Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Разбился Су-24

  1. #41
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC
    Цитата Сообщение от Андрей-Воронеж
    Вторая и последняя с "07". Может дома и ещё есть...Звиняйте за качество- техника старая у меня....
    Спасибо. А какого года съемка?
    Либо 1999 либо 2000. К сожалению автомат который их печатал не выставил дату печати на оборотной стороне фотографии. Но все фото которые у меня счас есть- по 2000 год включительно. Потом я просто разбил камеру упав с памятника Ил-28 на том же Балтиморе :) Пытался влезть через разбитое лобовое стекло в кабину пилота и .... :cry: Хоть штурвал успел покрутить 8)
    Оффтоп (потом сотру): Кто знает как восстановить функцию импорта со сканера изображений в Фотошоп 7,0 ? Фотошоп переустановил, но импорт вообще неактивен...
    С уважением, простите если что не так....
    Андрей
    г. Воронеж

  2. #42
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бомбер
    Цитата Сообщение от Andreus
    ребята, а вы вообще знаете где это Дальний Восток, Амурская область, и уж тем более с. Возжаевк? :lol: :P :P :D
    Село Возжаевка (одноименная станция Заб.ж/д), Белогорский район, Амурская область. Рядом (100 км на ДВ-не расстояние) Серышево, Среднебелая, в другую сторону - Завитая. Живу я тут :D :D
    Друг, я тебя уважаю!
    а я в Благовещенске, областном центре
    Все для Вас....лишь бы Вы улыбались :-)

  3. #43
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreus

    Друг, я тебя уважаю!
    а я в Благовещенске, областном центре
    Тут уже по-моему пьяный базар пошел:"Вы Возжаевку знаете?Ты меня уважаешь?" :?
    Вопрос заданный Andreusом ,изначально прозвучал в пренебрежительной форме :evil: ,вот только зачем он был задан,я если честно не понял,для того что-бы показать свою близость к объекту беседы и полного знания событий?Так тогда лучше просветите всех подробностями данной аварии,а не вопросы относящиеся к географии задавайте.Допустим мне не надо ехать на ДВ,что-бы узнать обстоятельства(правдивые)т ой или иной аварии или катастрофы,тем более случившейся на Су-24,но это мне ,и не всем другим данная информация доступна ,вот Вы и расскажите
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #44
    Старожил Форумчанин Аватар для Бомбер
    Регистрация
    21.10.2005
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar
    Тут уже по-моему пьяный базар пошел:"Вы Возжаевку знаете?Ты меня уважаешь?" :?
    А почему такая резкая реакция? Я за ПЯТЬ лет активной жизни на модельных и авиационных форумах ВПЕРВЫЕ встретил своего земляка. Виртуальные знакомства-это хорошо, но живые люди то куда лучше, не так ли?

    Цитата Сообщение от Nazar
    Вопрос заданный Andreusом ,изначально прозвучал в пренебрежительной форме :evil: ,вот только зачем он был задан,я если честно не понял,для того что-бы показать свою близость к объекту беседы и полного знания событий?
    Просто человек тоже не ожидал встретить здесь своих земляков, потому его и удивило мое уточнение по поводу ВоЗжаевки. Ну не представлял он, что кто-то еще знает эту дыру.

    Цитата Сообщение от Nazar
    Так тогда лучше просветите всех подробностями данной аварии,а не вопросы относящиеся к географии задавайте.
    Ага, вот так каждого встречного-поперечного у нас пускают на авиабазу. У меня там двое знакомых технарей работают и то уже три года туда не могу попасть - бо как товарищи командиры не доверяют людям с фотоаппаратом. Я ж фотки не иначе как в Китай сразу повезу продавать за огромные тыщщи...

    Цитата Сообщение от Nazar
    Допустим мне не надо ехать на ДВ,что-бы узнать обстоятельства(правдивые)т ой или иной аварии или катастрофы,тем более случившейся на Су-24,но это мне ,и не всем другим данная информация доступна ,вот Вы и расскажите
    Володь, то что у вас есть доступ к информации-это еще не значит что им нужно бравировать ...

  5. #45
    Старожил Форумчанин Аватар для Бомбер
    Регистрация
    21.10.2005
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreus
    а я в Благовещенске, областном центре
    Я тоже :D Черканул пару строчек в личку :D

  6. #46
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    2 Бомбер
    Я ни в коем случае не бравирую тем,что иногда имею доступ к той или иной информации,иногда даже мне это "боком встает"
    Просто ответ на мой пост ,показался мне несколько пренебрежительным,мне показалось что это "ребята, а вы вообще знаете где это Дальний Восток, Амурская область, и уж тем более с. Возжаевк?" не вопрос ,вопрос строится несколько по другому,а утверждение ,что типа "не был на ДВ,так и не говори о нем"
    По поводу встреч однополчан,советую Вам
    http://www.avia.ru/forum/
    Там даже отдельная ветка про Возжаевку есть
    Еще раз попытаюсь ответить,может я и не прав,но данное выражение (см. выше в кавычках) я расценил как пренебрежение
    Если я не прав,готов извинится в любой момент
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #47
    Новичок Форумчанин
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [quote="Nazar"]2 Бомбер
    ...Просто ответ на мой пост ,показался мне несколько пренебрежительным,мне показалось что это "ребята, а вы вообще знаете где это Дальний Восток, Амурская область, и уж тем более с. Возжаевк?" не вопрос ,вопрос строится несколько по другому,а утверждение ,что типа "не был на ДВ,так и не говори о нем"

    Нет, дорогой Назар - здесь не к тебе претензии - тут речь идет о познаниях в географии... потому что очень многие в нашей стране толком не знают где это ДВ, а уж тем более Амурская область....
    Все для Вас....лишь бы Вы улыбались :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •