Страница 16 из 77 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1536

Тема: Зачем современной России авианосец ?

  1. #301
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Внимательно читайте ,я наоборот говорю ,что было бы не плохо если построят , но все прекрасно понимают что не построят .

  2. #302
    Старожил Форумчанин Аватар для xerf
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    177

  3. #303
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Божественный ветер Посмотреть сообщение
    Внимательно читайте ,я наоборот говорю ,что было бы не плохо если построят , но все прекрасно понимают что не построят .
    Да я всегда внимательно собеседников читаю , вот только объясните мне , кто эти все , которые все прекрасно знают ? или Вы на улицах Краснодара социологический опрос провели ?
    Объясните мне почему в 1ЦНИИ ВМФ об этом не знают и продолжают работать над проектом , а уважаемый Камикадзе ( мне так короче ) знает , почему в Северодвинске началось строительство верьфи под него , но еще никто не знает , что она не нужна , ибо Камикадзе сказал : " Авианосному флоту в России - не быть " , почему принимается решение о строительстве комплекса НИТКА "Пика" , для подготовки летного состава , которому все равно негде будет служить и руководство авиации ВМФ об этом не знает , зато знает краснодарский парень. Объясните мне на что вы опираетесь в своих выводах ? Из какого жизненого опыта вы черпаете подобную уверенность ?
    Одинаковое одинаковому-рознь

  4. #304
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Я не черпаю и я не уверен .Это доводы .Ну вот и сказал что знаеш :) назар .А нитку где собираются строить ?Не на юге ?

  5. #305
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Божественный ветер Посмотреть сообщение
    Я не черпаю и я не уверен .Это доводы .Ну вот и сказал что знаеш :) назар .А нитку где собираются строить ?Не на юге ?
    Согласен , но доводы надо чем-то подкреплять .
    Если-бы ты после отсутствия прошелся по форуму , то увидел бы , что я об этом уже неоднократно говорил , причем именно в этой ветке.
    Комплекс будут строить в Ейске.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  6. #306
    Старожил Форумчанин Аватар для Serega
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    На Дойче зависаю :)
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Божественный ветер Посмотреть сообщение
    что было бы не плохо если построят , но все прекрасно понимают что не построят .
    - это ж Россия. А потому логику можно отключить. По идее - стране такого масштаба как Россия в будущей драке за ресурсы авианосный флот нужен. По состоянию же нынешнему авиапрома и т.д. - по идее построить не смогут.

    Но - как всегда тут может вмешаться Личность, со своей, ити его мать, "ролью". И аот если этой личности припесёт построить - то таки аостроят ведь. Не потому что надо - а как всегда, вопреки всему и из принципа что "смогём!".

    так что не надо споров. посмотрим что будет.
    камуфл должен быть.

  7. #307
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Оу круто ,если построят сразу поеду посмотрю ,а для чего ?Где будет авианосец на черном море ?

  8. #308
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    А еще забыл не кто не знает ,может слышали , где будет после 2017 чф.?Его не под новоросс хотят перегнать ?Назар что за тема и какие страницы , там где ты писал про нитку которую в ейске буду делать ?

  9. #309
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Божественный ветер Посмотреть сообщение
    Оу круто ,если построят сразу поеду посмотрю ,а для чего ?Где будет авианосец на черном море ?
    Извините Вы читать умеете ? , то что не умеете грамотно писать , все уже убедились , но читать , причем то , что пишут Вам
    принимается решение о строительстве комплекса НИТКА "Пика" , для подготовки летного состава
    Назар что за тема и какие страницы , там где ты писал про нитку которую в ейске буду делать
    Как-то быстро мы на ты перешли .
    Еще раз повторяю , научитесь читать и понимать написаное
    я об этом уже неоднократно говорил , причем именно в этой ветке
    Или мне еще за Вас перечитать тему ?
    Ей богу надоело уже носом тыкать , пошевелите сами мозгами и ручками.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #310
    Старожил Форумчанин Аватар для Mad_cat
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    А еще забыл не кто не знает ,может слышали , где будет после 2017 чф.?Его не под новоросс хотят перегнать ?
    Нет, нечего авианосцу делать в Черном море. Было предложение в летний сезон подгонять его к НИТКЕ, чтобы летчики закрепляли полученные навыки на палубе без длительных перерывов. НО это из разряда предложений, Кузнецов будет входить в состав ЧФ и базироваться на севере.

  11. #311
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_cat Посмотреть сообщение
    Нет, нечего авианосцу делать в Черном море. Было предложение в летний сезон подгонять его к НИТКЕ, чтобы летчики закрепляли полученные навыки на палубе без длительных перерывов. НО это из разряда предложений, Кузнецов будет входить в состав ЧФ и базироваться на севере.
    Это когда такое предложение было , первый раз слышу
    Тем более Кузнецов никогда , с момента закладки не планировался как корабль ЧФ.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  12. #312
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Это когда такое предложение было , первый раз слышу
    Тем более Кузнецов никогда , с момента закладки не планировался как корабль ЧФ.
    Масорин говорил нечто подобное:
    "...Главком ВМФ также не исключил временного перебазирования единственного на российском флоте авианосца "Адмирал Кузнецов" на Черноморский флот. Кроме того, Масорин не исключил, что новый российский авианесущий крейсер будет базироваться на Черном море...".
    http://www.newsru.com/russia/03aug20...f_print.html#2

  13. #313
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AC Посмотреть сообщение
    Масорин говорил нечто подобное:
    Причем здесь обеспечение Олимпиады и это
    Было предложение в летний сезон подгонять его к НИТКЕ, чтобы летчики закрепляли полученные навыки на палубе без длительных перерывов
    Одинаковое одинаковому-рознь

  14. #314
    Форумчанин Форумчанин
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Назар ,вы случаем не в судостроительной сфере работаете ?Ну мне 18лет поэтому уж извените не могу писать все правильно ,куда уж до вас :)

  15. #315
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Причем здесь обеспечение Олимпиады и это
    А он не в контексте Олимпиады это говорил -- это было выступление по широкому кругу вопросов...

  16. #316
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Божественный ветер Посмотреть сообщение
    Назар ,вы случаем не в судостроительной сфере работаете ?
    Нет я не работаю в судостроительной сфере
    Ну мне 18лет поэтому уж извените не могу писать все правильно ,куда уж до вас :)
    Тогда пишите хотя бы грамотно и больше изучайте интересующие Вас вопросы , тем более которые являются предметом разговора , в который Вы вступаете . И поверьте возраст здесь ни при чем , в 18 лет я наверное был даже ближе к предмету разговора , чем сейчас
    А он не в контексте Олимпиады это говорил -- это было выступление по широкому кругу вопросов...
    Хорошо , допустим он сказал это просто к слову , без объяснения причин ( как и написано в ссылке ) , но все равно , какое отношение это имеет к тому , что сказал уважаемый Mad cat ?
    Последний раз редактировалось Nazar; 21.12.2007 в 22:45.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  17. #317
    Старожил Ветеран Аватар для juky-puky
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad_cat Посмотреть сообщение
    Нет, нечего авианосцу делать в Черном море.
    - Защищать независимость Абхазии!

  18. #318
    AC
    AC вне форума
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    23.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Хорошо, допустим он сказал это просто к слову, без объяснения причин (как и написано в ссылке) , но все равно, какое отношение это имеет к тому , что сказал уважаемый Mad cat ?
    Речь о временном размещении корабля на ЧФ ("подгонке")?
    Или я что-то не так понял?

  19. #319
    Старожил Форумчанин Аватар для Mad_cat
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    "- Защищать независимость Абхазии! "
    Ох, нехватает там истребителей, куда там 4ВА против ВВС Грузии... усиливать надо срочно

  20. #320
    Старожил Форумчанин Аватар для Mad_cat
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Речь о временном размещении корабля на ЧФ ("подгонке")?
    Или я что-то не так понял?
    Я думаю, что к ЧФ он отношения иметь не будет, просто зайдет "в гости" в одну из баз на время проведения полетов с Украинской НИТКИ

    Кстати, интересный момент в интервью:
    "будущий авианесущий крейсер" - это оговорка или корабль будет оснащен собственным вооружением не хуже "Тбилиси"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •