Цитата Сообщение от borchet Посмотреть сообщение
Начнем с главного - Су-17м4 пошли в части в 1982 году, Су-25СМ через .... много много лет. ПРНК-54, в его состав входит КЛЕН-ПС для дальнометрирования, подсвета цели и режим слежения за целью (ПКС). Кроме того, используется контейнер ВЬЮГА для ракет В-РЛС Х-58 и Х-27ПС
На четверке все можно было использовать все, кроме КАБ и Х-28
Да в курсе в разницу про года. Меня интересует просто сказанные выше (я их цитировал) слова, по поводу того, что оборудование на Су-17М4 более совершенное чем на даже на Су-25СМ.

Из того, что я разглядел, это в первую очередь отсутствие автопилота на Су-25СМ (и похоже СМ3). Соответственно, автоматизированный полёт по маршруту, как на Су-17м4 — там надо понимать невозможен.

Но вот нюансы меня как раз интересуют, от тех кто в курсе и имел дело непосредственно. Я то своим умозаключения сделал из того, что вычитал. Но они фрагментарные довольно.