросе - тем более уж не америанская демократия !
    Имеете что-то сказать по существу - пожалуйста, а нет - так сам заткнись и молчи в тряпочку.
    Или не слышал про израильский шпионаж в Америке и отбывающих за него людей?
    Так что нечего тут по-гбшночу цыкать - не на тех напал - цыкай вон на Чубайса! Сиди себе сам и если хочешь - трясись в выборе каждого слова - кого б евреем не назвать - ах, как бы "барышня" из моссада или ещё откуда не обиделась, или как бы этот араб не подумал, что про него здесь плохо думают и не стал бы чаще стрелять из гранатомёта. Трясись сам, если хочешь! а нам боятся нечего.
    "Как бы не дошло до господина ПОПЕЧИТЕЛЯ:shock:" А.П.Чехов "Человек в футляре"

    Сергей Мизин

  7. #27
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergM
    Как хотим, так и ведём - наше право, и ничто и никто не сможет больше ограничить нашу свободу в этом вопросе - тем более уж не америанская демократия !
    Сергей Мизин
    Хм... но есть же просто правила хорошего тона. И при чем тут Американская демократия?
    Хочешь поругаться - выйди в лес и поори себе. Здоровые мужики, а как дети ей богу.
    Ваши выссказывания даже противно читать.

  8. #28
    Старожил Форумчанин Аватар для Lupus Sapiens
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Хех... меня вот как забанили, так и не разбанили до сих пор, и без всяких предупреждений типа "Еще одно взаимное оскорбление и всем отличившимся участникам этой дискуссии будет ограничен доступ на форум". На письмо в адрес г-на Срибного с просьбой прокомментировать избирательность бана - глухое молчание.

    Спрошу ещё раз публично: с каких пор на airforce.ru перекочевала политика двойных стандартов? Почему приснопамятные Вигген и Жуки-Пуки, отличившиеся ничуть не менее радикальными высказываниями, никем не банились? Надо понимать, что кому-то из администрации слово "фашист" слух не режет, а слово "сионист" - очень даже? Грустно всё это, товарищи.

    Артём

    P.S. SegM - держись :). Только поменьше эмоций, побольше логики :)

    P.P.S. "Хм... но есть же просто правила хорошего тона. И при чем тут Американская демократия? Хочешь поругаться - выйди в лес и поори себе"

    Какие, нафиг, правила хорошего тона, сэр? Это хороший тон, когда создается ветка для обсуждения сообщения СМИ о том, что арабы якобы сбили израильский самолет, как тут же влезает Вигген и, вместо того, чтобы сказать "нет, не правда" или "а я вот так думаю" пишет "Да не дождётесь". И ему такие выпады постоянно сходят с рук... я смотрю, даже предельно корректный An-Z уже начинает возмущаться повдением отдельных товарищей.

  9. #29
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens
    Хех... меня вот как забанили, так и не разбанили до сих пор, и без всяких предупреждений типа "Еще одно взаимное оскорбление и всем отличившимся участникам этой дискуссии будет ограничен доступ на форум". На письмо в адрес г-на Срибного с просьбой прокомментировать избирательность бана - глухое молчание.
    А вы у нас кем были "в прошлой жизни"? :-)
    Если не ответил на письмо - значит скорее всего его не получил.
    С уважением,
    Дмитрий

  10. #30
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens

    Какие, нафиг, правила хорошего тона, сэр? Это хороший тон, когда создается ветка для обсуждения сообщения СМИ о том, что арабы якобы сбили израильский самолет, как тут же влезает Вигген и, вместо того, чтобы сказать "нет, не правда" или "а я вот так думаю" пишет "Да не дождётесь". И ему такие выпады постоянно сходят с рук... я смотрю, даже предельно корректный An-Z уже начинает возмущаться повдением отдельных товарищей.
    Дык мой пост относился не только конкртено к SergM а ко всем. Потому что форум потихоньку начинает превращаться в базар, на котором основным тезисом является "сам дурак". Предлагаю админам ужесточить наказания за такие выссказывания 8)

  11. #31
    Администратор Ветеран Аватар для Kasatka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    London
    Сообщений
    1,459

    По умолчанию

    SergM забанен сроком на один месяц

    Еще есть желающие отдохнуть?
    Let's drink Guinness!

  12. #32
    Старожил Форумчанин Аватар для Lupus Sapiens
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    Касатка, сударь, а забаньте-ка Виггена ради справедливости. А то у вас опять как-то однобоко получилось. И меня можете в бан тоже вернуть, из солидарности с не в меру эмоциональным танкистом)).

    Дмитрий, я кем был - тем и подписался :).

  13. #33
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    263

    По умолчанию Re: F-14 снимают с вооружения

    Цитата Сообщение от An-Z
    Теперь то уж точно.. никак.. А всего пару лет назад встречались.. у той же Камчатки.. ещё раньше в Северном море.. всяко бывало..
    Ну какие у них разные функции? У обойих суть одна - не допустить к "объекту" воздушные средства нападения..

    Мне достаточно информации о реальной работе МиГ-31 по Х-55 и более мелким мишеням на ПМВ (5-10м), причём это было и есть.. а про Сюпер Хониты у вас сполшные обещания.. "Должна иметь"... "Превзойдёт"..
    Во-первых, МиГ-31 летают до сих пор, в том числе и над океанами.
    F/A-18E не является перехватчиком, а многоцелевым самолетом, с основным акцентом на ударные функции и дальность. При этом американцы считают, что АФАР и новые ракеты компенсируют недостатки "Супер Хорнета" в роли перехватчика.

    То, что МиГ-31 сбивает КР, ничего не значит применимо к воздушному бою. Все имеющиеся и разрабатывающиеся в России ракеты большой дальности обладают плохой маневренностью и малой скрытностью на конце траектории. Так как до недавнего времени применение их против истребителей противника почти не предполагалось, то это вполне оправдано. Сейчас, кстати, разрабатывают аналог AIM-120D на базе Р-77 с целью решить эту проблему. Но при этом по моей оценке состояние "Вымпела" таково, что он не может сделать новую ракету. Прав я или нет, покажет время, но без новой Р-77 МиГ-31 не может противостоять самолетам с ракетами AIM-120D.

    F/А-18Е с новыми ракетами планируется иметь в больших количествах к 2015 году, так как это оценочный рубеж начала конфронтации с Китаем на Дальнем Востоке или в Тайваньском проливе. Поэтому сейчас это действительно обещания, так как испытания AIM-120D планируется завершить только через два года.

  14. #34
    Администратор Ветеран Аватар для Kasatka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    London
    Сообщений
    1,459

    По умолчанию

    Я предупредил.
    После предупреждения любые нарушившие правила форума будут наказаны.

    Еще есть вопросы?
    Let's drink Guinness!

  15. #35
    Администратор Ветеран Аватар для Д.Срибный
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Альфу Центавра знаете? Тамошние мы.
    Сообщений
    3,883
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens
    Касатка, сударь, а забаньте-ка Виггена ради справедливости. А то у вас опять как-то однобоко получилось. И меня можете в бан тоже вернуть, из солидарности с не в меру эмоциональным танкистом)).

    Дмитрий, я кем был - тем и подписался :).
    Артем, нет Вас в списках забаненых. Я Вас не банил.
    А вообще, указание модератору кого и за что банить - это верный путь в бан. Считайте это предупреждением.
    С уважением,
    Дмитрий

  16. #36
    Старожил Форумчанин Аватар для Жора
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lupus Sapiens
    Касатка, сударь, а забаньте-ка Виггена ради справедливости. А то у вас опять как-то однобоко получилось. И меня можете в бан тоже вернуть, из солидарности с не в меру эмоциональным танкистом)).
    Поддерживаю.

  17. #37
    Старожил Форумчанин Аватар для Lupus Sapiens
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    550

    По умолчанию

    2 Дмитрий: понял, заткнулся :).
    Таинственным образом я потерял возможность авторизоваться на форуме аккурат после памятной дискуссии с переходом на личности :). "Ваша учетная запись неактивна..." и так далее. Будьте любезны, верните меня к жизни :)

  18. #38
    Старожил Форумчанин Аватар для fulcrum
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    374

    По умолчанию

    Да, извиняйте, конечно еще и "Супер хорнет" какое-то время подежурит, вместе с F-35! Кстати, "Хорнеты" начальных модификаций когда приблизительно будут списывать? :roll:
    Миниатюры Миниатюры f18_3_952.jpg  

  19. #39
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Re: F-14 снимают с вооружения

    Цитата Сообщение от Viggen
    Во-первых, МиГ-31 летают до сих пор, в том числе и над океанами.
    F/A-18E не является перехватчиком, а многоцелевым самолетом, с основным акцентом на ударные функции и дальность. При этом американцы считают, что АФАР и новые ракеты компенсируют недостатки "Супер Хорнета" в роли перехватчика....блаблаблабл а...... с новыми ракетами планируется иметь в больших количествах к 2015 году, так как это ...блаблаблабла ...Поэтому сейчас это действительно обещания, так как испытания AIM-120D планируется завершить только через два года.
    Ёлы-палы.. ему про... а он про... вы хоть с сутью спора ознакомились? Кто и где сомневается в супер-пупер возможностях С.Хонита? Или кипит ваш разум возмущённый? И рукам покоя нет? Везде речь шла о сравнении МиГ-31 и Ф-14..
    И кто и где говорил, что МиГ-31 -самолёт для боя с истребителями?? Так и Ф-14 создавался для защиты АУГ от Ту-16/22 и всяких ПКР
    И кто и где тут сомневался что к 2015 году С.Хонит будет вооружён супер-пупер ракетой??

    Цитата Сообщение от Kasatka
    Еще есть вопросы?
    Безусловно! С каких пор слово "еврей" стало оскорблением?
    Тем более в упомянутом мною контексте..

    :roll: ваще, тему бы почистить..

  20. #40
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fulcrum
    Да, извиняйте, конечно еще и "Супер хорнет" какое-то время подежурит, вместе с F-35!
    - Они будут вместе идти по жизни до конца дней своих. F-35 не предназначен на замену F-18E/F.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •