Страница 370 из 428 ПерваяПервая ... 270320360366367368369370371372373374380420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 8559
Like Tree6999Likes

Тема: Информация о ВВС России из различных источников.

  1. #7381
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    457

    По умолчанию

    "собака на полосе!" - а если бы дальше выбежала? а с обеих сторон полосы песчаные дюны...

  2. #7382
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GThomson Посмотреть сообщение
    "собака на полосе!"
    Барышню так величают?

  3. #7383
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Россия отправила стратегические бомбардировщики в Венесуэлу

    ...Президент Венесуэлы Николас Мадуро не просто так разрешил дать пристанище нашим ракетоносцам. А за кредит в шесть миллиардов долларов, 600 тонн зерна и отсрочку на 10 лет для погашения предыдущего кредита! По сути, Россия подарила Мадуро эти шесть миллиардов и еще несколько, что он брал в долг до этого, поскольку экономика Венесуэлы находится не то чтобы в критическом состоянии — она просто летит в бездну: по итогам 2018 года инфляция превысит миллион процентов, а ВВП рухнет — в лучшем случае! — на 14 процентов. Отдать кредит, понятное дело, будет не из чего, увы. Но Россия страна богатая. Что для нас эти шесть миллиардов долларов? Сущий пустяк, когда речь заходит о геополитических игрищах.

    Источник: https://vnnews.ru/politic/71863-shes...zen.yandex.com
    Fencer likes this.

  4. #7384
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Покуда у нас есть люди, которые могут выслать денег на жратву, бояться нечего..
    ZHeN and Let_nab like this.

  5. #7385
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Удивительно, как можно быть таким слепым.
    Наверное пока вам по голове не стукнут, будете повторять мантры про счастливую жизнь
    Во я и смотрю. что вы что-то видеть стали, только после того как вам по голове стукнули...Берегите голову, кстати, если надо, вместе с денежкой, могу и касочку выслать, что-бы вы себя от дальнейших потрясений поберегли.
    И да, я о счастливой жизни нигде не говорил, это вы вечно скулите о несчастной.
    OKA and cobra_73 like this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  6. #7386
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Во я и смотрю. что вы что-то видеть стали, только после того как вам по голове стукнули...Берегите голову, кстати, если надо, вместе с денежкой, могу и касочку выслать, что-бы вы себя от дальнейших потрясений поберегли.
    И да, я о счастливой жизни нигде не говорил, это вы вечно скулите о несчастной.
    Понятно, что вас нисколько не колышет, что 25% населения России живёт на доход ниже прожиточного минимума в 11000 рублей. Сколько ещё процентов населения балансируют на этом уровне, вам тем более безразлично. Лишь бы самолёты летали.
    Это, батенька, называется эгоизм.
    Хотя возможно и вы живёте в нищете, просто смотрите сказки про "непобедимую и легендарную" по ТВ, и радуетесь, что "запад опять испугался"..
    Let_nab likes this.

  7. #7387
    Старожил Ветеран Аватар для Fencer
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    9,166

    По умолчанию

    Первые два ударных вертолета Ми-24П поступили на вооружение бригады армейской авиации ЦВО https://function.mil.ru/news_page/co...2207924@egNews

  8. #7388
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fencer Посмотреть сообщение
    В Бурятии сдана новая взлетно-посадочная полоса аэродрома «Байкал» https://function.mil.ru/news_page/co...2208048@egNews
    А причем тут аэропорт "Байкал"? Он даже не совместного базирования... от МО, тут только подрядная организация...

  9. #7389
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    10.07.2013
    Сообщений
    9,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    "запад опять испугался"..
    Посол не испугался, но ждёт наступления пятницы...

    Посол США в Колумбии Кевин Уитакер сравнил прибывшие в соседнюю Венесуэлу российские военные самолеты с "музейными экспонатами".

    https://ria.ru/20181214/1547965994.h...medium=desktop

  10. #7390
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Посол не испугался, но ждёт наступления пятницы...

    Посол США в Колумбии Кевин Уитакер сравнил прибывшие в соседнюю Венесуэлу российские военные самолеты с "музейными экспонатами".

    https://ria.ru/20181214/1547965994.h...medium=desktop
    Как всегда, комментарии патриотов по ссылке доставляют...))

  11. #7391
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Краснодарский край, Темрюк
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avia M Посмотреть сообщение
    Посол не испугался, но ждёт наступления пятницы...

    Посол США в Колумбии Кевин Уитакер сравнил прибывшие в соседнюю Венесуэлу российские военные самолеты с "музейными экспонатами".

    https://ria.ru/20181214/1547965994.h...medium=desktop

    Он че дурак? Тогда ВВС США летают на ископаемых..... Я про Б-52. Наберут мля в госдеп дураков по происхождению!!!!

  12. #7392
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Понятно, что вас нисколько не колышет, что 25% населения России живёт на доход ниже прожиточного минимума в 11000 рублей. Сколько ещё процентов населения балансируют на этом уровне, вам тем более безразлично. Лишь бы самолёты летали.
    Это, батенька, называется эгоизм.
    Хотя возможно и вы живёте в нищете, просто смотрите сказки про "непобедимую и легендарную" по ТВ, и радуетесь, что "запад опять испугался"..
    Меня много что колышет, просто я предпочитаю об этом не скулить на каждом углу, особенно там, где как-бы про другое разговаривают.
    И ниже прожиточного минимума, который у нас варьируется по регионам, находится 20.3млн. человек, что составляет примерно 14%, а не 25, что конечно очень много все-равно.
    И да, это прозвучит грубо, но мне действительно важнее, что-бы летали самолеты.
    В нищете, фактической, мы с семьей, во главе которой стоял п-пк, летчик-снайпер, командир разведывательной ОАЭ МА СФ, жили с начала благословенных 90х годов и до их окончания, когда и бедных было намного больше, так и самолеты не летали. Зато видимо такие как вы, спите и видите возвращение в то славное время.
    cobra_73 likes this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #7393
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cobra_73 Посмотреть сообщение
    Он че дурак? Тогда ВВС США летают на ископаемых..... Я про Б-52. Наберут мля в госдеп дураков по происхождению!!!!
    Ну учитывая что вчера ATAC ( Airborne Tactical Advantage Company ) Хантер древний на Гаваях угробили, то да...
    Одинаковое одинаковому-рознь

  14. #7394
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Меня много что колышет, просто я предпочитаю об этом не скулить на каждом углу, особенно там, где как-бы про другое разговаривают.
    И ниже прожиточного минимума, который у нас варьируется по регионам, находится 20.3млн. человек, что составляет примерно 14%, а не 25, что конечно очень много все-равно.
    И да, это прозвучит грубо, но мне действительно важнее, что-бы летали самолеты.
    В нищете, фактической, мы с семьей, во главе которой стоял п-пк, летчик-снайпер, командир разведывательной ОАЭ МА СФ, жили с начала благословенных 90х годов и до их окончания, когда и бедных было намного больше, так и самолеты не летали. Зато видимо такие как вы, спите и видите возвращение в то славное время.
    А кто тут "скулит" кроме вас? Мужчина запостил новость с недоумением, почему госсекретарь такое сказал, я разъяснил его позицию. Вы, как всегда, пришли с обвинениями в скулеже)) Зачем?

  15. #7395
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    А кто тут "скулит" кроме вас? Мужчина запостил новость с недоумением, почему госсекретарь такое сказал, я разъяснил его позицию. Вы, как всегда, пришли с обвинениями в скулеже)) Зачем?
    То-есть ныть о потриотиках, донашиваемым наследием СССР, прозябаемым в нищете народе, 25% живущих ниже прожиточного минимума, сказки про "непобедимую и легендарную", телевизор и так далее, начал я?
    Я конечно понимаю, что это ваша жизненная позиция, вот только никакого недоумения в словах коллеги Ока я не усмотрел в отличии от вас и я сильно сомневаюсь, что он нуждался в таком вашем "развернутом" ответе, наполненном пламенной боротьбы. Только броневика не хватало...
    И да, подобные ответы я считаю именно нытьем. Не знаю как вас, а меня с детства научили, что когда мужчина открывает рот и на что-то жалуется, это именно нытье. Всего хорошего и приятных выходных.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  16. #7396
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    То-есть ныть о потриотиках, донашиваемым наследием СССР, прозябаемым в нищете народе, 25% живущих ниже прожиточного минимума, сказки про "непобедимую и легендарную", телевизор и так далее, начал я?
    Ну а что, разве я не прав?
    Let_nab likes this.

  17. #7397
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Ну а что, разве я не прав?
    Я вроде попрощался, но ладно. С визитом самолетов в Венесуэлу и бредом от Помпео, который банально разжигает и набрасывает на вентилятор, вы все это как увязываете? Ну давайте ни хера вообще делать не будем, армию и флот по домам распустим, а все высвободившиеся средства, направим на помощь живущим ниже прожиточного минимума, часть из которых так живет по одним им известным причинам. У меня сосед, на пару лет старше меня, руки ноги на месте, вечно в говно пьяный и тоже ноет что он херово живет и на временную работу больше чем на 10-12 тысяч, его не берут. Тоже наверное считает себя гражданином, живущим ниже прожиточного минимума. Так вот сколько таких по стране, у вас статистика есть? Почему мне до них должно быть хоть какое-то дело? Почему мне должно быть дело до тех, кто с конца 80х радостно скакал, мечтая о джинсах и гамбургерах, а потом два десятилетия, получая денежку в конверте и радуясь как он нае..т государство, сейчас искренне удивляется почему у него маленькая пенсия..
    Я никогда не говорил что у нас здесь все цветет и пахнет, но и перманентным страданием за весь несчастный народ, я к счастью обделен.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  18. #7398
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Я понял вашу точку зрения. Те, кто может заработать - зарабатывают и живут хорошо. Остальные неудачники, и не стоят упоминания. Ну тогда все понятно.
    Let_nab likes this.

  19. #7399
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red307 Посмотреть сообщение
    Я понял вашу точку зрения. Те, кто может заработать - зарабатывают и живут хорошо. Остальные неудачники, и не стоят упоминания. Ну тогда все понятно.
    Нет, не так. Вы забыли тех, кто хочет получать, но не хочет зарабатывать и постоянно считает, что кто-то им что-то должен. И вопрос в следующем, с какого болта, я, как человек исправно платящий налоги со своей не большой зарплаты, десятки миллионов людей, делающие тоже самое, государство, в ущерб своей обороноспособности ( мы же сейчас именно о ней говорим ), должны кормить подобную категорию людей?
    cobra_73 likes this.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  20. #7400
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2,448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Вы забыли тех, кто хочет получать, но не хочет зарабатывать и постоянно считает, что кто-то им что-то должен. И вопрос в следующем, с какого болта, я, как человек исправно платящий налоги со своей не большой зарплаты, десятки миллионов людей, делающие тоже самое, государство, в ущерб своей обороноспособности ( мы же сейчас именно о ней говорим ), должны кормить подобную категорию людей?
    Есть пара нюансов.
    1.Как быть с пенсионерами. Ведь среди них достаточно людей, которые добросовестно "работали на благо родины", а теперь получают мизерные пенсии. Они - самая незащищённая аудитория. Плюс, их очень много. Если даже не больше чем тех тунеядцев, о которых вы говорите.

    2. "Обороноспособность государства" очень мутное понятие. Как это не больно звучит, но каждый греет на этом руки как может. До разработчиков доходит процентов 20-30денег, остальные "размазываются" по чиновнечьему аппарату. Хорошим словом это не называется
    Let_nab and VladS like this.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •