Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 401
Like Tree1Likes

Тема: Ка 50 снят с производства.

  1. #261
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Да забудьте вы про Ка-52. Зайдите на сайт Рособоронэкспорта, там есть каталог техники , которую Россия предлагает зарубеж. Ка-52 там НЕТ.
    Классное фуэте
    Рособоронэкспорт наверно оборзел не предлагая Ми-24ПН ("ПеНь), Ми-38, но указывая в каталоге Ка-50-2
    http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html

  2. #262
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    На эти "аргументы" Идите по указанной мной ранее ссылке и поищите ответы на эти "аргументы". Батя будучи ком АА не скрывал где будет сталоваться на пенсии

    Поливали дерьмом камовские машины со страниц газет и журналов долго, но когда получили отлуп и последовал рыка из высокостоящего кресла, то с этим завязали. Теперь обе стороны соблюдают условия соглашения. остались только желающие замутить водичку. Надеюсь Вы не из их категории и завяжем с этой корридой не нужной спецам?
    Ув.Redav!я давно читаю форумы!и ,то что вы кинули прочел,мягко скажем для меня это не серьезный разговор.Я не "тусуюсь"на форумах где люди всерьёз обсуждают посадку ми-26 на палубу Мистраля,где не могут мэрлин отличить от nh90,где собираются из "иглы"стрелять сидя на дереве и тд.Я выбрал один самый профессиональный форум,и мне этого достаточно.
    А про всякие "рыки" это называется -байки.

  3. #263
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Приятная новость! я еще раз говорю появились умные люди в военной сфере-Табуреткин и Ко.
    Интересно, а что общего между Рособоронэкспортом и МО РФ ?

  4. #264
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Классное фуэте
    Рособоронэкспорт наверно оборзел не предлагая Ми-24ПН ("ПеНь), Ми-38, но указывая в каталоге Ка-50-2
    http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html
    Ха ха, я был уверен ,что кто нибудь но уцепится к этой"не стыковки" .Redav Ка-50-2 очень не Ка-52!и не виляете!это так и в нем как раз пытаются устранить все то о чем я писал выше!

  5. #265
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Интересно, а что общего между Рособоронэкспортом и МО РФ ?
    многое.....

  6. #266
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    ...то что вы кинули прочел,мягко скажем для меня это не серьезный разговор.
    Каждый выбирает по себе
    женщину, религию, дорогу (с)


    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Я не "тусуюсь"на форумах где люди всерьёз обсуждают посадку ми-26 на палубу Мистраля, ...
    В той теме такого не обсуждалось, а идиотских обсуждений на взгляд какого-либо индивидуума можно найти в предостаточном количестве на любом форуме.

    Про не компетентность участников того или иного форума осторожнее. Один "знаток" из-за своей самоцверенности наградил себя прозвищем "китайская балерина".

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    ...Я выбрал один самый профессиональный форум,и мне этого достаточно.
    Подскажите кто тут профессионал по Ми-28Н, Ка-50, Ка-52?

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    А про всякие "рыки" это называется -байки.
    Каждый решает сам. Можете верить в байку, что после отлупа милевцы прибежали к камовцам и предложили подписать заявления, что фирмы не занимаются поливанием грязью.

  7. #267
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    многое.....
    ... ...

  8. #268
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Приятная новость! я еще раз говорю появились умные люди в военной сфере-Табуреткин и Ко.
    Это было еще до него. В смысле не было :)

  9. #269
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Классное фуэте
    Рособоронэкспорт наверно оборзел не предлагая Ми-24ПН ("ПеНь), Ми-38, но указывая в каталоге Ка-50-2
    http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html
    А зачем РОЭ предлагать гражданский вертолет и Ми-24ПН если есть Ми-35М, гораздо лучший аналог, который еще и продается отлично?

  10. #270
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Классное фуэте
    Рособоронэкспорт наверно оборзел не предлагая Ми-24ПН ("ПеНь), Ми-38, но указывая в каталоге Ка-50-2
    http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html
    Ка-50-2 имел серьезную тендерную историю. В отличие от Ка-52, который далек от своей комплектации, на котором тусуют расположение ОПС как хотят. Ка-50-2 делался полностью с западными БРЭО и авионикой, так что в плане готовности он перспективнее Ка-52

  11. #271
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает по себе
    женщину, религию, дорогу (с)



    В той теме такого не обсуждалось, а идиотских обсуждений на взгляд какого-либо индивидуума можно найти в предостаточном количестве на любом форуме.

    Про не компетентность участников того или иного форума осторожнее. Один "знаток" из-за своей самоцверенности наградил себя прозвищем "китайская балерина".


    Подскажите кто тут профессионал по Ми-28Н, Ка-50, Ка-52?


    Каждый решает сам. Можете верить в байку, что после отлупа милевцы прибежали к камовцам и предложили подписать заявления, что фирмы не занимаются поливанием грязью.
    Redav все загнали меня в угол!сдаюсь!и ответить мне вам нечем((и не знаю я кто тут профи по вертолетам.Только вот одно я ЗНАЮ ТОЧНО:ни кто ни к кому не бегал,там люди взрослые и себя уважают,они обычно встречаются и договариваются,а для народа потом простые байки сочиняют и не которые(не Вы)в них верят.Да кстати фирмы сами по себе уже не решают подобные вопросы есть ОВК она решает,что продавать и выпускать.

  12. #272
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Ха ха, я был уверен ,что кто нибудь но уцепится к этой"не стыковки" .Redav Ка-50-2 очень не Ка-52!и не виляете!это так и в нем как раз пытаются устранить все то о чем я писал выше!
    Обыдна да? (с)
    Констатация факта и не более того. Или желаете поведать про злобные происки врагов вычеркнувших из списка Рособоронэкспорта такого славного ПНя.

    Вы желаете замутить на этом форуме тему страниц на 200 ?
    Желаете еще раз доказать, что все кориды на всех форумах устраивают сторонники "правильного" Ми-28Н?

    Порадуйте КОНКРЕТНЫМИ ответами на мои вопросы:

    1. Сколько максимум вертолетов перевозится в грузовой кабине самолете Ил-76, Ан-22, Ан-124 ?

    2. При такой перевозке, что у Ми-28Н, Ка-50, Ка-52 снимается (демонтируется) согласно действующих в ВВС документов?

    3. Сколько требуется человеко-часов для... разборки-сборки?

    4. Какая "сволочь" допустила принятие на вооружение этого вертолета с "неправильной" НЕПОДВИЖНОЙ пушкой?



    5. Куда делась павловская "принципиальность" глядя на "ПеНь" и почему осталась незамеченной неправильная НЕПОДВИЖНАЯ пушка?


  13. #273
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    А зачем РОЭ предлагать гражданский вертолет...
    давно у нас Бе-130 стал военным самолетом?
    http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html
    может это военные версии? http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html

    а в чем разница между предлагаемым Ка-60 и Ка-62?
    а какое вооружение устанавливают на Ансат и Ми-34У (это папеланц живьем кто-то видел?)?

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    и Ми-24ПН если есть Ми-35М, гораздо лучший аналог, который еще и продается отлично?
    Не хотите ли Вы сказать, что для российской армии Роствертол при помощи отдельных дядей начальников пропихнул партию дерьма в виде Ми-24ПН?

  14. #274
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    давно у нас Бе-130 стал военным самолетом?
    http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html
    может это военные версии? http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html

    а в чем разница между предлагаемым Ка-60 и Ка-62?
    а какое вооружение устанавливают на Ансат и Ми-34У (это папеланц живьем кто-то видел?)?
    Могли бы и сами догадаться. Ансат и Ми-34У предлагаются именно в качестве У.
    Ка-60, по той же причине, что и Ми-26, это авиация двойного назначения, также как и БЕ, Или вы верите , что А-40 это чиста пожарник и спасатель?
    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Не хотите ли Вы сказать, что для российской армии Роствертол при помощи отдельных дядей начальников пропихнул партию дерьма в виде Ми-24ПН?
    Роствертол ничего не пропихивал, Ми-24ПН творение МВЗ. Потрудились бы узнать когда ГОЭС-342 появился, что еще в 1999-2000 надо было ставить? Или вы думаете Ноктюрн от хорошей жизни появился?

  15. #275
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Порадуйте КОНКРЕТНЫМИ ответами на мои вопросы:

    1. Сколько максимум вертолетов перевозится в грузовой кабине самолете Ил-76, Ан-22, Ан-124 ?

    2. При такой перевозке, что у Ми-28Н, Ка-50, Ка-52 снимается (демонтируется) согласно действующих в ВВС документов?

    3. Сколько требуется человеко-часов для... разборки-сборки?

    4. Какая "сволочь" допустила принятие на вооружение этого вертолета с "неправильной" НЕПОДВИЖНОЙ пушкой?



    5. Куда делась павловская "принципиальность" глядя на "ПеНь" и почему осталась незамеченной неправильная НЕПОДВИЖНАЯ пушка?


    Меня не испугают ваши большие посты Redav
    1.я не помню или не знаю сколько перевозят вертолетов в этих транспортниках а гуглить мне лень
    2. Вам это зачем?меня хотите уличить в некомпетентности?так я и сам говорю ,что не знаю, для меня мерится цифрами на форумах "последние дело"ибо не это главное.
    3.без понятия ,но где то читал,и не запомнил
    4.напомнить Вам о каких вертолетах речь у нас СЕЙЧАС идет?
    5.разницу между модернизацией СУЩЕСТВУЮЩЕГО и выбором ПЕРСПЕКТИВНОГО обьяснить?

  16. #276
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boyan Посмотреть сообщение
    Могли бы и сами догадаться. ...
    Даже лоб морщить не буду, а повторю вопросы, но уже с корректировкой
    давно у нас Бе-103 стал военным самолетом и каким боком он имеет отношение к А-40? А-40 ближе Бе-200, но про него мной ни чего не заявлялось.
    http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html

    может это военные версии? http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html и здесь нет ни чего о чем Вы говорили

    Для начала прочитайте в каком виде РОЭ предлагает Ансат
    http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html
    Crew 1 Не слишком мало для учебного варианта?

  17. #277
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Меня не испугают ваши большие посты Redav
    И в мыслях такого не было

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    1.я не помню или не знаю сколько перевозят вертолетов в этих транспортниках а гуглить мне лень
    2. Вам это зачем?меня хотите уличить в некомпетентности?так я и сам говорю ,что не знаю, для меня мерится цифрами на форумах "последние дело"ибо не это главное.
    3.без понятия ,но где то читал,и не запомнил
    4.напомнить Вам о каких вертолетах речь у нас СЕЙЧАС идет?
    Помню как Вы себя позиционировали в этой теме, а потому ни в чем уличать не собираюсь. Желаю понять почему по Вашим прикидкам времени на снятие лопастей НВ и отстыковки хвостовой балки (с трансмиссией) на Ми-28Н потребуется значительно меньше времени чем на снятие лопастей на Ка-50/Ка-52. Почему перевозка самолетом по два Ми-25Н экономичнее перевозки по три Ка-50/Ка-52.
    Куда пропадает принципиальность и откуда появляется политика двух стандартов когда для милевцев одни требования, а для камовцев другие.

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    5.разницу между модернизацией СУЩЕСТВУЮЩЕГО и выбором ПЕРСПЕКТИВНОГО обьяснить?
    Значит навешивать броню на вертолет при модернизации, ставить другие движки, "разворачивать в другую" сторону хвостовой винт это мы за ценой не постоим. Улучшение тактико-технических характеристик.
    Надо Федя. Надо! (с)

    Когда пушку присобачиваем неподвижно это тоже во благо, но когда ищем причину для поливания грязью камовской машины, то надуваем губки и говорим, что надо пушку ветрящуюся во все стороны иначе это тупизм

    Когда Ка-50/Ка-52 без напряга занимает и эксплуатироваться со стоянок Ми-8 и Ми-24 это нормально, а когда для эксплуатации Ми-28Н требуется расширять имеющиеся стоянки, то это фигня... Мы за ценой не постоим (с)

    Самолетами когда еще придется возить эти вертолеты не известно, а вот стоянки надо на всех аэродромах приготовить и денюжку вбухивать сейчас. Ну это же мелочи :)

  18. #278
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    [



    Шо то я не понял...какая балка?какая трансмисия?не преувеличивайте,там только крылья надо снять с лопастями.Следующий абзац я не понял.Про поливание грязью-когда Михееву это сказали турки с корейцами он не говорил,что его грязью супостаты поливают,он просто выполнил требования заказчика поставил подвижную пушку изменил расположение экипажа и не учил их(военных) как нужно его пепилац применять,а у нас он считает,что и так "схвают",до этого же брали считает он!А про место на стоянки,я понимаю вам сильно хотелось быстро ответить,но не нужно торопится,ответ должен быть обдуманным!Что такое вертолетная стоянка?много ли у нас будет вертолетов?на чьих аэродромах они будут сидеть?...то то же.

  19. #279
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Надо дать почитать летчикам-испытателям ГЛИЦ эту ветку, когда в гости ко мне приедут :))))))
    Первым делом мы испортим самолеты ;) ( кафедра 106 МАИ)

  20. #280
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
    Надо дать почитать летчикам-испытателям ГЛИЦ эту ветку, когда в гости ко мне приедут :))))))
    перед прочтением вызвать Скорую помощь, а то умрут мужики от смеха

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •