Страница 10 из 81 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1606
Like Tree1464Likes

Тема: МИГ-31

  1. #181
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F70173 Посмотреть сообщение
    всё банально просто, ненавижу когда мои фотографии всплывают не от меня и без моего ведома. Этого достаточно?
    Ну и вот, и я о том же... Надо было просто авторитетно и подписать: "Фото Д.П.", например...

  2. #182
    Старожил Форумчанин Аватар для F70173
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC Посмотреть сообщение
    Ну и вот, и я о том же... Надо было просто авторитетно и подписать: "Фото Д.П.", например...

    да нет, уважаемый AC, не в этом дело. Лучше я сам выложу, как посчитаю это нужным

  3. #183
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F70173 Посмотреть сообщение
    да нет, уважаемый AC, не в этом дело. Лучше я сам выложу, как посчитаю это нужным
    Я извиняюсь, Дмитрий... Но просто не то, чтобы это просто уже откуда-то слямзено из инета?... Ну, а уж если где-то выложено, то выложено...

  4. #184
    Старожил Форумчанин Аватар для николай-78
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    677

    По умолчанию

    самолет 08 на фото это тот который на постаменте-горбатые СВЗ, наверно 19-20 серии.
    Сейчас в Мончегорске 51-52 серии, но тоже так себе. нормальные пошли с 55серии.

  5. #185
    Старожил Форумчанин Аватар для F70173
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, Дмитрий... Но просто не то, чтобы это просто уже откуда-то слямзено из инета?... Ну, а уж если где-то выложено, то выложено...

    в том то и дело, что я нигде не выкладывал Котлас

  6. #186
    Super Moderator Ветеран Аватар для An-Z
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Лосиный остров
    Сообщений
    2,974
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    .... мне вот и интересно, он сейчас в Сафоново стоит, или уже следующий?
    Он, заводской 69700118127, второй был "котлаский", ех б/н 35/24, потом 08.. заводской оканчивается на ....51914, кто на месте, может проверить..

  7. #187
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    что то темка скандальная вышла

  8. #188
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F70173 Посмотреть сообщение
    всё банально просто, ненавижу когда мои фотографии всплывают не от меня и без моего ведома. Этого достаточно?
    Уважаемый F70173, я прекрасно понимаю Ваш праведный гнев, но откуда товарищ Гефест взял эти фото?
    Может это более Ваша вина, интернет это большая помойка и абсолютному большинству, вовсе не интересен товарищ F70173, на Вас просто наплевать, если хотите частично обезопасить себя от подобных ситуаций, ставьте копирайты, хотите обезопасить полностью, не публикуйте фото.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  9. #189
    Старожил Форумчанин Аватар для F70173
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Уважаемый F70173, я прекрасно понимаю Ваш праведный гнев, но откуда товарищ Гефест взял эти фото?
    Может это более Ваша вина, интернет это большая помойка и абсолютному большинству, вовсе не интересен товарищ F70173, на Вас просто наплевать, если хотите частично обезопасить себя от подобных ситуаций, ставьте копирайты, хотите обезопасить полностью, не публикуйте фото.

    Уважаемый Nazar, я ведь написал выше, что не выкладывал из Котласа ни одной фотографии. Моя вина лишь в том, что в своё время съёмку я оставил в самом Котласе - личному составу полка. Дальнейшее движении фотографий мне не известно и как это оказалось у Гефеста83 я не в курсе

  10. #190
    Старожил Форумчанин Аватар для F70173
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSA Посмотреть сообщение
    что то темка скандальная вышла
    Стас, это камень в мой огород? ))) Так я вроде никому не грубил и аккуратно отписал Гефесту не выкладывать чужие фото. Подобное уже было пару лет назад, когда некий Бомбер беззастенчиво и большом разрешении решил выкладывать Ту-95 из Украинки и более того, начал возмущаться, почему он не может этого делать

  11. #191
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F70173 Посмотреть сообщение
    Стас, это камень в мой огород? ))) Так я вроде никому не грубил и аккуратно отписал Гефесту не выкладывать чужие фото. Подобное уже было пару лет назад, когда некий Бомбер беззастенчиво и большом разрешении решил выкладывать Ту-95 из Украинки и более того, начал возмущаться, почему он не может этого делать
    Вовсе, нет. Видимо так звезды сошлись, что в этой теме "терки" постоянно всплывают. Если я тебя правильно понял ты в Котласе фото "оставлял", ну и они пошли жить своей жизнью ?

  12. #192
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    http://picasaweb.google.com/maxvkuz/...zE1tbp7ZGJ6gE#
    Подборка по 31ым ( не мое кино)



    авторство вероятно всежь не одного человека

  13. #193
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Похоже на то; там сьемки и Пермских и Липецких и Котласа

  14. #194
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Половина фотографий сделаны человеком, присутствующим на данном форуме.
    Сдается мне, что копирайт KMV не имеет никакого отношения к фотографиям.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  15. #195
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    05.11.2005
    Адрес
    СПб-Мск-НН
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    Вот ептель какой-то, чесслово... По ссылке - в части котласских наши с Димкой фотки. Гефест выложил то ли мою, то ли Димкину, очень похожи, но это без вариантов наша. Насчет выкладывания - действительно, хоть прям ничего не оставляй в части... В инете от нас этих фот не было... Назару - на фотке от 82 года первый Сафонов, он на постаменте, второй более поздней серии, как сказали уже, он же Монча-Котлас и снова Монча получается. вот история то...

  16. #196
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    У меня та же история с ночной сьемкой именных пермских бортов.... гуляет вовсю.... прям в части теперь копирайт ставить.......

  17. #197
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    У меня та же история с ночной сьемкой именных пермских бортов.... гуляет вовсю.... прям в части теперь копирайт ставить.......
    Та съемка всежь спецом Соколом организовывалась и вышла оч интересной.

  18. #198
    BSA
    BSA вне форума
    Старожил Форумчанин Аватар для BSA
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелихов Александр Посмотреть сообщение
    Вот ептель какой-то, чесслово... По ссылке - в части котласских наши с Димкой фотки. Гефест выложил то ли мою, то ли Димкину, очень похожи, но это без вариантов наша. Насчет выкладывания - действительно, хоть прям ничего не оставляй в части... В инете от нас этих фот не было... Назару - на фотке от 82 года первый Сафонов, он на постаменте, второй более поздней серии, как сказали уже, он же Монча-Котлас и снова Монча получается. вот история то...
    Ребят понимаю, что у вас мягко говоря сейчас "сложные чувства", но съемка пошла гулять по просторам. Думаю, что вы бы порадовали многих авиабольных выложив в качестве и от авторов те кадры. Хоть здесь, хоть на Анете. Подтвердив высокий статус

  19. #199
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    к сожалению я на Airliners не зареген да и обещал что до смены командования... или до разгона не выложу... этим летом олтличные полетные фото у ребят вышли... снимали именные в воздухе.... Фото одно вышло в фотоальбоме посвященному Крыльям России-2010. Он сейчас в продажу поступил в Перми.

  20. #200
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSA Посмотреть сообщение
    Та съемка всежь спецом Соколом организовывалась и вышла оч интересной.
    да уж! особенно метеоусловия +2 , дождь со снегом и ветер 7м/с мы все потом долго в себя приходили...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •