Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ка-226 от А-модел

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Ка-226 от А-модел

    начал сборку данного девайса, фотки тута http://forum.airforce.ru/gallery/thu...s.php?album=29

    Модель отличается от ранее выпущенной модели Ка-226. Она стала более похожей на оригинал. Кроме того остались детали от предыдущего набора, легко запутаться, я уже.. :)
    Сборка достаточно трудна, склейку половинок фюзеляжа пришлось фиксировать в струбцинах, но всё равно в верхней части носового обтекателя осталась щель. На этой модели грузовая кабина сделано зацело с фюзеляжем, на мой взгляд - напрасно.
    Самые проблемные места, низ фюзеляжа и его носовая часть (прощай тонкая расшивочка!!), шпатлевать приходится долго и изрядно.
    Обтекалеть РЛС больше чем в реальности, его можно спилить, пластик позволяеет..
    Ни одно "стёклышко" на своё место без подгонки не стало, наибольшие проблемы с установкой нижних "окошек" в носовой части..
    Колонка несущих винтов, отдельная и грустная песня.. максимум терпения и аккуратности, позволят собрать нечто похожее на оригинал..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img_1466_166.jpg 
Просмотров:	1113 
Размер:	343.7 Кб 
ID:	326  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •