Страница 51 из 62 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1236
Like Tree26Likes

Тема: Ливия

  1. #1001
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Ну главного премьера забыли - Немцова. Явлинский, Березовский, Гусинский, Ходорковский и так далее, вся эта алчная жидомасонская нечисть тогда как клещ впилась в страну.
    - Кто из них был президент или премьер-министр?
    Пришел Путин - началось "выкарчевывание" клещей.
    - Правда??! Все олигархи на месте, кроме трёх: Ходорковского, Гусинского, Березовского. Все под крылом Путина (не еврей) благоденствуют и богатеют, уже в список Форбс не влезают:
    http://sergeilvs.com/79-milliarderov-forbs/

  2. #1002
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Вы же сказали, где евреи - там процветание, вот были евреи у власти (имели все рычаги влияния на неё) с (примерно) 17 по 30-е годы...
    - Победа в гражданской войне над Белой Армией и 14-ю странами Антанты, НЭП до 1930-го, конвертируемый русский червонец! Развитие наук, развитие искусств, развитие литературы! Угар НЭПа! Культурная революция, ликвидация безграмотности! Все беспризорники устроены!
    с 80-х по 90-е прошлого века - где позитив?
    - Но кто виноват, что русский чудо-богатырь Борис Ельцин каждый день "в сиську" пьян по 12 часов в день и страной управляет его малолетняя дочь Танька под ручку с Березовским?!
    Я вот никого кроме Абрамовича привести в пример не могу, а вы?
    - "Списочек" олигархов я привёл.

  3. #1003
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - А где им надо было жить?? Еврейское государство разорили римляне во II-м веке новой эры. Поэтом эта земля была захвачена...
    Я знаю историю. А почему было-бы не пожить там, где корни? Наверное потому что там особо не ждали и встречали не дружелюбно, так? По-этому и расселились там где тише, спокойней и где не трогают, вот только когда в гости приходишь, вести себя надо в соответствии с порядками, принятыми в этом новом месте, чего евреи со своей обособленностью, высокомерием и вбитым в голову мнении о богоизбранности, никогда и практически нигде, делать не умели, за что и всю свою историю гонениям подвергались.

    - Действительно "опасная тема": имеют ли евреи право на существование?! Немцы в 30-х годах решили, что "нет, не имеют"...
    Немцы решили это не только в отношении евреев, не надо опять свою нацию особняком выставлять.
    На существование имеют право все люди, на равноправное, честное и взаимоудобное существование.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #1004
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Я знаю историю. А почему было-бы не пожить там, где корни?
    - Пока была Римская империя, евреям в Иудею возвращаться и жить там было нельзя. Везде можно было жить евреям на территории Священной Римской империи, от Египта до Альбиона и на территории нынешней Испании, можно было жить даже в самом Риме! А вот в Иудее евреям - низзя!
    А потом, за следующие 200 лет, корни были пущены уже вдалеке от Родины...
    Немцы решили это не только в отношении евреев, не надо опять свою нацию особняком выставлять.
    - Ещё и цыган...
    На существование имеют право все люди, на равноправное, честное и взаимоудобное существование.
    - Вопрос вставал прежде всего о религии. Религиозной терпимости в те времена не было и в помине...
    Последний раз редактировалось juky-puky; 28.10.2011 в 21:47.

  5. #1005
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию Пытают выдающегося государственного деятеля Ливии, предсказавшего за 12 лет развал СС

    Абузаид Омар Дорда (Dr. Abuzaid Omar Dorda), старший ливийский чиновник, бывший посол ООН, который в настоящее время содержится в плену у ПНС и подвергается пыткам, его жизнь находится в серьезной опасности. Таким образом, мы призываем международное сообщество, гуманитарные организации, ООН и СЕ оперативно потребовать освобождения и гарантий для жизни этого уважаемого человека, чьи права человека грубо нарушаются, новым "демократическим" ливийским режимом.
    ...
    "Г-н Дорда пережил покушение прошлой ночью, 25 October 2011, от рук своих охранников в здании, где он был арестован. Он был сброшен со второго этаж, у него несколько переломов и других серьезных травм. Власти были вынуждены Дорда переправить в Maitiga больницу в Триполи, где на данный момент он содержится в крайне плохих условиях. Дорда не получает надлежащего лечения должным образом и юридически предоставляется политическим заключенным, не говоря уже о том, что требуется в соответствии с точки зрения прав человека и других международных договоров. "[1]
    [1] http://turtlebay.foreignpolicy.com/p...iled_former_un...

    Вот некоторые вещи, мы можем все сделать, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ DR. ABUZAID DORBA, это займет всего пару минут вашего времени, но они могут внести разницу между жизнью и смертью для него:
    1. ЗВОНИТЕ Совет Безопасности ООН
    а) Пожалуйста, позвоните послу России в Совете Безопасности ООН, посол Чуркин. Цифры таковы: +1 212 861 4903 (Его секретарь / помощник) и +1 212 861 4327 (пресс-служба).
    б) Пожалуйста, позвоните послу Китая в Совете Безопасности ООН, посол Ли Baodong. Номер: +1 212 655 6100.
    2. Отправить Сообщения (Скопируйте и вставьте этот текст или написать свой собственный призыв к следующему адресу электронной почты)
    - Адреса электронной почты:
    РОССИЯ: rusun.press @ gmail.com, rusun@un.int

  6. #1006
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Ещё и цыган...

    .
    Русских тоже собирались не много оставить, так..что-бы для физического труда хватало, к которому те-же евреи, видимо были менее приспособлены.

    "Для славян никакой гигиены, никаких медикаментов только алкоголь и табак".
    Это Миша не мои слова.
    А уж если говорить о суммарном уроне, то его даже сопоставлять нельзя.

    - Вопрос вставал прежде всего о религии. Религиозной терпимости в те времена не было и в помине...
    Я за это не люблю любую религию и никогда не буду ни в одну верить и придерживаться ей.
    Тем более к христианской, которая действительно была самая агрессивная и нетерпимая ко всему, что не укладывалось в их каноны.
    Последний раз редактировалось Nazar; 28.10.2011 в 22:23.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #1007
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Иваныч
    Интересно конечно, но у меня в школе ( когда я в Североморске учился ), был одноклассник и очень хороший мой товарищ - Даня Дорда.
    По сабжу, даже отзываться не хочу, толпу обкуренных дегенератов, Запад гордо назвал повстанцами, блевать от такой "правды" хочется.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  8. #1008
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию


  9. #1009
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Катар признал участие своих солдат в боевых действиях в Ливии. Заметьте - сотен солдат.
    http://www.rosbalt.ru/main/2011/10/26/905414.html

  10. #1010
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию

    И не только Катар,а и Саудовцы.

  11. #1011
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APKAH Посмотреть сообщение
    Катар признал участие своих солдат в боевых действиях в Ливии. Заметьте - сотен солдат.
    http://www.rosbalt.ru/main/2011/10/26/905414.html
    по еврейским и американским каналам это не покажут. Им покажут несчастных ливийцев, которые одержали кровопролитную войну с угнетавшим их тираном.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #1012
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    745

    По умолчанию Если не хотят мира,то готовятся к чему?

    Спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Джон Бейнер, Россия не является демократической страной, и США должны действовать, исходя из этого представления. Он призвал действующую администрацию прекратить заниматься «перезагрузкой» российско-американских отношений и перейти к более жестким и решительным действиям.

  13. #1013
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Люди Каддафи уничтожили бы десятки тысяч человек своего населения.
    Конечно, это было бы негуманно. А, когда это сделали "борцы за демократию", это сразу посчиталось гуманным.
    - Интересно, а кто был виновником Октябрьского переворота 25 октября 1917 года? Я почему-то всегда думал, что царь Николай II...
    Как в том анкдоте: "Ты еще мать вспомни".
    - Почему - "нельзя"?! Разумеется, можно! Только тогда США на руководство России сильно обидится. И не дай Бог, вдруг примет какие-то контрмеры, попросту говоря, нагадит как-нибудь, ущемит где-то, в чём-то прищучит и т.п. ...
    Вот-вот, и я об этом. Только Вы, Михаил, опять передергиваете. Я ведь спросил "почему нельзя?", а не как будут реагировать Штаты. Вот Вы и объясните, раз уж Вы за это дело взялись. Еще раз: почему страны Запада могут позволять себе свергать силой законные праительства других государств, осуществлять против них агрессию, а РФ не может поставлять оборонительное оружие странам. подвергшимся агрессии или могущим таковыми стать?
    Ответ лежит на поверхности-Запад бздит этих С-300, т. к. знает, что в этом случае его потери в авиации могут возрасти до неприличных. Не сомневаюсь, что в итоге и С-300 будут уничтожены, но цена за это будет другая.
    И еще один вопрос. Может, хватит блудить словами про демократию, про тирана, про жертвы и просто признать, что дело-то в нефти?
    Последний раз редактировалось FLOGGER; 29.10.2011 в 02:11.

  14. #1014
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Советский Союз и Россия так дорожат еврейскими жизнями, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Вот уже полвека поставляют соседним арабским странам оружие для убийства евреев. На десятки миллиардов долларов, безвозмездно, только убивайте евреев, дорогие арабские братья!
    Ну, Михаил, это, знаете, уже просто бесстыдство! Вы же, по крайней мере, должны знать, что никогда то, что Вы сейчас написали, не являлось целью политики ни СССР, ни РФ на Ближнем Востоке, да и где-бы то ни было вообще. Если СССР и поставлял оружие арабам, то не для того, чтобы те убили как можно больше евреев, а потому, что Израиль был и остается стратегическим партнером США. А СССР, как известно, противопоставлял политике США свою политику. Другими словами, СССР старался ограничить влияние США в этом регионе, вот и все. Другое дело, насколько успешно-но это совсем другая тема.
    Да, что-то я подзабыл: в 67-м году арабы, вроде, натравленные СССР, напали на Израиль?

  15. #1015
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Спикер Палаты представителей Конгресса США республиканец Джон Бейнер, Россия не является демократической страной, и США должны действовать, исходя из этого представления. Он призвал действующую администрацию прекратить заниматься «перезагрузкой» российско-американских отношений и перейти к более жестким и решительным действиям.
    До этого Кондолиза говорила примерно тоже самое, только про наши ресурсы и их несправедливое расходование.
    Я сейчас скажу глупую и плохую вещь, но...если 11 сентября 2001 года, все было именно так, как представила всему миру администрация США, то Россия потеряла исторический шанс, раз и навсегда покончить с этим рассадником заразы.
    На месте руководства нашей страны, я нанес-бы по США РЯУД после первых сообщений мифическом самолете, упавшем на Пентагон.

    Жаль порода нынче не та, одним можно Бейрут с руинами ровнять, а другим только за чужие грехи каяться.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  16. #1016
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    FLOGGER

    Валера, кстати, сейчас специально поговорил с человеком, говорит.. летали евреи и комэсками были и иногда даже комполка, видимо дело не в Родине, которая талан Гиоры Эпштейна раскрыть и реализовать не дала, а в чем-то другом.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  17. #1017
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    Есть особенности: евреи являются катализаторами очень многих процессов, "дрожжами в тесте"...
    Михаил, не надо преувеличивать значимость евреев. Сразу хочу подчеркнуть, чтоб всем было ясно-для меня практически не существует нац. вопроса. Для меня национальность человека не имеет значения и к евреям я лично отношусь с большим уважением, могу даже объяснить почему, но "за отдельную плату". И тем не менее - есть один странный пример в истории. Немцы, мне кажется, добились огромных успехов в науке и технике именно тогда, когда избавились от евреев. Я имею в виду период ВМВ. Ведь техника у них была развита сумасшедше, в т. ч. и в войну.
    И еще об "анти", в т. ч. и семитизме. Я считаю, что все эти "анти" идут от комплекса собственной неполноценности. Почему не любят евреев? Считается, что они всех на...вают. Ну так не давай себя на...ь. Почему раньше косо смотрели на грузин? Потому что они сюда приезжают и трахают наших баб (встречал я такие разговоры). Ну так значит, они это делают лучше тебя, вот и все.(Я, конечно, прошу прощения за столь пошлый пример). Почему в Карлоса бананом запустили? Да потому, что знают, что он лучший. И т. п. А чтобы избавиться от этих "анти", нужно просто помнить высказывание Черчилля. Когда его спросили, почему в Англии нет "еврейского вопроса", он ответил: " Потому что мы не считаем их умнее себя". Вот и все. Все великое-просто.

  18. #1018
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    и плевал я на всю еврейскую науку
    http://vkontakte.ru/id7938374?92560#/search?c[q]=%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83% D0%BF%D0%BE%D0%B2&c[section]=video&z=video64884279_161020134

    Прошу у всех прощения, просто нравится этот эпизод
    Одинаковое одинаковому-рознь

  19. #1019
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    и плевал я на всю еврейскую науку
    - Был ещё один, который плевал "на всю еврейскую науку". Звали его Адольф Гитлер. В результате, атомной бомбы он не получил, её получили американцы, которые на эту самую науку не плевали...

  20. #1020
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Михаил, не надо преувеличивать значимость евреев.
    - Преуменьшать тоже не надо...
    Сразу хочу подчеркнуть, чтоб всем было ясно-для меня практически не существует нац. вопроса.
    - Что поделаешь, он существует для сотен миллионов людей.
    Для меня национальность человека не имеет значения и к евреям я лично отношусь с большим уважением, могу даже объяснить почему, но "за отдельную плату".
    - Объясните?
    И тем не менее - есть один странный пример в истории. Немцы, мне кажется, добились огромных успехов в науке и технике именно тогда, когда избавились от евреев. Я имею в виду период ВМВ. Ведь техника у них была развита сумасшедше, в т. ч. и в войну.
    - Вы даже вообразить себе не можете, каких успехов они добились бы за то же время, если бы вместо уничтожения евреев, оставили их всех на своих местах! Атомная бомба - только один из частных примеров.
    И еще об "анти", в т. ч. и семитизме. Я считаю, что все эти "анти" идут от комплекса собственной неполноценности. Почему не любят евреев? Считается, что они всех на...вают. Ну так не давай себя на...ь.
    - Это правильно!
    Почему раньше косо смотрели на грузин? Потому что они сюда приезжают и трахают наших баб (встречал я такие разговоры). Ну так значит, они это делают лучше тебя, вот и все.(Я, конечно, прошу прощения за столь пошлый пример). Почему в Карлоса бананом запустили? Да потому, что знают, что он лучший. И т. п. А чтобы избавиться от этих "анти", нужно просто помнить высказывание Черчилля. Когда его спросили, почему в Англии нет "еврейского вопроса", он ответил: " Потому что мы не считаем их умнее себя". Вот и все. Все великое-просто.
    - Да-да, конечно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •