Страница 70 из 428 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 8560
Like Tree6999Likes

Тема: Информация о ВВС России из различных источников.

  1. #1381
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, когда ссылку получили, то она оказалась не нужной, первоисточник и автор ерунды не интересен.
    Уважаемый Redav, я много лет в интернете и много лет администрирую, создаю и модерирую различные ресурсы. Вы действительно думаете, что мне нужна была Ваша помощь в определении местонахождения этой статьи?
    Для этого достаточно вбить ее название в поисковую строку Гугля.

    Хоть в чём то наши позиции совпадают
    Уже хорошо

    Помню, помню, что когда с доказательной базой у вас швах, то доказывать вы ни чего не собираетесь и съезжаете на личности...

    С какой доказательной базой ? Наш разговор начался с упоминания мной документа, называемого РВВРМ от 75 года. Уж извините, в сети он не выложен, пока, так о чем это говорит, о том что я должен заполнять пробелы Ваших знаний? Нет, мне это абсолютно не интересно и не нужно, есть масса более полезных и интересных занятий.
    Ну а по поводу съезда на личность, я Вам уже говорил, она мне абсолютно не интересна. Кстати эту фразу, можно так-же расценивать как хамство и переход на личность?

    За наезд на мою логику, которую вы подменили своими размышлизмами
    Я не наезжал на вашу неприкосновенную логику, я руководствовался своей логикой. Когда вы, по статье опубликованной на сайте КПРФ, человека определили в ее стан, какой вывод я должен был сделать?
    Еще раз повторяю, дурака умеют включать все, в том числе и я.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  2. #1382
    Старожил Ветеран
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Агу... только визг поднялся когда эти проблемы уже решают и даже рассказывают про это не первый год.

    Интересно было читать пророков с их предложением модернизировать и закупать технику пару лет назад. Теперь технику стали модернизировать, строить и тут пророку проснулись и вспомнили, что не плохо бы кадры подготовить и станочный парк обновить. Только пророки почему-то не знают, что именно с решения проблемы подготовки кадров все и начиналось, а парралельно с этим началось обновление станочного парка. От такая залепуха у доморощенных пророков и ставят они телегу впереди лошади.


    Конечно известно. Карнуков с Ситновым ярчайший пример. Один объединял ВВС и ПВО, а теперь его "прорвало" оказывается такое объединение нам не надо.
    Ситнов агитировал за светлое "завтра", сам его создавал, а теперь льет крокодиловы слезы. Пусть он расскажет как Соломонову "тропил дорогу" с Булавой. Созданную при его участии структуру теперь "рихтуют". Принципиальность у "дяди" случаем не от того, что запахло нарами?


    Фигушки. За базар надо отвечать, а коли еще и "картишки передергиваешь", то тем более.
    Redav
    Интересный вы писатель...Сколь не пытался отыскать в ваших постах хоть какого-либо логического объяснения с вашей стороны того или иного события так и не нашел.Вместо АиФ, в большинстве ваших умозаключений Какой-то бессмысленный набор фраз.Читать ваши ответы лично мне становится абсолютно не интересно,а тем более вступать в полемику.Без обид -ничего личного.

  3. #1383
    Старожил Ветеран Аватар для AndyK
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    1,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Если Вы такой знающий, то огласите цифры во что обойдется обычный ремонт Су-25 вырабатвшего весь ресурс, по сравнению со стоимостью его модернизации до Су-25СМ и ли постройки нового Су-25СМ... и не забудьте сравнить как изменяться их возможности.

    Из открыто опубликованных тендеров
    50802500 руб ремонт с модернизацией в Су-25СМ
    21189477 руб ремонт Су-25(Су-25УБ)

    Су-25 выработавший ВЕСЬ ресурс никто не будет ремонтировать, спишут Нового Су-25СМ быть не может по определению (СМ -строевой модернизированный). Новые Су-25 строить некому, завод остался на ныне недружественной нам территории, УУАЗ может строить только УБ/УТГ и Т/ТМ

  4. #1384
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    ... Вы действительно думаете, что мне нужна была Ваша помощь в определении местонахождения этой статьи?
    Для этого достаточно вбить ее название в поисковую строку Гугля.
    И в результате выйдя на ресурс Свободная Пресса решили, что это первоисточник и есть повод разыграть карту, что "подловили" Redav-a?

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Уже хорошо


    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    С какой доказательной базой ? Наш разговор начался с упоминания мной документа, называемого РВВРМ от 75 года. ...
    Разговор начался с другого и шел про другое... Мне и сейчас интересно узнать кем и когда было решено:

    К нашему Ту-16 по международному праву, запрещено было подходить, но все подходили и на все эти договора, с прибором клали.
    Морская авиация

    Помните? Ведь говорил Вам: "мне стало интересно что это за договоры и права". А Вы уважаемый в очередной раз про какой-то РВВРМ, на международный договор он не тянет, а потому амерам на ... буквы упоминаемые Вами - наплевать.

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Я не наезжал на вашу неприкосновенную логику,...
    Это кто-то другой писал?
    Но видимо, судя Вашей логике...
    Информация о ВВС России из различных источников.

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю, дурака умеют включать все, в том числе и я.
    Уважаемый Nazar тогда заранее предупреждайте в каком положении у вас АЗС "мозги"

  5. #1385
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Из открыто опубликованных тендеров
    ...
    Эх-х, AndyK, AndyK опять вы на самом интересном сделали кайфолом

  6. #1386
    Старожил Ветеран Аватар для AndyK
    Регистрация
    10.11.2005
    Сообщений
    1,951

    По умолчанию

    Надо ж как-то разбавлять ваш междусобойчик

  7. #1387
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexvolf Посмотреть сообщение
    Redav
    ...
    alexvolf, а в личку написать не судьба?
    Могли бы и Ваш набор слов обсудить

  8. #1388
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
    Надо ж как-то разбавлять ваш междусобойчик
    Всегда "за", когда диалог на конкретику опирается и без митингового "шволочи Расею продали".
    Просто немного обидно, что FLOGGER не смог блеснуть знаниями.

  9. #1389
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Уважаемый Redav
    Я Вам уже говорил, что в 72м году, было подписано Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Соединенных Штатов Америки о предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним.

    Где черным по белому написано
    командиры экипажей самолетов каждой из сторон должны проявлять величайшую осторожность и благоразумие при приближении к самолетам другой стороны, действующим над открытым морем, и кораблям другой стороны, действующим в открытом море, в частности и кораблям, занятым выпуском или приемом самолетов, и в интересах взаимной безопасности не должны допускать имитации атак путем имитации применения оружия по самолетам, любым кораблям, выполнения различных пилотажных фигур над кораблями и сбрасывания вблизи них различных предметов таким образом, чтобы они представляли опасность для кораблей или помехи для мореплавания. Самолеты сторон при полетах над открытым морем в темное время и при полетах по приборам должны иметь включенными, когда это возможно, аэронавигационные огни
    Сколько Вам привести примеров нарушения этой договоренности, с обоих ( вернее даже больше чем с обоих сторон ).

    У меня отец ОСАБы вблизи Тикондероги бросал, в нарушение всех международных прав, но согласно заданию на полет.
    Я не понимаю вообще, о чем спор ? Понятие в интересах взаимной безопасности оно как минимум сильно растяжимое.
    Вы вот мне покажите документ, где Фантомам с Кенеди, разрешалось сближаться с Ту-16, до расстояния в метр, вставать под его плоскость, потом отрывать себе киль на выходе, а Ту-16 переднюю кромку крыла и в панике садиться в Норвегии? Где тот документ, который позволял Норвегам и Англичанам, регулярно срывать дозаправку в воздухе, где тот документ, который разрешал Ту-16, у которого сорвали заправку, выпустить шасси и закрылки и имитировать заход на авианосец.
    Вы мне приведите документ, который регламентировал расстояние, на которое было разрешено приближаться американцам к нашим судам и самолетам.
    Я вам приводил, на основе РВВРМ , ссылку на документ к сожалению привести не могу, но вы меня поймите правильно, я вам не собираюсь ничего доказывать, мне достаточно, что я это знаю из источника, доверие к которому у меня в сто крат больше чем к любому другому человеку и сомнения насчет того, или другого, или простое незнание г-на Redav, меня волнуют меньше всего
    Одинаковое одинаковому-рознь

  10. #1390
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Уважаемый Redav
    ...
    Уважаемый Nazar
    ...командиры экипажей самолетов каждой из сторон должны проявлять величайшую осторожность и благоразумие при приближении к самолетам другой стороны,...
    это НЕ запрет и не подходит для обоснования Вашего утыкрждения

    К нашему Ту-16 по международному праву, запрещено было подходить...
    НЕ БЫЛО ЗАПРЕТА, НЕ СУЩЕСТВОВАЛО.
    Со своим утверждением вы НЕ правы. Почему вы его не хотите дезавуировать свое утверждение это уже не мои проблемы.

    Так что обойдемся без лозунгов и ссылаться на тайные знания. В своей жизни не встречал ни одного (выполнявшего боевую задачу) кто бы вытаскивал свои "скелеты из шкафа" на обозрение тех кому это "по рангу и жиру" не положено.

    Будем помнить, что этот договор написан с такой дипломатической казуистикой, что "достебаться" до экипажей можно только когда "перья летят". Кто больше виноват мне разбираться не интересно. Не собираюсь заниматься просвящением Nazar-а и рассказывать как "резвились" наши экипажи на "Тим Спирит-89", как "заблудился" под "Орионом" В.Цимбал, как наши экипажи начихав на ваш РВВРМ "брали" авианосцы потому что есть приказ и разговоры про "мирную разведку" это словоблудие для впечатлительных барышень... ;)

  11. #1391
    Старожил Ветеран Аватар для FLOGGER
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    5,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Читай его ВНИМАТЕЛЬНО, а потом покажи мое утверждение, что Карнуков и Ситнов состоят в КПРФ?
    А зачем тогда КПРФ приплел, почему не ЕР?
    Всегда "за", когда диалог на конкретику опирается и без митингового "шволочи Расею продали".
    Просто немного обидно, что FLOGGER не смог блеснуть знаниями.
    "Блеснуть знаниями" перед кем? Перед Redav'ом? Ваш ПВРовский набор слов, написанный Вами в первой строке здесь уже изрядно надоел, и, похоже, не только мне. Я вообще удивляюсь, что кто-то воспринимает Вас как оппонента. Лично мне Вы уже давно неинтересны. По-моему, Вы просто демагог, и Ваша риторика Вас в этом и уличает.
    Напоследок хотелось бы узнать от Вас кто, где и когда произнес фразу, упоминаемую Вами чуть ли на не каждой странице и столь любимую Вами: "шволочи Расею продали". Ссылочку, пожалуйста. Или Вы сами её за кого-то придумали?

  12. #1392
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Не собираюсь заниматься просвящением Nazar-а и рассказывать как "резвились" наши экипажи на "Тим Спирит-89", как "заблудился" под "Орионом" В.Цимбал, как наши экипажи начихав на ваш РВВРМ "брали" авианосцы потому что есть приказ и разговоры про "мирную разведку" это словоблудие для впечатлительных барышень... ;)

    Мне это рассказывать не обязательно, ибо подозреваю, что знаю это несколько лучше вашего. И про Василия Цимбала и тем более про то, как кто и когда "брал" авианосцы.
    Вы либо придуриваетесь, я выше про включение дурака, уже писал, либо с завидным упорством, не хотите понимать, то, что Вам говорят. Где Вы слышали о "мирной разведке", уважаемый, ссылочку приведите.
    Повторяю еще раз, рация на бронепоезде.
    Существовал международный документ, о котором я упоминал выше, так-же существовал документ, называемый РВРМ-75 ( Вы отрицаете существование этого документа? ), и то и другое, сознательно нарушалось, повсеместно и регулярно. Нарушалось потому что, в рамках прописанных условий, невозможно выполнить поставленную задачу.

    На каком языке мне это вам еще объяснить, хотите переведу на английский, хотите, попрошу знакомых и переведу на иврит, или узбекский? Какой вам ближе?

    А словоблудие, для впечатлительных барышень, оставьте себе.
    Последний раз редактировалось Nazar; 16.05.2010 в 21:52.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  13. #1393
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redav Посмотреть сообщение
    Не собираюсь рассказывать как "резвились" наши экипажи на "Тим Спирит-89", как "заблудился" под "Орионом" В.Цимбал, как наши экипажи начихав на ваш РВВРМ "брали" авианосцы потому что есть приказ
    А вы расскажите, будет интересно послушать. Вы как раз примерно, в то время вертолетное училище закончили и видимо находились в гуще событий и обладаете знаниями от первых лиц.
    Последний раз редактировалось Nazar; 16.05.2010 в 21:50.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  14. #1394
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLOGGER Посмотреть сообщение
    А зачем тогда КПРФ приплел, почему не ЕР?
    Читай его ВНИМАТЕЛЬНО, а потом покажи мое утверждение, что Карнуков и Ситнов состоят в КПРФ?

  15. #1395
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    Мне это рассказывать не обязательно, ибо ...
    Повторяю еще раз, рация на бронепоезде.
    Существовал международный документ, ...
    К нашему Ту-16 по международному праву, запрещено было подходить...
    http://forums.airforce.ru/showpost.p...&postcount=536
    У него гранаты не той системы (с)

    СОГЛАШЕНИЕ
    между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Правительством Соединенных Штатов Америки о предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним
    25 мая 1972 г., Москва
    ...
    Статья IV

    Командиры экипажей самолетов каждой из Сторон должны проявлять величайшую осторожность и благоразумие при приближении к самолетам другой Стороны,..
    http://www.armscontrol.ru/start/Rus/docs/incsea.htm

  16. #1396
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
    А вы расскажите, будет интересно послушать. ...
    Мне это рассказывать не обязательно
    Информация о ВВС России из различных источников.
    Уважаемый Nazar, сами с собой для начала договоритесь

  17. #1397
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холостяк Посмотреть сообщение
    Состояние ВВС России: портрет без ретуши


    Андрей Федоров
    Военно-воздушная показуха

    На парад пригоняются остатки армейской авиации

    В
    Постить сюда статьи в роде этой, это как минимум не уважение к форумчанам,здесь все таки не"кухаркины дети"сидят!!!
    Последний раз редактировалось Nazar; 21.05.2010 в 23:32.

  18. #1398
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Давайте избегать цитирование огромных постов, ради написания пары слов.
    Одинаковое одинаковому-рознь

  19. #1399
    Старожил Форумчанин
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Прошу прощение!сказывается еще моя неопытность,как пользователя!

  20. #1400
    Super Moderator Ветеран Аватар для Nazar
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIGZAG Посмотреть сообщение
    Прошу прощение!сказывается еще моя неопытность,как пользователя!
    Да ничего страшного, просто на будущее.
    Одинаковое одинаковому-рознь

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •