Страница 172 из 172 ПерваяПервая ... 72122162168169170171172
Показано с 3,421 по 3,428 из 3428
Like Tree2653Likes

Тема: Морская авиация

Старожил Форумчанин Аватар для Драган

Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Я говорю про силуэт корабля на эмблеме.
    Хорошо извините я ошибся

На этом фото они не очень хорошо видны, но я думаю, что они могут выглядеть так? Нам нужно только спросить кого-нибудь, выглядят ли они так и сколько их было нарисовано.

Я только что нашел эту фотографию Су-33, и в ней разъясняется, что эта фотография была сделана в 2016 году на авиабазе Хмейм в Сирии. Интересно, что на этой фотографии Су-33 имеет надпись: «ВВС ВМФ» на вертикальных стабилизаторах. Это правда или подделка? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Я думал, что Су-33 получили эти надписи «военно-воздушных сил флота», когда они возвращаются домой в Россию.

Если это правда, то те самолеты, которые находились там, в Хмейме, также раскрашивали косаток, а звезды миссий под ним?

Старожил Ветеран Аватар для Polikarpoff

Цитата Сообщение от Драган Посмотреть сообщение
    Я только что нашел эту фотографию Су-33, и в ней разъясняется, что эта фотография была сделана в 2016 году на авиабазе Хмейм в Сирии. Интересно, что на этой фотографии Су-33 имеет надпись: «ВВС ВМФ» на вертикальных стабилизаторах. Это правда или подделка? Кто-нибудь знает что-нибудь об этом? Я думал, что Су-33 получили эти надписи «военно-воздушных сил флота», когда они возвращаются домой в Россию.

Если это правда, то те самолеты, которые находились там, в Хмейме, также раскрашивали косаток, а звезды миссий под ним?
    https://tvzvezda.ru/news/forces/cont...60457-exqd.htm
    Драган and Fencer like this.

OKA
    OKA вне форума
    Старожил Ветеран Аватар для OKA

" Два российских дальних противолодочных самолета Ту-142М3 провели многочасовое патрулирование над Тихим океаном без нарушения международным норм, сообщил в субботу Тихоокеанский флот.

"Сегодня два дальних противолодочных самолёта Ту-142МЗ морской авиации Тихоокеанского флота выполнили плановый полёт над нейтральными водами Тихого океана. Продолжительность полёта составила около 12 часов. За это время самолеты преодолели маршрут протяженностью 9000 километров", - говорится в сообщении флота, которое поступило в "Интерфакс".

Военные подчеркнули, что полет проводился в рамках программы боевой подготовки экипажей противолодочной авиации и выполнен в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.В марте Тихоокеанский флот сообщал о полете двух Ту-142 недалеко от Аляски. Тогда командование воздушно-космической обороны Северной Америки сообщало, что для сопровождения приблизившихся к Аляске двух российских дальних противолодочных самолетов поднимались в воздух истребители ВВС Канады и США.

Российская стратегическая авиация - Ту-160 и Ту-95МС, а также противолодочные самолеты Ту-142 и Ил-38 регулярно выполняют полеты над нейтральными водами Арктики, Северной Атлантики, Черного и Балтийского морей, Тихого океана.".

https://www.interfax.ru/russia/709962
    Fencer likes this.

Старожил Ветеран Аватар для Тов. ИнженерЪ

Обслуживание вертолётов Ми-4М из состава 745-го отдельного вертолётного полка морской авиации Балтийского флота, аэр. Донское, 1963 г.:

https://477768.livejournal.com/6805015.html
    Последний раз редактировалось Тов. ИнженерЪ; 24.05.2020 в 18:05.
    Fencer likes this.

Старожил Форумчанин

На заднице у него ПЛАБ висит?

Старожил Ветеран Аватар для Тов. ИнженерЪ

Опускаемый буй ГАС.
    Ми-4М с РЛС «Рубин-В»:

vzlet-mi-4m-s-rls-rubin-v..jpeg q1.jpg
    Последний раз редактировалось Тов. ИнженерЪ; 24.05.2020 в 18:31.
    cobra_73, Fencer and Драган like this.

Метки этой темы

Ваши права