Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Жирохов vs others

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Привет Миша. И я тут.

    Ну ты жжошь.

    если после выхода книги выходит еще две сотни страниц исправлений - это не справочник, а так книженция
    Это пишет человек, который
    1. использует для генерации своих статей сомнительные источники. Вспомним хотя бы использование для описания СФВ авторитетных польских исследований см архивы АИФ)
    2. поставил после выхода первой книги Быкова на поток генерацию "биографий" асов со списками побед

    Как было с Таранами - когда я "перебежал" дорогу многим
    "асы скейтбордисты против мафии", честный историк против архивной братвы. Кому ж ты дорогу то перебежал?

    а для специалистов должен бытЬ СПРАВОЧНИК
    В твоих устах, справочная информация - это свободно распространяемая информация (посмотрите архивы на аиф - раз пять обсуждали)



    Миша Ж., на мой взгляд честно будет с твоей стороны, либо не использовать книгу Быкова, либо не обсирать. А вот так чтобы и то и другое сразу - это как-то нехорошо. Даже мы, мАсквичи, так не поступаем.

  2. #22
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deruluft Посмотреть сообщение
    Миша Ж., на мой взгляд честно будет с твоей стороны, либо не использовать книгу Быкова, либо не обсирать. А вот так чтобы и то и другое сразу - это как-то нехорошо. Даже мы, мАсквичи, так не поступаем.
    Ну, мАсквичи так не поступают, а вот донецкий хлопец с "вологодской" фамилией - так с большим плезиром...
    И сало съесть и еще кой-куда сесть

  3. #23
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    81

    Smile

    =Это пишет человек, который
    =1. использует для генерации своих статей сомнительные источники. =Вспомним хотя бы использование для описания СФВ авторитетных =польских исследований см архивы АИФ)

    Какие источники использовать - это личное дело каждого, не находите г-н Алексей С. или как Вас там (ведь я в отличии от Вас не скрываю свои ФИО

    =2. поставил после выхода первой книги Быкова на поток генерацию ="биографий" асов со списками побед

    Прицепился ты с биографиями как банный лист. Я пишу только те где внизу подпписана моя ФИО, все остальные - к создателю сайта. Или все что в Инете появляется - это мое?

  4. #24
    Mig
    Mig вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для Mig
    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    1,346

    Talking

    Цитата Сообщение от Zhirohov Посмотреть сообщение
    Или все что в Инете появляется - это мое?
    А не треснет от "все - мое"? В Инете на всех с "вологодскими фамилия" яблок не хватет надкусывать

  5. #25
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    26.12.2006
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhirohov Посмотреть сообщение
    Я доверяю тем источникам - где написано "признано официальными". Не официальными советским Институтом Военной истории, а местными ;) Посему не могу принять позицию когда у советского аса в награждении к Герою написано скажем 15 побед, а М.Ю.Б "нашел" 13 :(

    С уважением
    Ну у меня в представлении на МС написано - выполнил более 2000 прыжков. Хотя на тот момент было 1600 с копейками по документам.

    А ведь официальная тугаментина.
    С Уважением, Мансур

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •