Итак, продвигаемся дальше.

20 января.
Согласно описанию И.Сейдова:
"..20 января летчики 17-го иап совершили три боевых вылета и провели один воздушный бой утром с 12 Ф-86, в котором капитаном Докашенко Н.Г.
был сбит один Ф-86. Это была единственная победа корпуса в этот день, правда, и потерь не удалось избежать. В бою с «сейбрами» 51-го иакр был сбит самолет капитана Бабонина Н.В. из состава 18-го гиап, но наш летчик спасся катапультированием. Сбил капитана Бабонина пилот 16-й аэ майор Дональд Адамс..

Это хорошо согласуется с американским описанием с одним отличием - потерян был только один МиГ. Возможно, Lloyd D. Juhlin, принял катапультирование первого пилота за стрельбу по "своему"?..

Итог дня = 0 : 1 с перезачётом 0/1 : 1/2

21 января.
И.Сейдов: "..21 января летчики 303-й иад совершили всего один вылет в составе дивизии и провели короткое сражение с пилотами «сейбров». В этом бою единственную победу одержали летчики 17-го полка, и сделал это лучший ас 303-й дивизии майор Сутягин Н.В. — это была его последняя, 22-я победа в небе Кореи!.. Сблизившись на дистанцию 700–800 м, противник начал делать левый разворот, и Сутягин с дистанции 500–260 м открыл огонь по ведомому Ф-86, у которого с левой плоскости пошел дым. Майор Сутягин, услышав команду с КП дивизии, пошел на свой аэродром. Остальная группа прошла до района Пхеньян и, не встретив противника, по команде с КП дивизии вернулась на свой аэродром. Воздушный бой наших истребителей с истребителями противника длился 5–6 минут, в результате воздушного боя майор Сутягин сбил один Ф-86.
У корпуса в этот день потерь не было, а вот китайцы потеряли один свой «миг» в бою с теми же пилотами 51-го иакр. Правда, китайским летчикам удалось сбить в этот день два Ф-84Е.."
Возможно, Игорь Аттаевич ошибся, т.к. у американцев отмечкен только один бой:
"..в 16:04, в 8 км южнее Пхеньяна, группа из 17 "Сейбров" провела бой с группой из 32 МиГ-ов на высоте 11220 м. Заявок, потерь или повреждений нет.."

Итог дня = 0 : 0.

23 января.
И.Сейдов: "..23 января летчики 303-й дивизии совершили два боевых вылета и участвовали в одном сражении, которое состоялось утром в 10 ч. 17 мин. — 10 ч. 27 мин. в районе Ансю. В нем отличились летчики 17-го иап, в котором 20 экипажей полка под {399} командованием подполковника Масленникова Б.В. дрались с 20 Ф-86. В этом бою командир 2-й аэ полка майор Пономарев М.С. и старший лейтенант Волков Н.С. сбили два «сейбра». Бой был очень упорным и напряженным, о чем говорит тот факт, что были повреждены три самолета полка.."
Странно, что американцы заявили катапультирование...
Может, это китайцы от 21-го?.

Надо уточнить, коллеги.