Цитата Сообщение от juky-puky Посмотреть сообщение
но не было никакого поголовного уничтожения.
Так и поголовного уничтожения евреев тогда не было, всех же не уничтожили

- Аргументированные - это копия документов из рейхканцелярии, за подписью Гитлера, или в крайнем случае - Гимлера?
Но и не
я это знаю, потому что мы так считаем
- Элементарно: немцы стеснялись немецких граждан и европейцев.
Какие стеснительные, аж жалость берет. То-есть ты признаешь, что разница для немцев между уничтожением западноевропейских и восточноевропейских евреев была?

И совершенно не стеснялись славян. Более того: поручали именно славянским полицаям расстрелы евреев.
Действительно, а чего диких, звероподабных людей стесняться, я когда со своей собакой в лесу в кустики отхожу, ее тоже не стесняюсь.
Вы там еще в своем Израиле, программу по обвинению славян в холокосте не подготовили? Вот немцы спокойно вздохнут, они-то бедолаги думают что это они виноваты, а оказывается евреев именно славянские полицаи расстреливали.
Кстати, Миша, напоминаю еще раз, не забывай упоминать в расстрелах и еврейских полицаев. Ах да забыл, они же это исключительно под страхом смертной казни делали, по принципу другого расстреляй, но себя спаси.