Показано с 1 по 20 из 3070

Тема: Информация об иностранных ВВС из различных источников

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
    поживем увидим,деньгах проблем нет,вопрос в другом. комплектация,сроки доставки,и качество. ну и конечно политика,продадут или нет,на лубянке решат будут
    Off. У Лубянки другие задачи. Всё решают деньги...
    OKA likes this.

  2. #2
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    openskiesfleet7_sweden2_400_1.jpg
    http://www.state.gov/r/pa/ei/pix/165998.htm

    "13.10.2014 (00:00)

    Совместная миссия ФРГ, Греции и Италии выполнит наблюдательный полет над территорией России

    С 13 по 17 октября в рамках реализации международного Договора по открытому небу совместная миссия ФРГ, Греции и Италии выполнит наблюдательный полет над территорией России на шведском самолете наблюдения СААБ-340.

    Во время следования по согласованному маршруту российские специалисты будут контролировать строгое соблюдение согласованных параметров полета и применения предусмотренной Договором аппаратуры наблюдения.

    Самолет наблюдения СААБ-340 относится к типу самолетов, не оснащенных каким-либо вооружением. Самолет и установленная на нем аппаратура наблюдения (аэрофотаппараты) прошли международное освидетельствование, в котором приняли участие и российские специалисты, что исключает использование технических средств, не предусмотренных Договором по открытому небу."

    Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации

    Совместная миссия ФРГ, Греции и Италии выполнит наблюдательный полет над территорией России : Министерство обороны Российской Федерации

    2118966.jpg 2398348.jpg

    Фото здесь : Photo Search Results | Airliners.net
    Последний раз редактировалось OKA; 13.10.2014 в 17:13.

  3. #3
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    По наводке с р-сканнера : Ан-2 в роли штурмовика (смотреть с 12:25)



    Аж тоска берёт- такие знаменитые машины летают!
    Последний раз редактировалось OKA; 15.10.2014 в 00:53.
    Fencer likes this.

  4. #4
    Старожил Ветеран Аватар для Антоха
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    экс участник
    Сообщений
    2,145

    По умолчанию Россия предложит Перу истребители МиГ-35

    Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» намерена предложить министерству обороны Перу истребители МиГ-35С. Об этом, как сообщает Jane's, заявил генеральный директор корпорации Сергей Коротков. По его словам, новые самолеты в составе перуанских ВВС могут заменить устаревшие МиГ-29, стоящие на вооружении около 30 лет и практически выработавшие свой ресурс.

    При этом источники агентства в «МиГе» отметили, что корпорация рассчитывает заключить с Перу контракт на поставку более чем десяти новых боевых самолетов. Истребители будут поставляться в версии, близкой к МиГ-35, предлагавшимся Индии на тендере MMRCA, и боевым самолетам, запланированным к покупке российскими ВВС после 2016 года. Когда именно планируется провести переговоры и подписать контракт на поставку МиГ-35, не уточняется.

    В настоящее время ВВС Перу располагают 19 истребителями МиГ-29/СМП/УБ. Эти самолеты обслуживались и проходили модернизацию на 558-м авиаремонтном заводе в белорусских Барановичах. В 2008 году министерство обороны Перу заключило с РСК «МиГ» контракт на модернизацию восьми МиГ-29 до версии СМП. В 2013 году перуанские военные планировали подписать соглашение на модернизацию еще восьми самолетов, однако контракт пока не подписан.

    Министерство обороны Перу рассматривает несколько вариантов обновления авиационного парка ВВС. В числе возможных вариантов покупки рассматриваются французские истребители Rafale, американские F/A-18E/F Super Hornet и шведские JAS-39E/F Gripen. Кроме того, перуанские военные проявляли интерес и к российским МиГ-35. В феврале 2013 года Испания предложила Перу 18 истребителей Typhoon из состава своих ВВС, запросив за каждый по 45 миллионов евро.

    Lenta.ru: Оружие: Военная экономика: Россия предложит Перу истребители МиГ-35
    Fencer likes this.
    есть мнение, что здесь снова можно общаться!

  5. #5
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    9,828

    По умолчанию

    ВВС Болгарии. Метаморфозы. Времена Организации Варшавского договора - до 300 боевых самолётов Советского произв. Потенциальный противник известен...
    Членство в НАТО, 2014г. - планы покупки б.у. F-16 в кол-ве до восьми машин. Потенциальный противник полагаю, так-же известен...
    Греция продаст Болгарии подержанные истребители F-16 - AEX.RU
    OKA and Muller like this.

  6. #6
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    12,243
    Последний раз редактировалось Fencer; 17.10.2014 в 03:30.

  7. #7
    OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    10,000

    По умолчанию

    16 октября 2014 г. 13:42

    flight.jpg

    "«Военный Паритет». 14 октября совершил первый полет тактический транспортный самолет A400M Atlas, предназначенный для ВВС Германии. Об этом сообщает Flightglobal 15 октября. Поставка самолета ожидается в ноябре.
    Самолет MSN18 вылетел с заводского аэродрома на объекте компании в Севилье (Испания) в 14:30 по местному времени, полет длился 4 ч 58 минут.
    10 октября самолет был покрашен в цвета ВВС Германии и прошел серию наземных рулежных испытаний перед первым полетом.
    Сборка самолета, головного из 53 заказанных ВВС Германии, была начата в Севилье в начале этого года, первые наземные испытания двигателей TP400-D6 проведены в конце сентября.
    «Я абсолютно уверен, что сочетание стратегической дальности с тактическими возможностями внесут огромный вклад в способности воздушных перевозок для военных и гуманитарных миссий», сказал командир экипажа летчик-испытатель Томас Вильгельм (Thomas Wilhelm). – «Это большая честь выполнить первый полет на первом А400М ВВС Германии».
    Между тем, первый из 22 А400М для ВВС Великобритании совершил свой первый полет 1 сентября, полет длился 5 ч 5 минут. ВВС Великобритании должны получить свой первый «Атлас» в ближайшее время."

    16.10.14 Совершил первый полет А400М для ВВС Германии - Военный паритет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •