Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 401

Тема: Сионизм и окружающий его мир. Споры о Сионе.

  1. #141
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Сообщение от juky-puky
    - Слышал по российскому ТВ неоднократно от ведущих российских криминалистов.


    Судя по размаху преступности в нашей стране, это как раз потому, что у нас такие "ведущие криминалисты". Это только подчеркивает их никчемность.
    - Вы глубочайше заблуждаетесь: в России масса отличнейших криминалистов, а разгул преступности происходит из массовой коррупции всего и вся, в том числе - милиции/полиции, судей, прокуратуры и следователей.
    Вы не прочли ни одной книги Резуна-Суворова?!

    Нет. Брезгую.
    - То есть: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЖЕ НЕ РАСКРЫЛИ НИ ОДНОЙ??!
    Десятки миллионов.

    Вот видите, даже Вы не можете назвать более точное число. Значит, убитых фашистами советских людей можно считать плюс-минус миллионы? Они что-так, шелуха? Мусор под ногами "освободителей" от "коммунистического рабства"??
    - Вы, типа, мне в этом претензии предъявляете??!! После окончания войны Сталин объявил, что Германия потеряла убитыми 12.5 миллионов человек, а Советский Союз - 7.5 миллионов. Когда я был школьником и многие годы позже, нам говорили, что потери советских людей в Великой Отечественной войне - 20 миллионов человек. В горбачёвскую эпоху цифру уточнили: по перепроверенным данным общие потери советских людей составляют 27 миллионов человек. У Героя Советского союза, военного разведчика, а позже писателя Владимира Карпова я встречал, что общее число погибших советских людей по его исследованиям могло доходить до 36 миллионов.
    И вдруг теперь Вы с непонятным возмущением и апломбом обвиняете меня, что я не знаю - сколько же погибло на само деле?!
    А ВЫ-ТО ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО ПОГИБЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?!
    ?? Я ей пеняю??!!

    Простите, разве это не Ваша фраза:? А как её понимать тогда?

    Если немножко углубиться в поведение советской армии, после вхождения на территорию Германии, - с немцами там, мягко говоря, не церемонились - били, убивали, насиловали, грабили - "от всей души".
    - Так и понимать, как там написано. Где там хоть слово "пеняния"??
    Я - последний человек, котoрый вдруг пожалел бы немца, или немку, или старика немецкого, или ребёнка

    Не знаю автора этой фразы, но мог бы разделить ее только наполовину.
    - Я - автор этой фразы. И с какой половиной Вы согласны? Или уже ни с какой?
    Это, однако, запрещено международными соглашениями.

    Кто запретил, когда, кому и что запретил?
    - Кто запретил насиловать, убивать и грабить мирное население?! Есть международные соглашения, запрещающие любые подобные деяния. Неужели никогда о них не слышали?
    Тема у нас точно "Ливия"

    Вот и мне так кажется.
    - Я дважды предлагал Володе выделить из темы "Ливии" возникший диалог...

  2. #142
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - В Германии - хрен его знает, но в СССР на оккупированной территории от немцев родилось порядка 3 миллионов младенцев...
    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    ... даже сегодня, в сегодняшней России, не в условиях оккупации, не в условиях войны, идёт жаловаться на изнасилование только одна из десяти ...
    Немного арифметики...

    Допустим, что juky-puky на этот раз говорит правду, и "в СССР на оккупированной территории от немцев родилось порядка 3 миллионов младенцев..."
    Допустим, что "даже сегодня, в сегодняшней России, не в условиях оккупации, не в условиях войны, идёт жаловаться на изнасилование только одна из десяти..."

    Сколько женщин могло решиться выносить плод изнасилования?
    В условиях оккупации, войны, голода — и жестокой ненависти окружающих (да и самой матери) к такому дитю?
    Одна из 1000?
    Одна из 500?

    Возьмем по малому — 1 из 100.

    3миллиона младенцев умножаем на 100 = 300000000.

    В СССР на оккупированной территории немцы изнасиловалии 300000000 (триста миллионов) женщин.

    ___________________________________________
    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение

    - Лизоблюдство и враньё ты слышишь в гигантском объёме ежесчасно по российским каналам. А то, что говорю я - это объективная реальность.

  3. #143
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Если бы Володя Назаров был француз - я непременно поискал бы для наглядности ему массовые зверства французов, - в Индокитае, в Африке, - их полным полно.
    Но, судя по всему, он, обвиняющий иудеев в захвате Иудеи, "исконно арабской земли", и преступлениях против человечности, вроде ведь не француз? Поэтому РККА и СА. Поэтому еврейские погромы - с убийствами изнасилованиями, грабежами, - именно в России, а не где-то ещё.
    Ааа. Но суворова не читайте, на всякий случай =))
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

  4. #144
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Берестовой Посмотреть сообщение
    Ааа. Но суворова не читайте, на всякий случай =))
    - На всякий случай я прочитал даже "Майн Кампф" (местами - редкое занудство).
    У Суворова-Резуна я прочитал ВСЁ, что им написано, - с громадным интересом и удовольствием. Чего желаю Вам и всем остальным форумчанам. Не согласен только с "Очищением", - по-моему, там слишком много стёба.

  5. #145
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    В СССР на оккупированной территории немцы изнасиловалии 300000000 (триста миллионов) женщин.
    300,000,000:3,000,000 (число оккупантов):3 (лет оккупации)= 33 половых акта в год на одно рыло оккупанта.
    Это разве много, математик хренов?!

  6. #146
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - На всякий случай я прочитал даже "Майн Кампф" (местами - редкое занудство).
    Насколько я понимаю, очень близкая вашему племени книга, всего-то пару понятий местами поменять надо.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  7. #147
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Приморье, Россия
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    300,000,000:3,000,000 (число оккупантов):3 (лет оккупации)= 33 половых акта в год на одно рыло оккупанта.
    Это разве много, математик хренов?!
    Во-первых — держите себя в рамках, дорогой расист-антисоветчик.

    Во-вторых — "33 на рыло оккупанта".
    Много это или мало — Вы оккупант, Вам виднее.

    В-третьих — это в палестинах, как израильский оккупант трахнет арабку — так и ребёночек.
    В наших широтах всё гораздо сложнее, даже в сытые мирные времена.

    Доктора говорят, что "вероятность зачатия ребенка - 20-25% в каждом менструальном цикле" — (*)
    http://spravzdrav.ru/womens-health/m...t_zaberemenet/

    Проще говоря - 4-5 раз на одного ребёночка.
    Возьмём в расчёт голодное, стрессовое военное время — минимум 10 раз на ребёночка.
    Получается — 330 половых актов в год на рыло оккупанта.

    Рыло не треснет?
    Пиписька не отвалится?

    Вам очень хочется унизить советских (русских, украинских, белорусских) — вот мол, как жили под оккупантом— плодились и размножались.
    А показываете Вы свою дурь, и ничего больше.
    __________________________________________________ _______
    (*) — Говорил я Вам, не зарекайтесь "про докторов". Сионизм и окружающий его мир. Споры о Сионе.
    Вышло по моему. И всегда по моему выходить будет.

  8. #148
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Я дважды предлагал Володе выделить из темы "Ливии" возникший диалог...
    Я не смог сформулировать название темы, помогите, вынесу всё обсуждение еврейских дел туда..
    И давайте без перехода на личности, все уже рецедивисты, забаню пожизненно...
    Последний раз редактировалось An-Z; 15.12.2011 в 14:14.

  9. #149
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Я не смог сформулировать название темы, помогите, вынесу всё обсуждение еврейских дел туда..
    И давайте без перехода на личности, все уже рецедивисты, забаню пожизненно...
    Уваж. Аn-Z
    Предлагаю создать тему под названием "Глобальный сионизм",где можно не только рассмотреть политику Израиля на БВ,но и деятельность отдельных персон "богоизбранного народа",не затрагивая при этом "тонкие струны национального достоинства".Лично меня давно интересует такая тема как деятельность еврейского сообщества в Китае и США...

  10. #150
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An-Z Посмотреть сообщение
    Я не смог сформулировать название темы, помогите, вынесу всё обсуждение еврейских дел туда..
    - Есть ли у Израиля право на существование?
    И давайте без перехода на личности, все уже рецедивисты, забаню пожизненно...
    - Я миролюбив просто как ангорский кролик...

  11. #151
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik Primopye Посмотреть сообщение
    _________________________
    - По рекомендации An-Z я не буду комментировать Ваши высказывания.

  12. #152
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, очень близкая вашему племени книга, всего-то пару понятий местами поменять надо.
    - Племена - у полинезийцев, папуасов... Евреи были народом уже 3300 лет тому назад...

  13. #153
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Племена - у полинезийцев, папуасов... Евреи были народом уже 3300 лет тому назад...
    Ты забыл добавить "великим", "самым великим", "избранным" и так далее, выбери из списка.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  14. #154
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - Есть ли у Израиля право на существование?

    - Я миролюбив просто как ангорский кролик...
    Юки
    Конечно есть,особливо для миролюбивых ангорских кроликов ! Но....При этом возникает вопрос- почему евреи не стремятся на
    "землю обетованную,а чаще всего (в период миграции из СССР в 1972-74гг) стремились в США, Англию и даже в Нов.Зеландию? Космополитизм по Троцкому- жить надо там,где экономически выгодно или как?

  15. #155
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    - На всякий случай я прочитал даже "Майн Кампф" (местами - редкое занудство).
    У Суворова-Резуна я прочитал ВСЁ, что им написано, - с громадным интересом и удовольствием. Чего желаю Вам и всем остальным форумчанам. Не согласен только с "Очищением", - по-моему, там слишком много стёба.
    Михаил, я то же фантастику люблю. Еще Кинга...
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

  16. #156
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    Поэтому еврейские погромы - с убийствами изнасилованиями, грабежами, - именно в России, а не где-то ещё.
    Еще были в Польше. И Украине. В Европе так же проскакивало вроде, нет?
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

  17. #157
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,350

    По умолчанию

    Не знаю, стоит ли, но отвечу. Хотя и не сильно охота.
    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
    разгул преступности происходит из массовой коррупции всего и вся, в том числе - милиции/полиции, судей, прокуратуры и следователей.
    Эти, значит, плохие, а "криминалисты" хорошие. По мне, так один хрен. Да и, честно говоря, мне все равно, сколько там бегает в суд, а сколько не бегает. На что это влияет? На кол-во изнасилованных нашими солдатами немок?
    - То есть: ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЖЕ НЕ РАСКРЫЛИ НИ ОДНОЙ??!
    А должен был?
    - Вы, типа, мне в этом претензии предъявляете??!!
    Я? Да ни в коем случае! Я сказал лишь то, что хотел. Вы не привели даже этих цифр, которые упомянули выше. "Десятки миллионов"... Для Вас это даже не статистика, мельче. Врочем, я уже написал, что думаю о Вашей фразе. А предъявлять Вам претензии? Смешно...
    После окончания войны Сталин объявил, что Германия потеряла убитыми 12.5 миллионов человек, а Советский Союз - 7.5 миллионов. Когда я был школьником и многие годы позже, нам говорили, что потери советских людей в Великой Отечественной войне - 20 миллионов человек. В горбачёвскую эпоху цифру уточнили: по перепроверенным данным общие потери советских людей составляют 27 миллионов человек. У Героя Советского союза, военного разведчика, а позже писателя Владимира Карпова я встречал, что общее число погибших советских людей по его исследованиям могло доходить до 36 миллионов.
    К сожалению, да. Почему-то и у нас в стране, похоже, это мало кого волнует. Под "мало кого" я имею в виду гос-во.
    И вдруг теперь Вы с непонятным возмущением и апломбом обвиняете меня, что я не знаю - сколько же погибло на само деле?!
    См. выше.
    А ВЫ-ТО ЗНАЕТЕ, СКОЛЬКО ПОГИБЛО НА САМОМ ДЕЛЕ?!
    Естественно, нет.
    - Так и понимать, как там написано. Где там хоть слово "пеняния"??
    Видимо, Вы подзабыли русский язык. Для того, чтобы кому-то пенять, не обязательно применять это слово.
    - Я - автор этой фразы.
    Поздравляю.
    И с какой половиной Вы согласны? Или уже ни с какой?
    С первой. Касательно мужчин.
    - Кто запретил насиловать, убивать и грабить мирное население?! Есть международные соглашения, запрещающие любые подобные деяния. Неужели никогда о них не слышали?
    А что-то зависит от того, слышал я о них или нет? Могу лишь повторить свой вопрос (см. выше). А заодно и еще один: так-таки, прямо ни одна страна эти "международные соглашения" и не нарушила?
    - Я дважды предлагал Володе выделить из темы "Ливии" возникший диалог...
    Вам так хочется это продолжать? Для чего? Мне кажется. свои точки зрения все уже изложили. И довольно безуспешно.

  18. #158
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    Вам так хочется это продолжать? Для чего? Мне кажется. свои точки зрения все уже изложили. И довольно безуспешно.
    - Вы правы, я не хочу продолжать эту "дискуссию".

    Но вот прочесть хотя бы пару книжек Виктора Суворова всё-таки очень рекомендую (особенно, если Вы в армии служили):
    http://fictionbook.ws/sci_/sci_histo...voboditel.html
    http://fictionbook.ws/det_/detective...-akvarium.html

  19. #159
    Super Moderator Форумчанин Аватар для Петр Берестовой
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Местного разлива..
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение

    Но вот прочесть хотя бы пару книжек Виктора Суворова всё-таки очень рекомендую (особенно, если Вы в армии служили):
    http://fictionbook.ws/sci_/sci_histo...voboditel.html
    http://fictionbook.ws/det_/detective...-akvarium.html
    Они в том же духе, что и его опусы по 41-му?
    Жизнь даётся нам один раз, поэтому прожить её надо так, чтобы "там наверху" обалдели и сказали, - А ну ка повтори!

  20. #160
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Берестовой Посмотреть сообщение
    Они в том же духе, что и его опусы по 41-му?
    - Как прослуживший в советской/российской армии почти 26 лет, могу сказать, что более правдивых книг о советской армии, я не читал за всю свою жизнь...

    А вот интересная статья:
    http://russianslc.com/forum/viewtopic.php?t=3878
    Последний раз редактировалось juky-puky; 16.12.2011 в 01:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •