-
Старожил
Форумчанин
Похоже Холостяк опять закусил узду. :)
Холостяк, зачем вы так кипятитесь и кидаетесь в откровенное хамство? В своих распальцовках с многочисленными знаками восклицания и "Гы-гы-гы...." вы больше напоминаете разобиженного тинейджера.
Если вы не знаете, кто такой Бабич, то говорить про компетентность вам вообще смысла не имеет.
А Ильины, что писатель Владимир, что журналист Александр, да, натуральные сказочники. Тут я солидарен с Милитаристом и АСом.
Но если Александр Ильин чушь несет из-за безграмотности, то Владимир принципиальный агитатор за ВВС, типа вас. То есть если можно подтасовать факты в "нужную" сторону или сказать "нужную" часть правды, то он это сделает, а если "нужного" материала нет, то просто придумает. Работа такая. :)
P.S.
Попробуйте читать не только Красную Звезду и смотреть не только Ударную Силу, кругозор сразу расширится.
Последний раз редактировалось Chizh; 14.12.2007 в 03:19.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума