Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 20262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 619
Like Tree1Likes

Тема: Су-34 - только в Липецке пока?

  1. #581
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Так и хочется нагрубить на такой глупый вопрос.Логичней для кого и для чего?для вас как обывателя-фотографа , или авиа-механика,летчика,командира ,а может простого простого жителя Воронежа?Задавались ли вы за много лет общения на военном форуме,что такое армия?и для чего она нужна?подозреваю,что нет.
    Армия существует и живет подчиняясь не принципам "удобства обслуживания",а "эффективность мер защиты" своей страны.И место базирования их выбрано из ходя досягаемости потенциальных твд,с учетом быстрого маневра,с максимальной защитой от возможного превентивного удара,и по многим другим более важным критериям,чем сохранение чего то зада в не подвижном состоянии.
    Откуда столько пафоса ? Интересно послушать кста ваши теории о т.н.потенциальных твд кто где и с кем и как далеко от них Балтимор

  2. #582
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Так и хочется нагрубить на такой глупый вопрос. Логичней для кого и для чего? для вас как обывателя-фотографа, или авиа-механика, летчика, командира, а может простого простого жителя Воронежа?Задавались ли вы за много лет общения на военном форуме, что такое армия?и для чего она нужна?...
    Гы-гы-гы... А Вы ведь угадали насчет "жителя Воронежа":

    "Губернатор Алексей Гордеев 2 сентября встретился с инициативной группой граждан по вопросу эксплуатации аэродрома «Воронеж-Балтимор»...
    На многие вопросы инициативной группы ответил командующий войсками 1-го командования ВВС и ПВО Игорь Мирошниченко. Он, в частности, пояснил, что планы по развитию авиабазы не предполагают увеличения количества летных единиц. Поступаемые в ее распоряжение самолеты будут дислоцироваться на аэродромах в других регионах страны. В Воронеже разместится только центр управления.
    Кроме того, командующий напомнил об обязательной модернизации авиационного парка. Так, на смену «Су-24» придут более современные «Су-34», уровень шума которых ниже на 30-40%, чем у их предшественников.
    Алексей Гордеев предложил представителям инициативной группы сформулировать свои требования, которые будут рассмотрены специалистами и учтены в проекте модернизации аэродрома...".
    http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=43400
    Вот... а Вы говорите...

  3. #583
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию


  4. #584
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    АС,вы знаете,меня радует в этих новостях больше,не то о чем говорили и обещали чиновники,а сам факт,того,что они вынуждены оправдываться и хоть как то отчитываться перед нами.Хотя у меня нет иллюзий по этому делу,но как у нас говорят,создан нужный прецедент(и не первый).

  5. #585
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    ZIGZAG ясно, вот только отчего Китай (страна во ВСЕХ отношениях гоооораздо боле сильная всех перечисленных вместе) не рисуется как "вероятный противник"...?

  6. #586
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    BSA,я просто затронул более вероятные в ближайшей перспективе по моему мнению.Китай и Японию я считаю вероятными в среднесрочной перспективе,я как то уже упоминал эти страны ,(считаю военный конфликт с этими странами неизбежным,вопрос только во времени)вот и не стал повторяться.Вот в этом мне и видится причина того,что первые машины появились далеко от Востока страны.

  7. #587
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nike8887 Посмотреть сообщение
    Всё правда, один в ЛИС'е стоит, летал уже. Три на сборке. Про Воронеж давно известно.
    В 18-25 по местному (буквально только что) в облаках над Плющихинским (от завода в сторону Оби) ж-м через Волочаевский кто круги нарезает?
    судя по звукам второй заход пошёл.
    один су-34 по этому маршруту летал, я видел в бинокль, но это давно, потом там же "алжирцы" Су-24 облётывались, точней в разворот проходили и далее куда-то, погода ясная была всё видно.

  8. #588
    nike8887
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razoom1 Посмотреть сообщение
    В 18-25 по местному (буквально только что) в облаках над Плющихинским (от завода в сторону Оби) ж-м через Волочаевский кто круги нарезает?
    судя по звукам второй заход пошёл.
    один су-34 по этому маршруту летал, я видел в бинокль, но это давно, потом там же "алжирцы" Су-24 облётывались, точней в разворот проходили и далее куда-то, погода ясная была всё видно.
    Заблудшие Су-24 бывает крутятся, не наши. Вчера вечером летали наши, 66-е и 45-е изделия.

  9. #589
    nike8887
    Guest

    По умолчанию

    Старое в "качестве"



  10. #590
    nike8887
    Guest

    По умолчанию





  11. #591
    nike8887
    Guest

    По умолчанию





  12. #592
    nike8887
    Guest

    По умолчанию





  13. #593
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    nike8887,спасибо за фото!

  14. #594
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    nike8887,спасибо за фото!
    __________________
    Модератор An-Z, боится меня!
    поржал, забанил дурилку навечно, дабы другим неповадно было...
    Последний раз редактировалось An-Z; 16.09.2010 в 23:40.

  15. #595
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    10

    Question

    Цитата Сообщение от nike8887 Посмотреть сообщение
    Заблудшие Су-24 бывает крутятся, не наши. Вчера вечером летали наши, 66-е и 45-е изделия.
    Ага, ок. А сейчас вообще из "воронежской" четвёрки 06 и 07 летают, или только 06, или уже трое?

    А на заводе опять мсье гендиректор перестановки станков по фен-шуй затеял.

  16. #596
    nike8887
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razoom1 Посмотреть сообщение
    Ага, ок. А сейчас вообще из "воронежской" четвёрки 06 и 07 летают, или только 06, или уже трое?
    Только 06-й видел в ЛИС'е. На подходе остальные в разной степени готовности.

    Цитата Сообщение от razoom1 Посмотреть сообщение
    А на заводе опять мсье гендиректор перестановки станков по фен-шуй затеял.
    Это не он, к нам в пятницу какая-то шишка из МО прилетала, всем дюлей вставили и чёто меняют щас.

  17. #597
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    nike8887 06 и последующие борта в какой цвет будут красить уже известно?

  18. #598
    Старожил Ветеран Аватар для APKAH
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    2,368

    По умолчанию

    Немного не по теме - один из цехов НАПО, кипит работа, выполняется ремонт-модернизация(?) Су-24мк ВВС Алжира. Дата съёмки не известна. Интересно чем занят этот производственный цех сегодня? Судя по вместимости тянет намного более чем 4-5 Су-34 в год
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

  19. #599
    nike8887
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSA Посмотреть сообщение
    nike8887 06 и последующие борта в какой цвет будут красить уже известно?
    Такой же расскрас, как и у остальных бортов.

  20. #600
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nike8887 Посмотреть сообщение
    Это не он, к нам в пятницу какая-то шишка из МО прилетала, всем дюлей вставили и чёто меняют щас.
    Это началось раньше пятницы. Опять обрабатывающие центры туда-сюда гоняют. И хрен бы понял что это такое, у начальства ещё столько замечательных идей.
    МО, кстати, прямого контроля над заводом не имеет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •