-
Старожил
Ветеран
Вот думаю как надо было:
На базе Су-33 создается двухместная машина сочетающая функции учебной , патрульной , ударной , заправочной (УПАЗ) , разведывательной , и подавления ПВО.
Имеет возможность базирования на авианосцах и береговых аэродромах. Такой как Су-33 только двухместный. По примеру эволюции Су-30 из Су-27.
Заменяет все Су-24 , большую часть старых Су-27 , идет вместо Су-30СМ , усиливает существующие Су-33 в качестве учебного и командного самолета (мини-ДРЛО).
Максимально унифицирован с Су-33.
Собственно говоря вот так. Двухместный вариант Су-33 и одноместный существующий Су-33. Больше флоту ничего не надо. МиГ-29К это уже машины другого класса. Более легкого. А на базе такого совершенного Т-10К грех было не создать универсальный двухместный вариант как палубного так и берегового базирования. Чтобы летчики со всех флотов могли учится посадке на авианосец и тренироваться на НИТКе.
А "оморячивать" Су-30СМ и Су-35 нет смысла и не надо. Там несколько другая аэродинамика и конструкция планера. Внедрение складывающихся крыльев там даже не рассматривается.
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума