Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232930313233
Показано с 641 по 644 из 644
Like Tree289Likes

Тема: Cу-9/Су-11

Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER

Цитата Сообщение от Алексей Коваль Посмотреть сообщение
    Иногда считается, что цитировать Якубовича вообще не комильфо .
    Знаете, после его "ЯК-28" я зарекся даже читать его. Это тоже "не комильфо".

Старожил Форумчанин

можно попытаться сделать хотя бы его набросочную версию по известным датам производства и перевооружения полков.

Конечно-же можно..... Не большой опыт по побному реестру у меня есть. Можно попробовать....

Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER

Я уверен, что Павел подтянется и с его помощью можно будет "родить" что-то содержательное.

Старожил Форумчанин

Где-то в середине 80-х занесла судьба командировочная в Бобровку. Кто в курсе тот поймет. На стоянках за колючкой стояли самые быстрые в свое время перехватчики Су-9, но по их виду было понятно, что в воздухе им уже не бывать. Бобровка в то время была базой резерва АТ. Но уже потихоньку начиналась их утилизация. Как раз при мне села группа спарок МиГ-21 и туда-же за колючку! Самое-же интересное оказалось возле стены полковой ТЭЧ. Это был Су-11 - прилично уже раздербанен, но все еще похож на самолет (даже для выставки с небольшим ремонтом). Вероятно именно поэтому на форуме некоторые ЭКСПЕРТЫ пишут о Су-11 в Бобровке.

Ваши права