Страница 49 из 62 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1236
Like Tree26Likes

Тема: Ливия

  1. #961
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Пермь - Москва
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexvolf Посмотреть сообщение
    Вот только США как-то в своих грехах не покается (хотя-бы за сбитый
    иранский Боинг). Так пролетом типа- извиняйте, ошибочка вышла- кнопку не ту нажали он и грохнулся,
    Да, перед Ираном они извиняться вряд ли будут. Тут давняя обида плюс гордость. Хотя они выдали по этому случаю 131 миллион долларов компенсации.
    Последний раз редактировалось Chizh; 27.10.2011 в 00:28.

  2. #962
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chizh Посмотреть сообщение
    Да, перед Ираном они извиняться вряд ли будут. Тут давняя обида плюс гордость. Хотя они выдали по этому случаю 131 миллион долларов компенсации.
    Какая гордость? Престиж страны.Рейган-голливудский актеришка,сделав миллионы на вестернах и ставший президентом штатов назвал нашу страну Империей Зла за сбитый на Курилах Боинг -кой был в нашем воздушном пространстве...
    А мы давай оправдываться вместо того чтобы на х... послать.После чего пошло и поехало- оправдываемся до сих пор то за Чечню,то за Осетию,то за Прибалтику,то за Катынь.А они на Западе -все пушистые и белые- сидят в Гааге суды устраивают по Югославии. Вначале страну довели до распада и гражд. войны затем давай военных преступников ловить по всей стране...
    А за жизнь человеческую -зеленной бумагой рассчитываться.Типа -компенсацию... получите за человеческую жизнь.Сполна даем-у нас доллариев
    еще напечатают.. Хрень одним словом.В каком мире ребятушки вы будете жить не представляю.Но все что сейчас делается-это только цветочки-ягодки будут впереди... Не дай Бог...

  3. #963

  4. #964
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Обыкновенная проамериканская и проеврейская пропаганда, которая по сути своей ничем не отличается от прокремлевской.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  5. #965
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Обыкновенная проамериканская и проеврейская пропаганда, которая по сути своей ничем не отличается от прокремлевской.
    - От прокремлёвской она отличается десятикратно большей близостью к реальности...

  6. #966
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - От прокремлёвской она отличается десятикратно большей близостью к реальности...
    Ну кто-бы сомневался.
    Миша, и ты и я, получаем информацию из одинаково лживых, заинтересованных и подконтрольных источников, по-этому про реальность прозападной прессы не надо.
    Я знаю одно, Ливия была одной из самых благоприятных и развитых стран Африки с достаточно высоким уровнем жизни, так-же я знаю что теперь там бардак и хаос и неизвестно сколько он будет продолжаться, так-же я знаю кто способствовал наведению в Ливии бардака и хаоса, больше в принципе ничего не нужно.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #967
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Ну кто-бы сомневался.
    Миша, и ты и я, получаем информацию из одинаково лживых, заинтересованных и подконтрольных источников, по-этому про реальность прозападной прессы не надо.
    - Я смотрю и те и эти.
    Я знаю одно, Ливия была одной из самых благоприятных и развитых стран Африки с достаточно высоким уровнем жизни
    - А я разве когда-то с этим спорил??
    так-же я знаю что теперь там бардак и хаос и неизвестно сколько он будет продолжаться, так-же я знаю кто способствовал наведению в Ливии бардака и хаоса, больше в принципе ничего не нужно.
    - Кто способствовал? Берлускони и Саркози? Они главные виновники?
    А в Сирии кто сейчас способствует наведению бардака и хаоса??

  8. #968
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    Кто способствовал? Берлускони и Саркози? Они главные виновники?
    Несомненно, они причастны. Даже если бунт против Каддафи затеяли исключительно сами ливийцы, безо всякой помощи извне, то они поддержали всеми возможными средствами этот мятеж. Я лично не сомневаюсь, что без помощи Запада мятежники долго бы не продержались.
    А в Сирии кто сейчас способствует наведению бардака и хаоса??
    Сейчас сказать не могу, не знаю. Но не удивлюсь, когда чьи-нибудь уши там вылезут. Не думаю, что российские.
    Кстати, попутно вопрос: если Западу позволено открыто поддерживать мятежников (а, может, и организовывать мятежи), и в первую очередь оружием, включая и бомбардировку территории другого гос-ва, то почему РФ не может поставлять той же Сирии, к примеру, С-300? Совсем недавно, недели три назад, слышал по радио, что РФ оправдывалась, что не поставляет Сирии эти комплексы. Так почему нельзя-то?

  9. #969
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    то почему РФ не может поставлять той же Сирии, к примеру, С-300? Совсем недавно, недели три назад, слышал по радио, что РФ оправдывалась, что не поставляет Сирии эти комплексы. Так почему нельзя-то?
    Американские и еврейские жизни очень дороги, народы то богоизбранные, как они сами себя называют, а уж летчики этих наций ( скоро расами станут ) стоят куда больше, разве можно их во время бомбежек недоразвитых стран, опасности подвергать.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #970
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Несомненно, они причастны. Даже если бунт против Каддафи затеяли исключительно сами ливийцы, безо всякой помощи извне, то они поддержали всеми возможными средствами этот мятеж. Я лично не сомневаюсь, что без помощи Запада мятежники долго бы не продержались.
    - Люди Каддафи уничтожили бы десятки тысяч человек своего населения.
    Цитата:
    А в Сирии кто сейчас способствует наведению бардака и хаоса??


    Сейчас сказать не могу, не знаю. Но не удивлюсь, когда чьи-нибудь уши там вылезут. Не думаю, что российские.
    - Интересно, а кто был виновником Октябрьского переворота 25 октября 1917 года? Я почему-то всегда думал, что царь Николай II...
    Кстати, попутно вопрос: если Западу позволено открыто поддерживать мятежников (а, может, и организовывать мятежи), и в первую очередь оружием, включая и бомбардировку территории другого гос-ва, то почему РФ не может поставлять той же Сирии, к примеру, С-300? Совсем недавно, недели три назад, слышал по радио, что РФ оправдывалась, что не поставляет Сирии эти комплексы. Так почему нельзя-то?
    - Почему - "нельзя"?! Разумеется, можно! Только тогда США на руководство России сильно обидится. И не дай Бог, вдруг примет какие-то контрмеры, попросту говоря, нагадит как-нибудь, ущемит где-то, в чём-то прищучит и т.п. ...

  11. #971
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Американские и еврейские жизни очень дороги, народы то богоизбранные, как они сами себя называют, а уж летчики этих наций ( скоро расами станут ) стоят куда больше, разве можно их во время бомбежек недоразвитых стран, опасности подвергать.
    - Советский Союз и Россия так дорожат еврейскими жизнями, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Вот уже полвека поставляют соседним арабским странам оружие для убийства евреев. На десятки миллиардов долларов, безвозмездно, только убивайте евреев, дорогие арабские братья!

  12. #972
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Советский Союз и Россия так дорожат еврейскими жизнями, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Вот уже полвека поставляют соседним арабским странам оружие для убийства евреев. На десятки миллиардов долларов, безвозмездно, только убивайте евреев, дорогие арабские братья!
    Юки,уважаемый

    Без комментов...
    Миниатюры Миниатюры age_distribution_pal-rus.gif   isr_nc_opposing_side-rus.gif   israeli_by_sex-rus.gif   mature_noncombatants-rus.gif   palestinians_by_sex-rus.gif   young_noncombatants-rus.gif  

  13. #973
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexvolf Посмотреть сообщение
    Юки,уважаемый

    Без комментов...
    - И каков же Ваш вывод из внимательного изучения сих графиков?

  14. #974
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Интересно, а кто был виновником Октябрьского переворота 25 октября 1917 года? Я почему-то всегда думал, что царь Николай II...
    А я всегда думал, что человек, который благодаря своей мягкотелости, определенной неграмотности ( в политическом смысле ) позволил этому случиться ( кстати в октябре он уже не царь быль ) и люди, которые это непосредственно организовали, в том числе из-за пределов страны, это несколько разные индивидуумы и разные виновники произошедшего.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  15. #975
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Люди Каддафи уничтожили бы десятки тысяч человек своего населения.
    Еще раз повторяю, я сомневаюсь что сильно бы пострадало население Ливии, пострадали бы толпы гастарбайтеров, беженцев и прочей швали, которая собственно всю эту бучу и подняла.
    Если в Питере и Москве узбеки, таджики и прочие жители солнечных чуркистанов поднимут бунт с целью свержения законной власти их тоже надо будет по головке гладить, а Россию НАТОй бомбить?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  16. #976
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    -- Интересно, а кто был виновником Октябрьского переворота 25 октября 1917 года? Я почему-то всегда думал, что царь Николай II...
    Он то был жертвой, а вот переворот организовывало еврейство, за что им была впоследствии "благодарность" в виде помощи арабам...

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ....чуркистанов поднимут бунт с целью свержения законной власти их тоже надо будет по головке гладить, а Россию НАТОй бомбить?
    Вполне возможный сценарий обозримого будущего

  17. #977
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    А я всегда думал, что человек, который благодаря своей мягкотелости, определенной неграмотности ( в политическом смысле) позволил этому случиться (кстати в октябре он уже не царь был) и люди, которые это непосредственно организовали, в том числе из-за пределов страны, это несколько разные индивидуумы и разные виновники произошедшего.
    - То, что немцы дали пять миллионов золотых марок на революцию в России и помогли Ильичу со товарищи в бронированном вагончике приехать - их можно понять: они воевали на два фронта, а тут такой блестящий шанс - вывести одну страну из войны!
    Но других "агентов влияния" и спонсирования из-за рубежа в истории Октябрьского переворота не просматривается...

    А Николашка виноват по самые уши - с его "чертой осёдлости", с еврейскими погромами, с его Марией Фёдоровной и её Григорием Распутином, с дебильной Первой Мировой войной, куда Россия впялилась без никакой острой нужды...

  18. #978
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Он то был жертвой, а вот переворот организовывало еврейство, за что им была впоследствии "благодарность" в виде помощи арабам...
    - А не надо было евреев угнетать, как негров в Африке, и не одна революция бы в России не победила. Надо было ещё при Петре Первом создать евреям режим наибольшего благоприятствования и тогда сегодня Россия была бы первой и величайшей державой мира, конституционной монархией, на трёх континентах, от Калифорнии до Германии, с населением миллионов 600-700...

  19. #979
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А евреям надо было жить в ладу с теми кто их приютил, а не создавать поводов для антисемитизьма...
    Миниатюры Миниатюры 00xypr2r.jpg  

  20. #980
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - А не надо было евреев угнетать, как негров в Африке...и т.д..........
    Смеялся.
    Спасибо от души.

    С уважением,
    Ник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •