Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 401
Like Tree1Likes

Тема: Ка 50 снят с производства.

  1. #361
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Вы наверное забыли где находится Венесуэла, и где проходит ее граница с Колумбией, с партизанами . Да и влажности там конечно нет, ни там ни в Бразилии, и высокогорий нет в Перу. ай-яй-яй.
    А по поводу интенсивности...Я хотел еще в тот пост написать, но наши кто туда ездил, рассказывали, что индейцы гоняют их так, как даже наши не летают.
    Екарный бабай... так у вас и с географией нелады

    Надеюсь для начал вам все же Вики хватит

    Климат Венесуэлы определяется чередованием влажных экваториальных воздушных масс при штилевой погоде летом и сухих пассатных ветров зимой. Температуры мало изменяются в течение года и зависят в основном от высоты местности. Прибрежные местности отличаются изматывающей жарой и высокой влажностью воздуха, на возвышенностях температуры ниже и условия более комфортны для обитания человека. Именно поэтому все крупные города расположены на высоте от 600 до 1850 метров над уровнем моря. Выше 1800 м климат значительно прохладнее и близок к климату умеренных широт. На высотах более 3000 м настолько холодно, что земледелие практически невозможно, и основным видом сельскохозяйственной деятельности является овцеводство. Более трех четвертей площади страны характеризуются дождливым сезоном, который продолжается с мая до ноября. Количество осадков варьирует от 280 мм на Карибском побережье до 2000 мм и более у южной оконечности озера Маракайбо и на наветренных склонах гор и Гвианском плоскогорье. Сухой сезон продолжается с декабря по апрель.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...8D%D0%BB%D0%B0

    а это физическая карта на ней можно посмотреть рельеф



    вечно у вас хотелки появляются когда от других инфу получаете, так вспоминаете ее другими словами )))

  2. #362
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Redav, так я не понял? Вы признаете, что в Венесуэле высокогорья и влажный климат?? Так о чем ваш пост?

  3. #363
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    А как против краж, подлогов, махинаций? Коль работали, то расскажите за какую "экономию" и сколько уголовных дел возбудила военная прокуратура
    Как всегда хотите невнятными намеками создать себе репутацию?

    Redav, redav мы же не первый год знакомы. Какое отношение Роствертол имеет к военной прокуратуре. Ну уж озвучьте мне пожалста поконкретнее, а то я как-то запамятовал. На памяти только ответ моего начальника по поводу запроса ГРАЖДАНСКОЙ прокуратуры насчет сбитого в Чечне Ми-26. Да и тот был в качестве справки.

    [/QUOTE]
    Знаете, вы же против себя играете
    Нашли бы уж тогда ссылку где Лигай предъявлял ультиматум Оборонпрому, "Вертолетов России" еще не было.
    Ну а ссылка на мильон страниц документов
    Как это по вашему.
    Пысы.
    Я понял это намек, я все ловлю на лету, но не понял, что ты конкретно имела ввиду.

  4. #364
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Redav, так я не понял? Вы признаете, что в Венесуэле высокогорья и влажный климат?? Так о чем ваш пост?
    давайте без ваших фуэте
    еще раз читайте внимательно крайний абзац с вопросом здесь
    Ка 50 снят с производства.

    теперь написанное здесь
    Ка 50 снят с производства.

    смотрим ваше утверждение здесь
    Да и влажности там конечно нет, ни там ни в Бразилии, и высокогорий нет в Перу.
    Ка 50 снят с производства.

    на него и получили Ка 50 снят с производства.

    Так кто кого из нас и в чем уверял?

  5. #365
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    ...
    Redav, redav мы же не первый год знакомы.
    С этим согласен. У меня записаны все ваши ... "ходы" и с акциями ОКБ Камов и местом работы Бати после увольнения и многое другое....

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Какое отношение Роствертол имеет к военной прокуратуре.
    она имеет отношение к военным "порадевшим" Роствертолу за счет МО РФ.
    Значит не знаете. Странно, но ладно

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Знаете, вы же против себя ...
    и уже забыты прежние утверждение и начался балет...

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Ну а ссылка на мильон страниц документов
    Вам интересно рыться только в документах Прогресса?

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Я понял это намек, я все ловлю на лету, но не понял, что ты конкретно имела ввиду.
    boyan, boyan, без панибратства. т.е. без перехода на "ты".

  6. #366
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Redav. Я конечно помню вашу замечательную манеру изъясняться. Вы можете без ссылок в ни во что, просто в двух словах объяснить вашу мысль? Или у вас проблемы с объяснением? Просто разумеется абсолютное большинство никогда не пойдет по вашим ссылкам, но благодаря религии форумов будет думать "ах Моська, знать она сильна"
    Пысы
    Я уверен вы помните замечательную ветку на avia.ru
    Там был(а) персонаж под ником Наталья он(а) очень много и абсолютно верно рассказывал(а) именно по этому вопросу. Но если вы думаете , что трещины нервюр в хвостовой балке, и гофры появились только на Ми-35М, ну что ж щастья вам
    У меня был великолепный документ по этому поводу. Но когда в проблемах обвинили моего знакомого я отдал этот документ ему. Это был ответ Щербины как раз по этому поводу.

  7. #367
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Вот для понимания , что есть эта кормушка - Оборонпром
    http://www.forumavia.ru/forum/2/9/37...641129_7.shtml
    А вот по поводу Растопшина (свят, свят, свят )
    http://vpk.name/news/28197_nochnoi_o...odit_an64.html

  8. #368
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    она имеет отношение к военным "порадевшим" Роствертолу за счет МО РФ.
    Значит не знаете. Странно, но ладно
    Так все-таки конкретно, хоть что-то можете сказать?
    К г-ну Клишину она никак не имеет отношения? Заму ЗАО "Русская авионика" (ныне) а раньше начальнику ГЛИЦ Чкаловское, где много лет доблестно проходил испытания Ка-52, и каждый год выполняя очередной этап испытаний.
    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Вам интересно рыться только в документах Прогресса?
    Ну разумеется Наши то я досконально знаю.
    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    boyan, boyan, без панибратства. т.е. без перехода на "ты".
    Это не я - это песня А из песни слов не выкинешь.

  9. #369
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    ...Просто разумеется абсолютное большинство никогда не пойдет по вашим ссылкам, но благодаря религии форумов будет думать "ах Моська, знать она сильна"
    Надеюсь большинство не поверит бездомной шавке обгавкивающей весь караван и только перед одним из идущим в нем демонстративно виляющей хвостом убеждая остальных, что он ее хозяин...

    Значит утверждаете. что заради Прогресса гробят все остальные предприятия и они остаются без денежек.... ню-ню
    — Андрей Борисович, каковы финансовые результаты за 2009 год?

    — В 2009 году холдинг ВР выполнил главную задачу, увеличив поставку вертолетов заказчикам на 8,3%, до 183 машин. Развивая модельный ряд, мы успешно реализуем запланированные программы, в том числе важнейшие Ка-226Т, Ми-38 и Ка-62. Кроме того, в прошлом году была подготовлена и в начале 2010 года запущена модернизация наиболее продаваемых вертолетов Ми-8/17, итогом которой станет обновленный вертолет под рабочим названием Ми-171М.

    В 2009 году также стартовал ряд проектов по техническому перевооружению предприятий. В частности, на Дальнем Востоке, где расположено ОАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина» (ААК «Прогресс»), создается современное литейное и магниевое производство, необходимое отрасли для наращивания выпуска компонентов трансмиссий вертолетов, в ОАО «Редуктор-ПМ» разворачивается проект по модернизации механообрабатывающего производства и формированию центра компетенции по изготовлению трансмиссий для вертолетов холдинга. На ОАО «Казанский вертолетный завод» (КВЗ) реализуется проект по созданию современного механообрабатывающего производства.

    Что касается чисто финансовых результатов, то в 2009 году ВР увеличили выручку на 44% — она достигла порядка 60 млрд руб. Прибыль предприятий холдинга выросла в полтора раза, до 4,5 млрд руб. В планах на 2010 год — продолжение модернизационных программ, увеличение объемов производства и поставок вертолетов до 214 единиц. Активизируются работы по проекту Ми-38 с российским двигателем ТВ7-117В и работы по инвестиционному проекту вертолета Ка-226Т, на выполнение которого был получен банковский кредит. Кроме того, в рамках программы Ми-171М к середине 2010 года мы планируем выйти на стадию эскизного проектирования.

    http://www.rbcdaily.ru/2010/05/12/industry/477265

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Но если вы думаете , что трещины нервюр в хвостовой балке, и гофры появились только на Ми-35М, ну что ж щастья вам
    Опять началось еще одно ваше традиционное фуэте - придумки за собеседника, а после приписывания ему галимого бреда начнется сеанс разоблачения

    Думаю, что на Ми-24 уже давным давно понабрались всякого опыта во всяких климатических и прочих условиях...

    Сваяли Ми-35М и опять на те же грабли. Трещины итишкин свет, а сразу рассчитать, проверить уже мозгов не хватило? Вы же нам давеча рассказывали как у других все фигово и не так, так почему на Роствертоле с машиной "пошло наперекосяк" или опять они во всем белом и пушистом, а виноваты кто угодно только не они?

    Не из-за этих ли проколов Роствертола вы на форумах подняли бучю о том как у всех остальных фигово с производством. конструированием?

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    У меня был великолепный документ по этому поводу. ...
    у меня брат знаешь ого-го какой он твоему брату так накостыляет (с)

  10. #370
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    ...
    Ну разумеется Наши то я досконально знаю.
    Разобрались за какой отчетный период был документ приводимый вами как за полугодие? Так порадуйте ссылкой

  11. #371
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Думаю, что на Ми-24 уже давным давно понабрались всякого опыта во всяких климатических и прочих условиях...
    Сваяли Ми-35М и опять на те же грабли. Трещины итишкин свет, а сразу рассчитать, проверить уже мозгов не хватило?
    Эх redav, redav , а подумать, вспомнить историю.
    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Вы же нам давеча рассказывали как у других все фигово и не так, так почему на Роствертоле с машиной "пошло наперекосяк" или опять они во всем белом и пушистом, а виноваты кто угодно только не они?
    Ну разумеется, "все пошло наперекосяк" сначала купила Венесуэла, потом Бразилия, Перу, сейчас вот родное МО сподобилось, про саудов молчу. Очень неудачная модель
    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    у меня брат знаешь ого-го какой он твоему брату так накостыляет (с)
    Ну ладно я уточню это был мой родственник, так что отчасти вы правы

  12. #372
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Вот для понимания , ...
    и вот из кустов появился дерьмомет четырехлетней давности и пугало злобного го-на Р...

    (барабанная дробь в ожидании появления на сцене... фтг знает кого и фиг знает зачем)

  13. #373
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    ...
    Ну разумеется, "все пошло наперекосяк" сначала купила Венесуэла, потом Бразилия, Перу, сейчас вот родное МО сподобилось, про саудов молчу. Очень неудачная модель ...
    а вот и оно... белое пушистое.... Любая проблемка у других раздувается до вселенской трагедии и только он добрый, умный. правильный делает все так как надо и на его ошибки, просчеты не надо обращать внимания.

  14. #374
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    и вот из кустов появился дерьмомет четырехлетней давности и пугало злобного го-на Р...

    (барабанная дробь в ожидании появления на сцене... фтг знает кого и фиг знает зачем)
    Щас они исправились и стали эффективными менеджерами.
    С меня хватит только Шибитова , уж кого я знаю как облупленного
    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Любая проблемка
    Вы знаете, буквально сегодня перечитывал биографию Михеева. Причем собственоручную . Ооочень какой-то конфликтный человек. http://www.peoples.ru/technics/aviad...sergey_miheev/
    по поводу проблемок ..zigzag, я надеюсь вы все поняли из этого диалога?

  15. #375
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Прочел биографию С.Михеева,и позволю с вами boyan не согласиться,ни чего "конфликтного" не вижу,нормальная работа в коллективе где собралось очень много чистолюбивых людей и ссоры просто естественны,не ужели у вас такого не бывает,у меня очень часто;)
    После прочтения,стал еще больше уважать Михеева, как выдающегося конструктора... одного вертолета!

  16. #376
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Мне в моей работе ведущего, гораздо чаще приходилось идти на компромиссы, а не бычиться. Результат важнее.
    Впрочем по поводу Михеева это мое ИМХО
    К тому же не забывайте, он сам ее писал, так что ..:)

  17. #377
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Мне в моей работе ведущего, гораздо чаще приходилось идти на компромиссы, а не бычиться. Результат важнее.
    Результат известен.
    Михеев Сергей Викторович, Герой Российской Федерации, лауреат Ленинской премии, лауреат Государственной премии РФ, член-корреспондент Российской академии наук, Генеральный конструктор ОАО «Камов»

    boyan, самолично удостоил себя званием "китайская балерина", под лозунгом "верьте мне люди" заверяет всех, что работал на Роствертоле, но не систематически сыпется на не знании элементарных вещей связанных с ней, ярый ненавистник всего, что связано с камовской фирмой...


    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    К тому же не забывайте, он сам ее писал, так что ..:)
    Приписывая написание этого произведения Михееву врете специально, от непонимания прочитанного текста или незнания?

  18. #378
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Redav, полегчало?
    Пысы
    А Пол Пот вообще рулил страной, вот на кого надо ровняться.....

  19. #379
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Результат известен.
    Разумеется , на всех бортах с 2003 года делается адаптация СТО, Азов выпускает не только швейные машинки, но , как ни странно еще и головки самонаведения ракет (в смысле вспомнили). ВК-2500 полностью прошел испытания и продается. Продолжать? Redav, а чем вы можете похвастаться в плане повышения обороноспособности Родины
    redav , забыл уточнить, я тоже лауреат госпремии за СТО
    или может еще чем помереемся :)
    Последний раз редактировалось boyan; 11.09.2010 в 10:26.

  20. #380
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    boyan, завязывайте с флудом. Инфу по Михееву можно проверить, а ваше самовсхваление это никем не подтвержденное пустомелие.

    Желаете померяться пиписьками с Redav-ом, то вспомните, что он на форумах этим не занимался, не занимается и уверяю вас НЕ будет заниматься.

    Рад бы поверить, что вы приложили руки к ВК-2500 и даже в то, что из-за этого его серийный выпуск на территории России ни как не могут освоить и с начала 2000-х таскаются с ним в "бермудском треугольнике трех фирм" Москва-Питер-Уфа

    Не могу так как вы систиматически врете. Вот давеча ляпнули

    К тому же не забывайте, он сам ее писал, так что .

    но в отличии от ваших фантазий очерк написали С.М.Семенов, Н.А.Терешкова и выложен он в НЕ кастрированном варианте здесь http://www.biograph.ru/bank/miheev.htm

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •