Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 192 из 192
Like Tree223Likes

Тема: Маневры авианосца "Кузнецов" в Средиземном море

Старожил Ветеран

Цитата Сообщение от Polikarpoff Посмотреть сообщение
    Не на аэрофинишеры упал?
    Авианосец "Адмирал Кузнецов" в результате чрезвычайного происшествия с плавучим доком 30 октября получил 52 повреждения, стоимость их устранения составит около 70 млн рублей.

https://tass.ru/armiya-i-opk/5823312...medium=desktop
    Djoker and Fencer like this.

Старожил Ветеран

Цитата Сообщение от Lexa80 Посмотреть сообщение
    Затонувший в Мурманске плав док ПД-50 поднимут
    Мощности Десятого судоремонтного завода (СРЗ-10) в Мурманской области могут быть использованы при строительстве нового плавдока для ремонта авианосца «Адмирал Кузнецов».

https://tass.ru/ekonomika/5912294

Части плавдока, где стоял авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов", могут вырезать и передать для проведения экспертизы...

https://ria.ru/20181214/1548008100.html

Вырезать, поднимать, строить новый

Старожил Ветеран Аватар для Red307

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
    Двое военнослужащих получили крупные сроки за хищение радиодеталей с авианосца «Адмирал Кузнецов». Они украли 393 радиоэлемента общей стоимостью более 1,4 млн рублей.

Весной прошлого года старшина Арслан Ахмайсов и матрос Филипп Филин проникли в кладовую корабля, вынесли оттуда радиодетали и спрятали их в другом помещении авианосца. Затем военные организовали на «Кузнецове» подпольную мастерскую, где извлекли кусачками из радиодеталей элементы с драгметаллами. «Обогащенные» изделия мужчины продали в Мурманске за 1,2 млн рублей.

Военный суд назначил Ахмайсову и Филину по 3 года и 6 месяцев в исправительной колонии общего режима. Виновных обязали выплатить Минобороны России по 630 тысяч рублей в счет возмещения имущественного вреда
    Военные украли с «Адмирала Кузнецова» радиодетали на полтора миллиона
    Let_nab likes this.

Старожил Ветеран

Те, кто может заработать - зарабатывают и живут хорошо. Остальные неудачники...

Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Думаешь, его дружки?

Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar

Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Думаешь, его дружки?
    Нет, думаю все-же неудачники. Видимо так-же как вы, постоянно скулили о своей херовой жизни, о том что все вокруг только и делают что воруют...Ну и решили зашибить деньгу по легкому. Но сесть на почти четыре года, попасть на более полумиллиона рублей..Еще два персонажа в ваши нестройные ряды будущих борцунов с рЫжымом, правда через три с половиной года. Ай, ай, ай..как-же так, рЫжым двум матросикам чуть-чуть общее попилить не дал..
    Одинаковое одинаковому-рознь

Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Нет, думаю все-же неудачники. Видимо так-же как вы, постоянно скулили о своей херовой жизни, о том что все вокруг только и делают что воруют...Ну и решили зашибить деньгу по легкому. Но сесть на почти четыре года, попасть на более полумиллиона рублей..Еще два персонажа в ваши нестройные ряды будущих борцунов с рЫжымом, правда через три с половиной года. Ай, ай, ай..как-же так, рЫжым двум матросикам чуть-чуть общее попилить не дал..
    Интересная у вас манера общения. Перевирать слова собеседника. Где это я "скулил о своей херовой жизни"?

Я говорил, что уровень жизни в нашей стране очень низкий. Мой уровень жизни пока позволяет мне жить не от зарплаты до зарплаты, а кое-чего побольше. Но я прекрасно понимаю, что это не у всех в нашей стране так, и с этим надо считаться. И ваш принцип: "если проблему не замечать, она исчезнет" мне неприемлем.

А то, что поймали каких-то воров это прекрасно. Вопрос, всех (и тех) ли поймали. Может как всегда у нас сажают крайних, а те кто реально всё это придумал, сидят на своих должностях и в хрен не дуют.
    Let_nab and ZHeN like this.

Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar

Интересная у вас манера общения.
    Да не менее интересная чем ваша.

Перевирать слова собеседника.
    Вам это самого себя не напоминает?

Где это я "скулил о своей херовой жизни"?

Я говорил, что уровень жизни в нашей стране очень низкий. Мой уровень жизни пока позволяет мне жить не от зарплаты до зарплаты, а кое-чего побольше. Но я прекрасно понимаю, что это не у всех в нашей стране так, и с этим надо считаться. И ваш принцип: "если проблему не замечать, она исчезнет" мне неприемлем.

.
    То-есть вы такой благородный борцун? Я вам совсем недавно говорил, может вам выбрать другую площадку, где вы с пламенным рвением, будете бороться с несправедливостью рЫжыма. Напомню, здесь все чаще о другом общаются. Название сайта прочитайте.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Старожил Ветеран

Думаешь, его дружки?
    Отнюдь. Ваши же постулаты?

Где это я "скулил о своей херовой жизни"?
    Было. Выражали недовольство и доходом, и конторой, и начальник пужливый...
    И поймите же наконец - здесь даже с крыши броневика "массы не поднимите".
    "Коллектив" слаженный, неподдающийся (без жилеток )

P.S. Ежели что, заходите в "курилку"...
    Последний раз редактировалось Avia M; 17.12.2018 в 18:04.
    Nazar, Panda-9 and OKA like this.

Старожил Ветеран

Цитата Сообщение от Polikarpoff Посмотреть сообщение
    Вложение 88593
    У соседей подрезано...
    Не на аэрофинишеры упал?
    "Кран убран с палубы. На корабле продолжаются работы в соответствии с планом модернизации"

https://www.interfax.ru/russia/644481
    Djoker likes this.

Старожил Ветеран Аватар для Fencer

На флагмане ВМФ России прошла смена командиров https://function.mil.ru/news_page/co...2219452@egNews
    Avia M and kross like this.

Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Инцидент, произошедший при выводе авианосца "Адмирал Кузнецов" из плавучего дока ПД-50 не повлияет на сроки завершения его ремонта и модернизации, заявил глава ОСК Алексей Рахманов.

"Готов план по проведению работ. Мы его доложили в Министерство обороны и правительство. Все работы по ремонту и модернизации будут завершены в 2021 году", - сказал Рахманов во вторник журналистам.

При этом он не исключил "возможного сдвига вправо" на два-три месяца сроков завершения работ.

По его словам, докование авианосца будет сделано на 35-м судоремонтном заводе.

Ранее Рахманов сообщал, что "Адмирал Кузнецов" будет отремонтирован к концу 2020 года и вернется в состав ВМФ РФ в 2021 году.

"Адмирал Кузнецов" в феврале 2017 года вернулся в Североморск из похода в Средиземное море, в ходе которого впервые в истории ВМФ было осуществлено боевое применение палубных истребителей Су-33 и МиГ-29КР в Сирии. По официальным данным, "Адмирал Кузнецов" потерял во время похода два палубных истребителя. Аварии произошли при заходе на посадку, летчики катапультировались.

В ночь на 30 октября 2018 года один из крупнейших плавучих доков в мире ПД-50 затонул на 82-м судоремонтном заводе (микрорайон Росляково, Мурманск) при выходе из него тяжелого крейсера "Адмирал Кузнецов". В результате аварии один из кранов плавдока упал на палубу авианосца.

В настоящее время "Адмирал Кузнецов" проходит ремонт и модернизацию на 35-м Судоремонтном заводе (филиал Центра судоремонта "Звездочка", входит в Объединенную судостроительную корпорацию).

https://www.interfax.ru/russia/654814

И как будет выглядеть докование на 35-ом???
    Avia M and Fencer like this.

Ваши права