А вот в этом и есть главная и радикальная разница в восприятии происходящего с двух сторон границы. За всё время этой вакханалии, начавшейся с Майдана, не один десяток раз уже слышал от разных украинцев (включая, к сожалению, и родственников) подобные обещания "убить при подходящем случае".
И ни разу (!!!) не слышал ни от кого из русских даже намека на желание при тех или иных обстоятельствах убивать украинцев. О желании ехать защищать русских - да. О желании "давить бандеру" - да. Но ни один ни разу не сказал, что хотел бы воевать с украинцами и убивать украинцев независимо от обстоятельств. У вас же чуть ли не в открытую с экранов призывают мочить русских по сортирам. "Дьявол в деталях" (С)
Что бы и в каком количестве не делали российские войска вместе со своими "умными и находчивыми черными кошками" на Донбассе и рядом с ним, они там не для того, чтобы убивать украинцев.









Ответить с цитированием