Цитата Сообщение от osipov Посмотреть сообщение
А представьте что эти f-16 со стороны Одессы на малой высоте крюком зайдут в сторону Крыма, сделают пуски "Гарпунов" по кораблям у побережья и спокойно уйдут.
Естественно по данным разведки и целеуказания от зарубежных союзников - АВАКСы НАТО туда как на работу летают буквально каждый день.

Им хорошо известно где есть радиолокационные поля со стороны ПВО в Крыму , а где их нет. И на каких высотах.

Ну и само собой , КР AGM-158 тоже подвешивается на f-16.
Подсунуть могут поляки или те же финны.
Если модификация большой дальности - запросто прилет по Москве при пуске с Киевской области.
Я представил. И чё? Украина поэтому Крым вернёт или Польша с НАТО победит ядерную державу под названием Россия!? Что, эти Ф-16 с бигусом от ляхов или чухонскими кааливелли нанесут нам ужасный ущерб, что все русские испугаются и сдадутся от их тушёной капусты, кроме неё у них нет ничего реально пугающего? Только еблан безмозглый представляет какие-то Ф-16 влёгкую атакующие Крым, но забывает представить реальность последствий.
А ты представь как куча поляков, немцев, французов и куча понаехавших туда за шоколадную жизнь - внезапно обугливаются, превращаясь в чёрные головёшки, надолго излучающие радостную радиацию. Адольф Алоисович и куча его зигающих фанатов тоже представляли свои летящие Юнкерсы к Крыму, но что-то не представляли Красное знамя в Берлине. Сейчас от Берлина будет просто большая радиоактивная воронка. Путин вроде слов своих на ветер не бросает и прямо сказал для всех - одних в сортире замочили, а другие будут гореть в аду, и только мы попадём в Рай, потому что без русских остальным незачем вообще будет жить.
Так что, такие рассуждения и представления больше для пациентов палаты №6. Потому что только упоротый безмозглый еблан не понимает и может представлять своим больным воображением, что как-то и что-то можно решить военным путём с Россией в свою пользу.