:biggrin:
начинается... коррида от которой открещиваются во всяком приличном обществе вертолетчиков.
Кто желает, то угощайтесь http://www.sukhoi.ru/forum/images/smilies/popcorm2.gif
Вид для печати
:biggrin:
начинается... коррида от которой открещиваются во всяком приличном обществе вертолетчиков.
Кто желает, то угощайтесь http://www.sukhoi.ru/forum/images/smilies/popcorm2.gif
Redav,Росвертол конечно тоже был не в лучшем состоянии ,вы правы,но он же работал!и это может подтвердить ув. boyan,а Прогресс вроде был мягко скажем dead:biggrin:
Redav,забыл поставить после предложения в предыдущим посте вот это значёк -(с)Надеюсь вы помните из какого произведения цитата:wink:
Redav расценивает руссификацию его ника как провокацию и оскорбление. Китайская балерина это ОЧЕНЬ ХОРОШО знает и добивается скандала дабы этим компенсировать свое очередное попалдание в лужу, которое послужило очередным подтверждением лажовости ее заявлений о связях с Роствертолом :cool:
Редав жжот, сравнивать госзавод с долгами по зарплате клепавший корпуса ракет для китайцев, с заводом который на свои деньги смог запустить, провести испытания Ми-24ПН, Ми-35М, Ми-28Н. ДО ТОГО как были получены деньги от МО. Нет это все, :eek:
Редав, даже после помощи государства и фактического выкупания фюзеляжей Ка-50 у Прогресса в прошлом году прибыль была всего 15 млн РУБЛЕЙ
Да,кстати в свете того ,что мы делаем мобильную "маленькую" армию,эта самая мобильность приобретает еще большее значение!Рано или поздно у нас появятся достаточно транспортников и мы чаще будем перебрасывать ударные вертолеты,а перебросить 28ой несколько легче чем 52ой!и это отнюдь не мелочь!
P.S.кому то покажется странным,но военные признали пушечную ограниченно подвижную установку 52ова не достатком...хотя и гк Михеев и не согласен парируя на это тем,что он может прекрасно летать боком,Павлов возражал ему на это,что у пилота в таком случае почти нет обзора по ходу полета.Турки и Ю.Корейцы тоже сразу указали,что пушка должна быть подвижна,что бы оператор при любых маневрах пилота мог вести огонь.
В добрый путь. http://gspo.ru/index.php?showtopic=561&st=0&start=0
Не устаньте читать. Здесь имеются ответы на все утверждения "милеводов" и "акулознаек". :cool:
Вы желали что бы он как сотрудник Роствертола поливал его, а не камовскую продукцию дерьмом?
На эти "аргументы" Идите по указанной мной ранее ссылке и поищите ответы на эти "аргументы". Батя будучи ком АА не скрывал где будет сталоваться на пенсии :wink:
Поливали дерьмом камовские машины со страниц газет и журналов долго, но когда получили отлуп и последовал рыка из высокостоящего кресла, то с этим завязали. Теперь обе стороны соблюдают условия соглашения. остались только желающие замутить водичку. Надеюсь Вы не из их категории и завяжем с этой корридой не нужной спецам?
Классное фуэте :biggrin:
Рособоронэкспорт наверно оборзел не предлагая Ми-24ПН ("ПеНь), Ми-38, но указывая в каталоге Ка-50-2 :biggrin:
http://www.roe.ru/cataloque/airf0rces_cataloque.html
Ув.Redav!я давно читаю форумы!и ,то что вы кинули прочел,мягко скажем для меня это не серьезный разговор.Я не "тусуюсь"на форумах где люди всерьёз обсуждают посадку ми-26 на палубу Мистраля,где не могут мэрлин отличить от nh90,где собираются из "иглы"стрелять сидя на дереве и тд.Я выбрал один самый профессиональный форум,и мне этого достаточно.
А про всякие "рыки" это называется -байки.
Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу (с)
:cool:
В той теме такого не обсуждалось, а идиотских обсуждений на взгляд какого-либо индивидуума можно найти в предостаточном количестве на любом форуме.
Про не компетентность участников того или иного форума осторожнее. Один "знаток" из-за своей самоцверенности наградил себя прозвищем "китайская балерина". :biggrin:
Подскажите кто тут профессионал по Ми-28Н, Ка-50, Ка-52? :cool:
Каждый решает сам. Можете верить в байку, что после отлупа милевцы прибежали к камовцам и предложили подписать заявления, что фирмы не занимаются поливанием грязью. :cool: